Доступно

Деньги в гороскопе. Часть 2. Продолжение и завершение [Константин Дараган]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 июн 2021.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги в гороскопе. Часть 2. Продолжение и завершение [Константин Дараган]

    Онлайн-лекция "Деньги в гороскопе. Часть 2. Продолжение и завершение".
    Автор - Константин Дараган.


    [​IMG]

    Как говорят в таких случаях: «по многочисленнным просьбам». Вторая часть онлайна «Деньги в гороскопе».

    В этот раз не вошедшее и дополнительное. А именно — были просьбы подробнее разобрать связи всех домов со II Домом и планеты II дома. Также вопросы профориентации в общих чертах.

    Общая продолжительность 90 минут: 60 минут учебного материала и 30 минут ответов на вопросы по теме.

    Продолжение мастер-класса «Деньги в гороскопе рождения»: источники дохода и заработка, проблемы с деньгами, возможность накоплений, угрожающие имуществу опасности.
    Во второй части акцент сделан на чтении конкретных констелляций гороскопа. Также рассматриваются характерные признаки богатства, выигрыша в азартных играх, разных типов заработка, угрозы банкротства и рейдерства и подобные подробности с типовыми рекомендациями для консультирования. Примеры.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wild and Free
      Wild and Free оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2021
    2. AstraDamus
      AstraDamus оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2021
    4. Kovano
      Kovano участвует.
      15 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2021.
      8 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар настоятельно рекомендую к изучению, потому что такую полезную астрологическую информацию вы нигде не найдете. Лектор дает рабочие инструменты и подходы, отшлифованные в реальной практике. Очень интересный взгляд на астромагию (особенно, если вы не сталкивались с этим лектором раньше).

      Мне понравился разбор примеров больше, чем в 1й части, хотя все равно хотелось, чтоб разбор был еще глубже, потому что знаний у лектора очень много, и все по делу, а не хлам. Вообще появилось желание посмотреть, как он консультировал. Ну, не было же такого, чтоб он говорил человеку: «Зарабатывайте на меркурианской деятельности», - как в лекциях. А если не так, то как все было? Очень интересно.

      Очень не здоровая ситуация складывается с частью, где лектор традиционно отвечает на вопросы слушателей. Какие-то из вопросов становятся поводом для раскрытия интересных тем, но в большинстве своем они просто о личных картах участников. И лектор это никак не пресекает. Так же мне не по душе, что на экране вопросы не видно, а сам лектор иногда их вслух просто не дочитывает.

      Сам по себе лектор меня лично разочаровал (как человек). Если год назад его лекции были, как стена, где каждый кирпичик (слово) был на своем месте, то сейчас он ведет себя расслабленно и даже вальяжно (к слову, я что-то в прошлом не припоминаю атласных рубашек). Несогласованность предложений в какой-то момент просто начала раздражать. А ему, судя по всему, норм. Что это? Захвалили мастера?

      Такое чувство, что есть таланты, которые должны жить в тех условиях, из которых лектор уехал, потому что тогда они реально пашут и раскрывают свой потенциал. А сейчас видимо мотивации у лектора нет. Зато в аккаунте разглагольствует о филиалах и о тех избранных, которые их возглавят. При этом вот тут, под носом, в упор не замечает, как сдал относительно того уровня, который у него был «буквально» 12 месяцев назад. Во время прослушивания у меня все время крутилось в голове "напомаженный боров". И вот даже сейчас я не могу я отмахнуться от этого образа.

      Но, повторю, с точки зрения астрологии, вебинар крайне полезный. Лектор - очень талантливый астролог. Берите смело, вы не пожалеете, а потраченного времени точно будет не жаль.
      25 сен 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, как всегда, бесподобен. Четко, конкретно, все «по делу». Материал плотный, последовательный. Вместе с первой частью - наверное лучшее что есть по финансовой астрологии. Смотря, конечно, у кого какой Меркурий и где ;) Мне этот автор заходит отлично! Рекомендую
      17 июл 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2021
    #2
    AstraDamus
    AstraDamus ДолжникДолжник
    Первая часть была отличной! Надеюсь вторая будет не менее крутая!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей