Доступно

Даосские практики 2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем nejno, 4 сен 2015.

Цена: 3600р.-96%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Даосские практики 2

    Начало:даоские практики 1: https://v14.skladchik.org/threads/Даосские-практики-тайный-путь-к-любви-и-благополучию-1-ступень.77460/
    Тайные даосские сексуальные практики
    Онлайн семинар Лизы Питеркиной
    2 ступень обучения в даосской школе

    Zhi Neng Feng Huang («Мудрый Феникс»)
    22, 25, 29 сентября, 20 : 00 МСК

    Часть 1- 22 сентября
    Даосские секреты женской сексуальности

    1. Как наполнить сексом свою жизнь.
    Вы узнаете об одной из самых важных точек акупунктуры, связанных с сексуальностью и поймёте, почему секс и здоровье так тесно связаны. Кроме того, мы поразмышляем о наших плотских желаниях и попробуем разобраться, как увеличить наши сексуальные возможности.

    2. Как стать ценностью для мужчины.
    Вы получите краткую информацию об истории возникновения этой даосской школы для женщин, узнаете о том, кто является проводником знаний и энергии для последователей этой школы. Мы поговорим также о том, какие простые и доступные техники работы с энергией могут использовать современные женщины для выравнивания своей собственной энергии и экологичного обмена энергией с мужчинами.

    3. Техника работы с энергией, позволяющая повысить сексуальную притягательность «Нефритовые врата».
    Вы получите возможность прямо во время занятия ощутить свою женскую энергию и почувствовать, как работают энергетические каналы, связанные с нашей сексуальностью.
    Часть 2 - 25 сентября
    Учение Белой Тигрицы
    На этом занятии вы узнаете часть секретов
    , которые скрывают монахини закрытого даосского монастыря, использующие сексуальные практики для собирания энергии и продления молодости. Информация, которая будет представлена вашему вниманию, не изложена ни в одном русскоязычном источнике! До недавнего времени представители старых даосских школ накладывали жёсткий запрет на её распространение, и лишь в конце 20 века часть информации стала доступна последователям даосского учения на Западе.

    1. Как развить свою чувственность.
    В этой части вебинара речь пойдёт о том, какие ошибки типичные допускают авторы множества тренингов, рассказывающих о даосских практиках, и как выйти на качественно новый уровень чувственности и сексуальности.

    2. Пять стихий в мире сексуальных отношений.
    Мы поговорим о том, как пять стихий связаны с характерами мужчин и женщин, и как они влияют на гармонию в любовных отношениях.

    3. Настоящие секреты Белой Тигрицы – женщины, перед которой не может устоять ни один мужчина.
    Вы получите информацию, которую скрыли даосские монахини от автора бестселлера «Учение Белой Тигрицы». Эта информация помогает понять принципы сексуального взаимодействия, которые превращают любовное соитие в настоящую магию! Знания, полученные на этом занятии вы сможете применить не только в искусстве орального секса, которое превозносили последовательницы школы Белой Тигрицы, но и в любом взаимодействии с мужчиной.
    Часть 3 - 29 сентября
    Мастерство сексуального преображения

    1. «Восемь волшебных сосудов».
    Мы поговорим о восьми важнейших энергетических каналах, которые почти не описаны в специальной литературе, но которые самым тесным образом связаны с нашей энергетической наполненностью и привлекательностью для противоположного пола.

    2. Как стать «наполненным сосудом».

    Техника наполнения женского канала, одного из восьми «волшебных сосудов».

    3. Энергоинформационная трансформационная техника, распределяющая собранную энергию по всем каналам тела

    (Традиционная медитация на основе заземления, работа с тремя даньтянями).
    пакет стандарт 3600
    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. JullyR
      JullyR оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2016
    4. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      20 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с детства отличалась не очень хорошим обонянием. Мир тонких, не явных запахов ( не важно хороших или плохих) был для меня закрыт. Да и вкусовые ощущения при приеме пищи меня тоже не особо восхищали. Скорее , я всегда относилась к этому процессу больше как к заброске топлива. И вот, по прошествии этого тренинга через некоторое время я заметила явное улучшение обоняния и восприятия вкуса еды. Ставлю это в заслугу автора и ее мастера, хотя никаких физических ощущения во время и после тренинга я не испытывала. Низкий им поклон и большая благодарность!
      28 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец, передает сакральные знания доступным языком. Жду продолжения!
      23 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2015
    #2
    nejno
    nejno БанЗабанен
    можете создать складчину
     
  6. 23 сен 2015
    #3
    Машуляша
    Машуляша СкладчикСкладчик
    я не умею(
     
  7. 24 сен 2015
    #4
    Мелания
    Мелания ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, уважаемая .nejno ! Разрешите записаться в складчину!:)
     
  8. 25 сен 2015
    #5
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Можно записаться?
     
  9. 26 сен 2015
    #6
    nairi
    nairi ДолжникДолжник
    Добрый день! nairi оплатила счет еще 21.09.15 пожалуйста, проверьте оплату
     
  10. 26 сен 2015
    #7
    solniifko
    solniifko ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться, но складчина остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей