3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #121
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Все сервисы не собирают ваши личные данные.
     
  2. 17 дек 2019
    #122
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Процесс нагуливания профилей тоже поэтапно включите в мануал пожалуйста. Как подготовить профиля, как потом прокачивать их с примерами запросов, как потом использовать их при накрутке непосредственно канала/статей - если будет видео, в дополнение к мануалу, будет вообще прекрасно. Я думаю это повлияет на кол-во участников в положительную сторону.
     
  3. 17 дек 2019
    #123
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Вот мануал по работе на Дзене, тут есть раздел про тексты. Все расписано, что касается Скрытая ссылка

    как вы проверяете до покупки не был ли текст продаваемый на бирже на Дзене
    на данный момент такого инструмента, который проверял бы текст по Дзену нет.
    Проверяю на уник. Пока не разу не попадала на пессимизацию. Тексты стараюсь именно заказывать, а не покупать готовые.
     
  4. 17 дек 2019
    #124
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Свои прокси - Скрытая ссылка
    Аир сокс - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2019
    #125
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, сделаем
     
  6. 17 дек 2019
    #126
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Сделаем видео и напишем рекомендации.
     
  7. 17 дек 2019
    #127
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А от какой версии ZennoPoster?
     
  8. 17 дек 2019
    #128
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Шаблон написан на версии 5.36, протестирован на версиях выше.
    Какая версия у Вас?
     
  9. 17 дек 2019
    #129
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    5.10.6.0 думаю всё таки обновиться придется
     
  10. 17 дек 2019
    #130
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Вы можете приобрести с Зеннобоксом шаблон. Складчина на Зеннобокс будет создана сразу после проверки темы проверяющими
     
  11. 17 дек 2019
    #131
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Два же шаблона. Получается два Зеннобокса?
     
  12. 17 дек 2019
    #132
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Почему два Зеннобокса? Один
     
  13. 17 дек 2019
    #133
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это совершенно не то что я спрашивал!
    Повторяю вопрос: @Алла Титова, сделайте подробную инструкцию по установке в шаблон прокси с логином и паролем от аирсокс - в вашей инструкции сейчас не понятно в каком формате прописывать в блокнот эти прокси, подробно в видео все сделайте до конца. Не через Проксичекер зенки, а из настроек шаблона. Интересует формат записи в блокнот, в каком формате нужно давать вашему боту запись:
    Примеры
    [proxy]Логин:Пароль@IP : Port [proxy] - так?
    Логин:Пароль@IP : Port - или так?
    Скрытая ссылка : Port - или так?
    socks5://Логин:Пароль@IP : Port - или так?
    Почему этого на видео нигде нет? На пальцах он там что то объясняет, не может конкретно показать какой формат прописать в блокнот. Только Вы проверьте сами, а то напишите а он не читает в таком формате. В мануал это запишите. И это - как конкретно распределяете выданные airsocks.in 4 прокси канала (4 https и 4 5soks) по статьям или каналам Дзен, сколько потоков на одну статью, сколько на новую, сколько на старую - на примере своего железа, каждый потом под себя подстроит. Можно ли указывать боту ссылки в одном файле на статьи из нескольких каналов, или под каждый канал запускать отдельную копию бота.
    И это - Процесс нагуливания профилей тоже поэтапно включите в мануал пожалуйста. Как подготовить профиля, как потом прокачивать их с примерами запросов, как потом использовать их при накрутке непосредственно канала/статей - если будет видео, в дополнение к мануалу, будет вообще прекрасно. Я думаю это повлияет на кол-во участников в положительную сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 дек 2019
    #134
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Вы внимательно посмотрели? Там в видео как раз об этом есть информация.
    Скриншот из видео - Скрытая ссылка

    ip : port
    или
    login : password@ip : port
    (без пробелов до и после двоеточия)
     
  15. 17 дек 2019
    #135
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я прочитала все Ваши сообщения. Каждое. И я написала, что вышлю Вам всю информацию, которую Вы просите.
    Вы ее смотрите внимательно, пожалуйста, потому что пропускаете ответы на свои вопросы :)
     
  16. 17 дек 2019
    #136
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Рекомендуется использовать прокси из прокси-сервиса Airsocks.in, так как они подходят по всем критериям использования в шаблоне по накрутке дзен-канала.
    Распределение прокси каналов из этого сервиса отсутствует, так как в нём нет необходимости, накрутка работает как с https, так и с socks5. Ссылки на статьи из разных каналов МОЖНО указывать в одном файле.
    Нет разницы, сколько потоков идёт на одну статью. При работе в многопотоке для каждого потока подбирается свой прокси. То есть, на одной статье одновременно может быть как один бот, так и несколько.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2019
    #137
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я запишу видео в свободное время вечером, в мануал информацию смогу добавить не раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2019
    #138
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Может Вы неправильно понимаете работу сервиса Аир сокс? Вы один раз подключаете сервис через Зеннопостер и он дальше обновляет прокси сам через API
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 дек 2019
    #139
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Проверьте, пожалуйста, на 5.30?
    Вначале я тоже радовалась Вашей отзывчивости, но тут уже откровенно на шею сели. Все мануалы и кейсы и видео по работе с Дзеном, что лучше использовать, какие тексты и где заказывать - это все лучше выдавать покупателям, после покупки. Т.е. общие вопросы по работе с шаблоном это одно, а вот вообще про дзен это уже другое. И рассказывать тут не про шаблон Вы не должны
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 дек 2019
    #140
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Не пойдет из-за шифрования предотвращения запуска. Могу предложить Вам Зеннобокс, складчина на который будет размещена после 3 отзывов от проверяющих.

    Спасибо за понимание! Вы правы, я в следующей складчине (если буду её организовывать :) ) Обязательно учту все эти моменты.
    Лично у меня, самые большие сложности вызвали проверяющие, как оказалось. Их сложно найти, они легко теряются, и от них невозможно добиться вменяемого ответа или четкого сотрудничества. :) Я не говорю, что все проверяющие такие. Просто мне такие попались.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей