Доступно

Деньги в гороскопе [Константин Дараган]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 апр 2021.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 169 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги в гороскопе [Константин Дараган]

    Онлайн-лекций "Деньги в гороскопе".
    Автор - Константин Дараган.

    [​IMG]

    Онлайн лекция по узкой, но очень востребованной теме в чтении гороскопа рождения – источники дохода и заработка, проблемы с деньгами, возможность накоплений, опасности имуществу. Общая продолжительность 90 минут: 60 минут учебного материала и 30 минут ответов на вопросы по теме.

    ПЛАН:
    * Тема денег и имущества в астрологии. О «среднем» уровне доходов (суждение по умолчанию).
    * II Дом и его сигнификаторы. VIII Дом. Другие дома.
    * Планеты II Дома и управитель II Дома. Различия в чтении.
    * Управитель II Дома в Домах.
    * Планеты как денежные активы и присущие им виды коммерческой деятельности.
    * Аспекты расходов и потерь.
    * Аспекты доходов и накоплений.
    * Звёзды, способствующие материальному успеху.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wild and Free
      Wild and Free оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2021
    2. AstraDamus
      AstraDamus оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2021
    3. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2021
    4. Свасд
      Свасд оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2021.
      12 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Впервые вижу его таким расслабленным. Мне это не понравилось. Не помню, чтоб он раньше говорил: "Ну, про дома это вы и так знаете...". Не было раньше такого в его лекциях. Но вебинар все равно дельный.

      Заходит со стороны истории. Причем не так, что просто пересказал прочитанное, а с анализом, с деталями, которые вряд ли где-то сам прочитаешь. Как обычно, ценен тем, что проверяет все на реальных картах, набивает базу. Далее рассказывает про мифы, связанные с тем, как смотреть источники дохода в карте. Затронул даже тему релокации, что нынче очень популярно. На это у него ушло полчаса.

      Потом перешел к планетам во втором доме, к тому, какие сферы заработка эти планеты могут давать. Тут есть ценные замечания, которые у других авторов не найти. На это у него ушло минут 20. А потом начинается что-то странное, он вдруг смотрит на часы и говорит, что выбивается из тайминга. А потому следующая тема про связь второго дома с другими думами не то, что не раскрывает, он ее просто проскакивает, аки конь, за 7 минут семь.

      В итоге, лекция длится считай ровно полтора часа после чего 50 минут отвечает на вопросы.... Там еще фраза была в духе "я бы вам еще вот это рассказал, но не могу, времени нет". Так ты же сам тайминг формируешь... ау.. есть кто-нибудь дома?.. Я говорю... АУ?!!!....

      В общем, я негодую, но материал советую. Ничего лучше сейчас не найти. Просто зная, как он может, видишь, что схалтурил. Прекрасно понимаю тех, кто просил продолжение. И хорошо, что согласился. А то, прям... Влюбился, что ли?

      Материал полезный, такой, чтобы работать, а не сочинять потом людям сказки. Но сдается мне, что мы Костю теряем. Надеюсь, это разовый случай.
      20 июл 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Бомбическая складчина: молодчина Орг - все Мега-оперативно, ну и конечно, сам материал! Я просмотрела несколько семинаров/вебинаров этого автора - и просто влюбилась!
      Все ёмко, четко, без воды, с конкретными примерами, БЕЗ сложных художественных оборотов, которые сложно понять, как например у Павла А. Все «правила» логичны, нет каких-то странных оригинальных методик, которые шли бы вразрез с классической астрологией. Ну и сама манера подачи - приятно слушать. Теперь это мой автор номер 1 в Астро! Рекомендую всем эту конкретную складчину и другие материалы Константина Дарагана!
      3 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший вебинар, увидела раскрытие темы несколько под другим углом. Структурно, понятно, не затянуто, с примерами. Шикарно.
      22 июн 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегда интересная, поданная чётко и понятно, информация от профессионала. Спасибо за материал!
      21 июн 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень понравился, вроде как всё и известно. Но информация подана структурировано, без воды. Буду переслушивать
      17 июн 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2021
    #2
    AstraDamus
    AstraDamus ДолжникДолжник
    Приветствую.
    Сразу приношу свои извинения, не знаю куда писать.
    Возможно ли ОРГАНИЗОВАТЬ складчину по семинару К.Дарагана - Компенсаторные возможности гороскопа астромагия (будет проводиться в Омске 15-16 мая 2021)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Они теперь не дают запись после семинара, так что никто не организует.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей