3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2020
    #461
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, проверю что я там напутала
     
  2. 25 янв 2020
    #462
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Если Вы уточните о каких конкретно проблемах Вы спрашиваете, я Вам конкретно отвечу. Вообще никаких проблем не должно быть.
     
  3. 25 янв 2020
    #463
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Алла я отвечу за вас если вы не против )))
    Что бы не было проблем при переходе на полноценную зенку.
    просто покупайте зенопостер на том же аккаунте на который вы зарегистрируйтесь для зенобокса.
    И вы сможете пользоваться и тем и другим )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 янв 2020
    #464
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые участники темы, у которых еще остались вопросы по монетизации. У меня для Вас 3 аргумента:
    1) Монетизация на Дзене зависит от ряда факторов. Это не статичный параметр. Кроме того, цена клика постоянно колеблется, например, под праздники, когда приходит больше рекламодателей, цена выше, а в будни - цена меньше. Тема канала, посещаемость, карма, охваты....
    Если вы собрались зарабатывать на Дзене, и хотите посмотреть сколько можно заработать, вы не получите конкретную определенную цифру. Она будет у каждого своя, как и цена клика. Поэтому вопросы "на сколько выросла цена клика?", "как конкретно прошла монетизация?" и т.д. не совсем конструктивны. Кто-то получил монету за 1 день, у кого-то 2 месяца прошло и голяк.
    Постараюсь объяснить по-другому, может так будет проще понять новичкам. Если вы решите потаксовать и поспрашиваете у таксистов сколько они зарабатывают, один вам ответит - 25 тыс, второй - 5 тыс, третий - 12 тыс. А когда вы сядите за руль, вы можете заработать все 50 тыс, а можете и 5 не собрать.
    Тут та же ситуация. Вопрос в том, на какой машине ездить? Вы можете купить машину за 8к, взять в аренду за 7к на год, например, или купить за 3к в свою собственность. Лично на мой взгляд выбор очевиден.
    Проверяющие проверили функционал бота, о чем выложили свои отчеты.
    2) У нас в рекламе не указано определенного уровня доходов. Мы не заявляли, что вы будете получать "по тыще в день", "по 30 к в месяц" и т.д. Мы не обещали выход на конкретный фиксированный уровень дохода. Именно поэтому проверяющие не были обязаны проверять его.
    Теперь я объясню, почему в рекламе указаны эти пункты.
    Выход на монетизацию: Бот накручивает дочитывания. Накручиваем 7000 дочитываний, получаем монетизацию. Дочитывания проверены проверяющими.
    Увеличение цены клика: За счет нагула профилей по коммерческим запросам. Нагул проверен проверяющими.
    и т.д.
    и 3) Прежде, чем одобрить эту складчину, администрация проверила тему. И, конечно же, проверила отзывы проверяющих. Если бы администрация посчитала отзывы недостаточно развернутыми, не соответствующими заявленному, складчину не одобрили бы. Прошу это тоже принимать во внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 янв 2020
    #465
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    На басе много написанных программ,я не знаю какую используете вы
     
  6. 25 янв 2020
    #466
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые участники! Я буду отсутствовать до понедельника! С понедельника снова буду в обычном режиме ежедневно!
     
  7. 25 янв 2020
    #467
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    1.Не цена клика интересна,а уходят ли клики во фрод
    2.Указано,что бот может повлиять на цену клика(интересно было на это посмотреть(не сарказм) ) Какую рекламу будут показывать на канале напрямую зависит от профилей,пара скриншотов с рекламой на каналах думаю никому труда не составили бы
     
  8. 25 янв 2020
    #468
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    1.Как проверить уходят ли клики во фрод? поставить боту задачу сделать 40 кликов(либое нужное вам количетво,хоть 1),посмотреть по метрике были ли клики,и через два дня посмотреть на выплаты,если выплаты есть,яндекс клики засчитал,если выплат нет,то и ваша заявленная функция не работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2020
    #469
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Опять 25... Не надо про инструмент и т.д. Указана ФУНКЦИЯ в описании - должна работать. На сколько увеличилась цена клика у каждого из трех проверяющих? Ни на сколько, функцию не проверяли. Работают ли клики по рекламе у каждого из трех проверяющих? Нет, потому что не проверяли.

    Я могла бы подн*рать всем и задать эти вопросы администрации, чтобы они перечитали описание, отзывы и вопросы в теме, но это бред, у меня нет желания срывать складчину, Вы же не хотите попросить проверяющих предоставить полные отзывы... Почему? Вы, понятно, хотите побыстрее провести, но все же тут не совсем все гладко. Очень жаль.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2020
    #470
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Знаете, именно потому что вы бездействуете сайт складчика превращается ... как бы это корректно сказать чтобы меня не обвинили в срыве складчины..... лучше не буду говорить во что.

    Кликать можно сколько угодно - без нормального профиля все клики сольются (тоесть не зачтутся Дзеном). Я точно знаю что я буду делать этим ботом..а вот многие прозреют после покупки!

    Отвечая на вопрос выше бас на порядок лучше эмулирует некоторые устройства (не буду говорить какие и почему чтобы опять таки не зачли мое мнение как срыв складчины)
     
  11. 26 янв 2020
    #471
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Замечательно, я еще и виновата осталась... Я обычный складчик, если что, такой же как Вы. И я не Дон Кихот и одна против всех не собираюсь "воевать", все молчат, а я должна грудью на амбразуру?) Просто каждый сделает выводы, достаточно ли ему своих знаний и проведенной проверки или чего-то не хватило. Я вывод сделала. Но тенденция проверок немного напрягает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2020
    #472
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    как я поняла - вы элита форума и ваши слова имеют гораздо больший вес,мне с моим статусом впринципе толку нет ничего говорить,скажут, что я не понимаю правил форума
     
  13. 26 янв 2020
    #473
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    не обижайтесь! статус то у вас повыше чем у меня. скажите что можно сделать и давайте делать! я против того чтобы сайт превращался в мусорную помойку! Готов содействовать (это я сейчас в целом говорю а не только в рамках этой темы. Данный бот мне интересен по нескольким моментам а не как единый инструмент работы с Дзеном, потому я и не комментирую отзывов проверяющих , хотя они как минимум неполные. И автор поставил демократичную цену чтобы не запариваться)) Но по другим складчинам у меня ооочень много вопросов! С кем их решать? Один раз свое мнение сказал - мне статус штрафник впаяли! Хотя после прохождения складчины я оказался прав...но это никого не волновало.

    Так что ни в коем случае вас не обвиняю - исключительно хотел сподвигнуть на действия)))
     
  14. 27 янв 2020
    #474
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
  15. 27 янв 2020
    #475
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Пока идёт сбор средств, 3-4 дня
     
  16. 27 янв 2020
    #476
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Что так мало то, хотя бы недельку - две....
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2020
    #477
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Так висела же складчина с декабря 2019 года
     
  18. 28 янв 2020
    #478
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ну это совсем немного для авторских здесь. Бывает и по полгода висят.
    На стадии "Доступно", как правило, держат авторы пару недель самый минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2020
    #479
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Если возможно, подержите открытой хотя бы неделю, пожалуйста
     
  20. 29 янв 2020
    #480
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Постараюсь. Я официальный представитель разработчика, а не сам разработчик. Не все зависит только от меня
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей