Доступно

[Денис Борисов - fit4life]-Я 2.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Grasshopper, 25 ноя 2015.

Цена: 1450р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2015
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    [Денис Борисов - fit4life]-Я 2.0

    main.png
    [​IMG]ПОЧЕМУ Я 2.0 ?
    Это способ абстрагироваться от того образа, который вы хотите достигнуть. Так нужно для того чтоб упростить его достижение. Большинство людей вокруг мечтают о том чтоб стать лучше (получить более спортивную фигуру или более высокооплачиваемую работу, к примеру). Но мало кто делает это на практике. Почему? Потому что те электрические импульсы в нашем мозгу которые возникают при мечтах о успехе очень похожи на те электрические импульсы которые возникают при его достижении. Это своеобразные "суррогат действительности". Человек представил что на следующей недели пойдет в тренажерный зал и займется здоровым образом жизни, вздохнул с облегчением и пошел бухать водку дальше. Именно поэтому я очень осторожен с мечтами. У вас их будет мало. Вы будите больше планировать и работать, чем мечтать. Я 2.0 - ЭТО ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ВЫ БУДИТЕ ДОСТИГАТЬ, А НЕ МЕЧТАТЬ!

    [​IMG]В ЧЕМ СУТЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА?
    В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

    В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

    [​IMG]А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?
    Знаете чем отличается миллиардер от обычного человека? В мире порядка 2.000 миллиардеров. Есть черные и белые, высокие и низкие, из соцлагеря и из капиталистических центров, верующие и атеисты....очень разные люди есть среди миллиардеров. Но есть одна ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕРТА - ОТСУТСТВИЕ СТРАХА НЕУДАЧИ!!!! Все эти люди убили в себе страх неудачи. Они действуют а не сомневаются, получают шишки, падают вниз, встают и действуют дальше. От вас сейчас требуется самая малость - СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ СТАТЬ ЛУЧШЕ! Я не прошу вас верить в самого себя. Я не прошу даже избавиться от сомнений. Я призываю вас ПОПРОБОВАТЬ потому что вы тратите слишком мало, а получить можете безумно много. ЭТА ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА С ВСЕЛЕННОЙ, черт побери. Вселенной не интересны ваши сомнения и страхи. Вселенной НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ! Только он является мерилом вашей успешности и вашего счастья. А нытье, сомнения и отмазки оставьте своей маме. Мне они тоже не интересны потому что и я тоже являюсь частью вселенной.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Admiral_KV не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      nosikoff не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий.
      Кое-где подчерпнул для себя новые идеи, кое-где повторил уже знакомые и используемые.
      Да, кое-где информация подана слишком сумбурно и "по-денчиковски", но в целом мысли важные.
      Потратить вечер на изучение книги - определённо выгодная инвестиция в себя, так что советую.
      9 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Борисова я читаю смотрю уже давно, где то с 2011 года. Пожалуй лучший видеоблоггер по бодибилдингу. Интересно было его слушать. Материал Я 2.0 это совокупность всех видео которые он выпускал. Просто достаточно посмотреть все его выпуски по личностному росту и книга будет не нужна. Считайте что это конспект, который вполне себе пригодится. В нем действительно содержится полезная информация. Ну понятно, Денис выпускает свои видео бесплатно, хотелось бы еще заработать - это нормально. Однозначно Must have.
      16 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, интересный материал!
      9 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      благодарю!
      9 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Главное действовать
      9 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно знаком с данным автором и с большим уважением отношусь к его работам. Денис, как обычно, не разочаровал. Материал на высоком уровне, хоть часть из данной книги я и читал в его бесплатных статьях. Данный курс помог мне более четко определиться чего же я реально хочу на данном этапе своей жизни и поставить соответствующие цели, исходя из из моих реальных потребностей. Организатору спасибо, все отлично.
      8 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в целом неплохой, но довольно-таки большая часть материала тупо скопирована с книжки Д. Жукова "Стой, кто ведет?"
      7 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный.
      7 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Денис Борисов профессионал:))
      5 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо :)
      5 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2015
    #2
    alexsey0805
    alexsey0805 ДолжникДолжник
    не могу найти инфу по данному курсу но денчик качественные вещи выпускает )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2015
    #3
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    Пока "официльной" инфы и нету. в одном из последних выпусков "Денчик отвечает", он рассказывал про этот курс, и про сумму, и про то, что он выйдет 29 ноября.
    В связи с этим просьба к организатору назначить сбор на 29.11, чтобы курс как только вышел, сразу его купить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2015
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Пока нет информации, точной стоимости и продукта на руках - сбор начинать не буду. Всё будет вовремя, без паники, друзья)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 ноя 2015
    #5
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    В перископе Денчик только что сказал, что ночью уже будет рассылка. Ждем! ^_^
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2015
    #6
    maykor
    maykor БанЗабанен
    тогда погнали, ребята. )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2015
    #7
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    Воу, а почему сбор на 5 декабря назначен? Хочется уже сейчас начать менять себя)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2015
    #8
    FlashMan
    FlashMan ДолжникДолжник
    Уже все известно и представлено. Можно делать сбор :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2015
    #9
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ребят, есть некоторые причины по которым сбор взносов именно 5 декабря.
    Просто ждите и всё будет.
     
  13. 29 ноя 2015
    #10
    victor_gugo
    victor_gugo СкладчикСкладчик
    круто круто круто жду)
     
  14. 29 ноя 2015
    #11
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    Кто может объяснить, что будет прорабатывать Борисов в данном тренинге? Не могу понять, что можно ждать на выходе после курса? Курс о постановке задач или проработке сфер жизни?
     
  15. 29 ноя 2015
    #12
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Я думаю основой будет постановка целей и планирование. Главное - придать жизни необходимое направление движения, остальное нюансы.
     
  16. 29 ноя 2015
    #13
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    В том году, примерно же в это время, вышел его "Достигатор Борисова". Я сразу ввел его в свою привычку. Спустя год, могу сказать, что этот инструмент планирования, постановки задач - это реально очень круто и КПД выше в разы. Вроде вещь простая: Определись чего конкретно хочешь, распиши конкретные шаги для достижения, действуй; но блин как же мало людей ей следуют. Этим новым материалом надеюсь шлифануть и еще чуток поднять свой КПД.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2015
    #14
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    А зачем сбор 5 декабря? Уже и так достаточно участников. лишние деньги собираем только. Давай сегодня
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2015
    #15
    victor_gugo
    victor_gugo СкладчикСкладчик
    Чтобы автор бабла успел срубить на своём курсе до того как он в паблик попадёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2015
    #16
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Какой автор? Автору только 1450. Остальное неизвестно куда
     
  20. 30 ноя 2015
    #17
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    ))) Если уйдет в паблик, то люди не будут покупать у автора напрямую, а будут просто скачивать
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 ноя 2015
    #18
    fortune
    fortune БанЗабанен
    в какой паблик, где посмотреть этот паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 ноя 2015
    #19
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    )))) Веселуха с Вами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 1 дек 2015
    #20
    victor_gugo
    victor_gugo СкладчикСкладчик
    В публичный доступ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей