Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 8 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2019
    #121
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не знаю. Попалась на глаза статья про это, поэтому спросил не углубляясь в детали.
     
  2. 10 фев 2019
    #122
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Заработок в стотысячном городе, будет в 10 раз меньше, чем в миллионнике?
     
  3. 10 фев 2019
    #123
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Больше точно не будет. В деревне где 100 чел. стримится к нулю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 фев 2019
    #124
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Кста, неплохо было бы, если кто-то из проверяющих был из города с населением 300-500 тысяч. Сравнить результаты. Не все живут в миллионниках.
     
  5. 10 фев 2019
    #125
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Именно по этой причине автор перечислил города, где может зайти.
    Я всегда использовал такие площадки для рекламы своих сервисов. Подходил из далека.
    Давал задание к примеру: требуется тестирование сервиса, для выявления косяков, или ищу админа, или выполнить задания. Естественно люди заходят, смотрят и пользуются.
     
  6. 11 фев 2019
    #126
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Если что-то надо делать в интернете по данной деятельности или звонить, на работе я могу на это найти время и 4 часа, не всегда конечно, но часто.
    Вопрос мой был о том, сколько времени занимают сами встречи

    На сколько в разы? А то еще кроме курса, нужно и телефон покупать...
     
  7. 11 фев 2019
    #127
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Не более 1-2 часа в день и то не каждый день.

    в 2-3 раза.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2019
    #128
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2019
    #129
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу, и еще хотелось бы знать, зависимость-чем больше город, тем больше клиентов, в независимости от благосостояния населения?, или интересует количество платежеспособной аудитории? (которой в большом городе, конечно же больше, чем в маленьком. с другой стороны взять небольшой сибирский город "нефтяников" и такой же по численности город в поволжье, сравнение будет не в пользу последнего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2019
    #130
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, нет. И в 100-тысячном городе каждый день будут десятки или сотни человек, которым будет очень выгодна наша помощь.
    Более того, со времени эти люди могут стать постоянными (периодически) клиентами, которые звонят по сохранённому номеру с новой просьбой о помощи, или дают наши координаты своим друзьям.
     
  11. 11 фев 2019
    #131
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А для КЗ точно не подойдёт? Только Россия?
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2019
    #132
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Присоединяюсь к вопросу ... Казахстан, Украина - схема принципиально невозможна или просто не тестировалась?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2019
    #133
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    а меня интересует источник клиентов? они будут нас где искать? авито, 2гис, инстаграм, директ? плакаты на деревьях?
     
  14. 12 фев 2019
    #134
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    В стартпосте: "Для работы необходим интернет, современный смартфон с функцией nfc, здоровые руки, ноги и голова." далее там скрины по платежам от 20р до 2000р, но бОльшая часть платежей рублей по 60-80р, это с каждым из тех, кто заплатит эти 60-80р нужно будет встречаться? И если с ними надо встречаться, это будет что, офис, кафе, улица, подъезд? Уносить ноги не придется?))
     
  15. 12 фев 2019
    #135
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Агрегаторы типа Юдо, Профиру. Даете об'явление, либо становитесь исполнителем. И так и сяк можно зарабатывать.
    Юдо сейчас стал помойкой для спама, кому не лень дают не корректные задания, люди пишут и жалуются руководству. Могут начать гайки закручивать и устраивать чистки. Кто спамит блокируют средства и не возвращают.
    Но автор уверяет, что схема белая, хотя деталей не раскрывает.
    Тут уж каждый сам для себя решает... взрослые люди.
     
  16. 12 фев 2019
    #136
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Дистанционно работает только часть схемы с меньшим напрягом, но и гораздо меньшим выхлопом. Многократно меньшим.


    Мелкие скрины - моя личная работа на выгодного оптового клиента, каждая встреча с ним приносила по 10-15 тысяч прибыли, и встречи были редкими. Я работал автономно, без заморочек.

    Поиск клиентов не сложен (точнее, предоставление им возможности найти меня), и чем дальше, чем он проще, так как появляются повторные заказы от них же или их знакомых.

    Сама встреча длится 5-10 минут. И это - не передача наркотиков или других запрещенных веществ, всё легальное. Остальное указанное время - на то, чтобы добраться до места встречи и обратно. Кому-то на это будет хватать и нескольких минут, зависит от географического местоположения человека, работающего по схеме и места встречи.
     
  17. 12 фев 2019
    #137
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    уточню - вопрос был не про дистанционную работу, а про работу оффлайн в Казахстане или Украине - в этих странах схема вообще не применима или не тестировалась тобой?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 фев 2019
    #138
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В полном объеме - не применима.
     
  19. 12 фев 2019
    #139
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Сколько времени займет проверка у проверяющих после выдачи материала?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 фев 2019
    #140
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В пару недель думаю можно уложиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей