Закрыто

Денежный конверт. Делаем своими руками себе и близким. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 20 ноя 2019.

Цена: 20925р.
Взнос: 500р.
91%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2019
    #21
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я вот подумала сейчас, а может быть, у меня вообще нет способностей к этому?
     
  2. 29 ноя 2019
    #22
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева, а проверяющие по теме ДК есть или еще нет?
    Я так завелась, что уже и коробочку красивую для ДК прикупила:).
    Коробочка сама ко мне в руки пришла.
     
  3. 29 ноя 2019
    #23
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так хорошо, и помните важно даже не чувствовать а научиться концентрировать своё желание, Ваше намерение играет большую роль
     
  4. 29 ноя 2019
    #24
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ух ты круто!!! замечательно!
     
  5. 1 дек 2019
    #25
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Можно ли сделать себе два вида сразу (или все три)) или одномоментно должен быть только один какой-то? И можно ли на конверт всякие сердечки и завитушки добавлять?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2019
    #26
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Можно сделать и 3 конверта, главное чтобы класть туда деньги свободные.
    Завитушки можно а вот сердечки лучше не надо. Не надо смешивать любовь и деньги, будет материальная любовь, деньги есть будут любить, денег не будет не будут любить. Я рекомендую не носить фото любимых в кошельке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 5 дек 2019
    #27
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Именно в этом направлении - вообще впервые в глаза увидела, хотя в теме эзотерики и энергий я практик.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - Видео + презентация. Немного неудобно то, что сначала показано, какие заклинания к каким конвертам относятся и что когда говорить / делать, а потом начинается практика, и эта часть просто упоминается, т.е. надо или конспектировать, или в определенные моменты возвращаться к началу. Хотя презентация в этом плане здорово помогает. Но в целом всё понятно, и достаточно, чтобы самостоятельно сделать конверты.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Видео 3 часа, потом еще столько же на создание конверта. Вторая часть может быть больше или меньше, в зависимости от ваших навыков.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Легко, понятно, но даже если какой-то момент пропущен - автор поясняет.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Результатом был заявлен изготовленный денежный конверт, так что, за день можно сделать не напрягаясь.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Навыки на уровне младших классов средней школы (работаем с клеем, ножницами и цветной бумагой), вложения - на покупку этих материалов, если у вас их еще нет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен в этом вопросе.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.- Есть определенный алгоритм, но процесс создания - штука творческая. Тут понадобится вдохновение.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. - Нет. Всё прошло гладко.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    В процессе работы вылезли кое-какие негативные установки по поводу денег, ресурсов и т.д. Пару дней было вообще "состояние нестояния" из-за этого. Но оказалось, что есть простой способ узнать причину появления этих блоков, и убрать их. Такой вот приятный бонус.
    Красота изготовленного конверта зависит от ровности ваших рук и умения делать аппликации, но даже если получилась "версия для морально стойких", т.е. на уровне школьника, на эффективность это не влияет.
    Конверт дает хороший такой заряд положительной энергии. А т.к. деньги - это эквивалент энергии, то получается серьезная помощь вашему кошельку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2019
    #28
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    @Tyrande, заклинания к какому виду практики/традиции можно отнести?
     
  9. 5 дек 2019
    #29
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Зарни, если честно, я не знаю, как эта практика называется. Схема: тут пишем и произносим такое слово, в этом случае говорим вот такое, а следующем - вот такое вот.
    Там всё просто, без заумных текстов на пол-страницы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 дек 2019
    #30
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Это древняя латынь. Меня очень часто спрашивают, а что они означают? Так вот это набор звуков, которые при произнесении меняют вибрацию того что вы делаете и вашу. Это как мантры
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2019
    #31
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Огромное спасибо!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 дек 2019
    #32
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Так, давайте уточним.
    Древняя латынь - это средство общения: слова, словосочетания, предложения. В усеченном виде она используется и сейчас. Я изучала латынь по роду своей первой деятельности. Это буквы и звуки, а не набор звуков. Что-то помню и сейчас. Перевести слова, думаю, я смогу ИМХО.
    Набор звуков используется в определенной традиции. Это непереводимо, как правило. Кроме цыганских слов, думаю ИМХО.
    Вопрос: заклинание (призывание, оговор и т.п.) - к какой традиции принадлежит?
     
  13. 6 дек 2019
    #33
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Вот смотрите, мы с вами произносим буквы и тем самым создаём вибрацию, вот даже если вы будите произносить буквы аури, например то у вас появится теплота в районе анахаты, это активация энергии любви
    Так вот вы пишите о разговорной латыни а я пишу о магической латыни, которые использовали жрицы.
    Энергии - это вибрации, всё вокруг нас вибрирует и произнося слово мы влияем этим словом на мир, на себя и на других. Словом можно убить или исцелить, просто поменяв вибрацию человека
    Вы при изучении заклинаний сможете увидеть очень похожие слова с латынью, но всё же это больше звуки
    Призывание, оговор, заговор, наговор, шепотки - это не традиция - это способ взаимодействовать с пространством как бы говорить ему то что надо вам. Их используют от Масонов, до Деревенской магии и тут нет их принадлежности к какой то из них. Первым было слово)))))))(библия)
    их используют все традиции от шаманов, до жрецов майя. Силу вибраций знали все традиции
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 дек 2019
    #34
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Полемизировать на тему традиций не буду, два человека = три мнения.
    Подождем следующих отзывов.
     
  15. 6 дек 2019
    #35
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок в этой теме. Ничего не знаю про руны, магию, таро, заклинания, как это работает. Знаю только теорию про чакральную систему. Занимаюсь йогой, медитациями.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Это видеофайл длительностью 3 часа. Сначала теория, что и как делать. Потом практика. Было бы удобнее добавить схемы конвертов отдельно в рисунках, чтобы не прокручивать видео и не искать, но для тех, кто внимательно просматривает видео и конспектирует, а не «по диагонали» изучает материал всё довольно-таки ясно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    3 часа на изучение. 3 дня на обдумывание, планирование и поиски материала. 2 суток на изготовление конверта, с учетом мною выбранных технологических этапов, можно и быстрее.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сначала даётся теория, потом начинается сам мастер-класс, в котором показываются все этапы создания конвертов. Всё понятно, разложено по полочкам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Конверт был готов у меня через 5 дней- долго обдумывала процесс.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Умение пользоваться канцелярскими инструментами. Дополнительных вложений, кроме как на материалы и канцелярские инструменты не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Елена Анатольевна очень оперативно отвечала на все вопросы, которых было совсем немного: материал разложен по полочкам.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор кажется компетентным в своей области. (Только я новичок)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Я долго собиралась с мыслями и придумывала что и как сделать, а оказалось всё очень просто. И , главное, не красота и стиль конвертов, а вибрации, которые ты запускаешь во время этого творения с помощью слов и энергии цвета.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2019
    #36
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы ознакомиться с курсом по демонологии.
     
  17. 7 дек 2019
    #37
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    у меня есть курс медиумизм, там я не только о нижних говорю, но и о средних и высших и взаимодействия с ними. Для начинающих в мире существ очень поможет
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2019
    #38
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Елена, добрый день! Вопрос по деньгам. На сколько знаю, больше всего гадости можно передать через деньги.
    На курсе можно будет провести ритаул очистки денежных купюр и монет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2019
    #39
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да можно если вы мне напишите после покупки я даже вам медитацию всем вышлю в приватный чат по очищению приходящих к вам купюр
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 11 дек 2019
    #40
    Anasteisha
    Anasteisha ДолжникДолжник
    Вау, даже не зная, где анахата, произнесла аури и почуствовала прилив тепла именно в ней (после погуглила, где она находится) Уже хочется конвертик сотворить))
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей