Доступно

Давайте поговорим про это [Ольга Валяева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Намибия, 13 дек 2020.

Цена: 1319р.-86%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2020
    #1
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор

    Давайте поговорим про это [Ольга Валяева]

    Книга "Давайте поговорим про это"
    Ольга Валяева

    обложка.jpg


    Новая книжка для детей и их родителей о сексе и физиологии появления новых людей
    В 10 лет дети уже могут ее читать, а картинки можно рассматривать с 4-х лет
    • И для мальчиков, и для девочек
    • Анатомические картинки, как устроены девочки и мальчики
    • Много говорится об ответственности и целомудрии - не только девочек! Но и мальчиков!
    • Формат отсканированные страницы в PDF, 71 стр
    • Полностью цветная с великолепными иллюстрациями

    Это самая ожидаемая книга для детей и их родителей
    Сейчас в этой теме две крайности - не говорить об этом, потому что стыдно страшно и так далее. Или же говорить слишком легко и беззаботно - типа, да это ж как в туалет сходить!

    А в итоге одни родители немеют, краснеют и не говорят ничего толком, кроме как "узнаю - прибью" , и другие - которые бы лучше краснели местами :)

    Наша книга про секс другая
    Я просто не знаю, как можно об этом говорить, не обсуждая ответственность, целомудрие (не только девочек!) и осознанность. Почему нужно учить детей мастурбировать в 5 лет и рассказывать им в 7 про все виды секса подробно? Зачем? Чтобы они пошли пробовать?

    Но говорить надо. Молчат родители - очень много чего говорит школа и друзья. Говорят совсем не то и не так. И обесценивают всю эту тему.

    Эта книга
    для детей, у которых уже появились вопросы о сексе, физиологии и строении тела,
    для родителей, которым важно с этой темой поработать
    Картинки хорошо бы посмотреть еще до школы - чтобы вкратце ребенок был в курсе как и что. А читать ее можно и в 10 лет, и в 14 лет, и даже мамы исцеляют свои травмы на тему собственного тела и секса

    О чём эта книга?
    ◈ В ней много анатомических картинок, как устроены девочки и мальчики
    ◈ Без пошлости рассказано, что такое секс и основные правила
    ◈ В ней ного говорится об ответственности и целомудрии как девочек, так и мальчиков
    ◈ С любовью и уважением к телу объясняются самые важные моменты

    Давайте я покажу вам несколько разворотов, и вы поймете, что секс в ней описан как волшебная, хоть и не главная, сфера жизни взрослых людей.


    kniga-pro-seks-dlya-detei.jpg


    В этой книге есть красивые анатомические картинки по устройству внутренних органов женщин и мужчин. И они нарисованы без пошлости!

    kniga-pro-seks-dlya-detei2.jpg
    d341f857-3d68-43bd-a963-5669febeb364.png

    Есть и описание зачатия, развития эмбриона в картинках и рождение малыша. Вы влюбитесь в эти картинки - и ваши дети тоже.

    kniga-pro-seks-dlya-detei3.jpg kniga-pro-seks-dlya-detei4.jpg kniga-pro-seks-dlya-detei5.jpg

    Должны ли дети узнавать о сексе, когда у них появляются эти вопросы? Конечно да!
    Но важны источники - какие убеждения получат дети о сексе? О том, что это грязно и стыдно? О том, что это ничего не значит и делай направо и налево? О том, что оно как-то есть и все? Или?​

    kniga-pro-seks-dlya-detei6.jpg kniga-pro-seks-dlya-detei8.jpg

    Я за то, чтобы мы - родители - регулировали то, что дети знают и как они об этом узнают. Именно поэтому была создана эта книга, над которой мы долго и кропотливо работали. И нам очень приятно получать от вас теплые отзывы (все отзывы можно прочесть на продающей странице)

    Немного отзывов от тех, у кого уже есть книги первого тиража:

    "Книга "Давайте поговорим про это" - суперская, такая красочная! Так все волшебно нарисовано. Она для всех наших детей и для нас с мужем)) Теперь знаем, как рассказывать про это и откуда дети берутся как камень с души, а то вопросы начались и не хочется, чтобы кто-то другой им на эту тему первый рассказал."

    "Довольно сложная тема для взрослых при разговорах с детьми... Многие её бояться и обходят стороной. Как деликатно, без пошлости рассказать ребенку откуда берутся дети?

    Эта книга поможет многим родителям в деликатном разговоре. Можно сперва прочитать книгу самим, определить готов ли ваш ребенок к такой информации, потом прочитать вместе и обсудить появившиеся вопросы, а детям постарше дать на самостоятельное рассмотрение.

    Мы читали эту книгу вместе со старшим сыном, которому 9 лет. Поторопились? Учитывая, что дети сейчас обо всем узнают рано, то в самый раз! Тем более он пару раз попадал на "горячие" сцены в кино, кругом много активных детей старшего возраста и у него накопилось много вопросов.

    Тема раскрыта на примере разговора родителей с детьми во время похода. Разговор очень мягкий, не навязчивый. По мере беседы родители отвечают на вопросы, которые возникают у детей.

    Здесь говорится о различии мальчиков и девочек, строении половых органов, этапах развития ребёнка при беременности, контрацепции, допустимом возрасте, количестве партнёров и самое главное об ответственности. Никакой пошлости и техники!

    Книга очень красиво иллюстрирована. Рисунки отлично дополняют текст и создают правильную атмосферу.

    Очень полезная книга! У сына возникало много вопросов по ходу чтения, а в конце он сказал, что позже сам перечитает её. Надеюсь, что книга поможет ему определиться с отношением к этому вопросу."

    "Я очень давно искала нормальную и добрую книгу про половое созревание ребенка, про секс и тд и с радостью узнала, что Ольга выпускает ее. Где доступным языком, без всякого сленга и прочих глупостей современной литературы будет описано то, о чем скоро надо разговаривать с ребенком."

    avtor.jpg
    Я прошла путь от феминистки и мужика с женским телом до жены и мамы пятерых детей. Я мечтала быть независимой и "крутой", а сейчас я счастлива быть домохозяйкой и мамой. Мамой четырех мальчиков и одной девочки.

    Я хотела всего добиться в жизни сама, едва не развелась, а в итоге все приходит ко мне через моего супруга, который оказался самым лучшим мужчиной для меня (хотя так трудно было разглядеть это в самом начале).

    Но самое главное в том, что много лет я искала свое счастье в этом мире, и оставалась неудовлетворенной. Оказалось, что я вела поиски не там где нужно и стремилась совсем не туда. Сегодня я по-настоящему счастлива - в своей семье, в творчестве и в собственном сердце.


    • Автор книг для Женщин:
    • Предназначение быть Женщиной
    • Искусство быть Женой и Музой
    • Плодоносящая. О женской зрелости
    • Предназначение быть Мамой
    • Женщина, которая приручила кризис
    • Исцеление женской души
    • Исцеляющие роды
    • и других
      И книг из детской серии:
    • Как я стала настоящей принцессой
    • ЗаМУРРРчательное путешествие
    • Девочка и дракон
    • Радость и счастье
    • Как я стал настоящим супергероем
    • Откуда на самом деле берутся дети
    • и других

    Формат PDF (отсканированные страницы)

    Код:
    https://shop.valyaeva.ru/49/1194/

    Другие книги автора тут
    https://v14.skladchik.org/threads/Достигаем-целей-по-женски-Ольга-Валяева.303360/
    https://v14.skladchik.org/threads/Исцеление-юбками-и-платьями-Юбкосекта-Ольга-Валяева.303356/
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    2. skladchik.com
      alex1221 хранитель.
      18 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    2. skladchik.com
      alex1221 хранитель.
      18 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей