Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2020
    #2561
    kai12
    kai12 ЧКЧлен клуба
    А можно получить курс, но не проходить его со всеми вмести, а выполнять его самому когда и как удобно, но при этом чтобы была поддержка и можно было задавать вопросы?
     
  2. 18 мар 2020
    #2562
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно либо забрать без поддержки, либо идти в потоке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 мар 2020
    #2563
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    @Mr-Grey
    Есть ли ещё возможность поучаствовать в бонуса. Плиз
     
  4. 18 мар 2020
    #2564
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. К сожалению, нет.
     
  5. 18 мар 2020
    #2565
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Печально, Достаточно ли подробно будет объеснено, а то я абсолютный новичок)
     
  6. 18 мар 2020
    #2566
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Более чем достаточно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2020
    #2567
    qwerty99999
    qwerty99999 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey, какая сейчас средняя доходность в день по старой сетке + по новой?
     
  8. 18 мар 2020
    #2568
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    По старой где то тыща, где то две, а где то 3500 в день. Иногда пусто раз в неделю.
    По новой за ту неделю 12000 вывели. Щас уже стату не считаю среднюю, занят орг моментами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2020
    #2569
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Тоже пока выпишусь, если деньги успеют прийти, то зайду в тему(
     
  10. 18 мар 2020
    #2570
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Чуть "накипело".
    Примерно 100 человек убежало после объявления сборов и часть из-за финансов, о чем тут пишут люди. Одно дело - нет денег, другое, когда ты просто задаешь вопросы, зная то, что не будешь покупать.

    Вы пол года в этой складчине. По 1-2тр в мес. откладывали бы и спокойно оплатили курс. Надо предложить Админам сделать "копилку", что мол есть такая-то сумма на курс, фиксирую суммой данную цену, но понимаю, что не будет обратной связи и самого курса, если не успею вовремя оплатить.

    Говорили ранее - старт будет примерно в марте.

    Понятно разные ситуации бывают, но что-то мне кажется тут как с туалетной бумагой, "все берут и я возьму" (в данном случае впишусь, а потом выпишусь).
    Просто поражаюсь терпению Mr-Grey и Akitory. Титаническая работа была проведена с проверкой, сколько видео записано, ответов.
    Давайте уважать время друг друга.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2020
    #2571
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Когда примерно планируется старт с ДЗ?
    Нужно для понимания, распределение работы!
     
  12. 19 мар 2020
    #2572
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    сбор по сути в субботу, тогда и должна открыться библиотека, но это не точно
     
  13. 19 мар 2020
    #2573
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Вопрос по бонусу. Меня в списке нет, перечитала 170 стр, своего отчета о рекламе не нашла, значит, нет, хотя рекламу обычно делаю всегда. Реклама не принимается с 10 марта, вы писали, что возможности получить бонус уже нет.
    Меня интересует, в основном, бонус №2, бонус №1 пока не очень понятен, а бонус №3 - со мной няньчиться не надо, сайты делаю с 2007, пишу статьи по бизнесу и технологиям с 2017.
    Есть ли шансы получить бонус №2? Если не за рекламу, то, может, за развернутый отзыв или рекламу других тем?
     
  14. 19 мар 2020
    #2574
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Тебя должно немного другое волновать. Ниже цитата из стартпоста:

     
  15. 19 мар 2020
    #2575
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Они просто перешли в другую тему. Где им положена скидка).
     
  16. 19 мар 2020
    #2576
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да еще много отсеялось которые по параметрам озвученным автора не подходят
     
  17. 19 мар 2020
    #2577
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-3-19_7-58-23.png

    Вот все твои сообщения.

    Нет, бонусы больше не выдаются.
     
  18. 19 мар 2020
    #2578
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    21 выдача реквизитов и библиотеки для тех, кто забирает курс сразу. 5 дней держим на стадии активно, тут скорее всего комменты закроем, потому как информация есть по абсолютно каждому вопросу, а мне надо будет уделять внимание фактическим участникам.

    21-26 стадия активно. Там выдача и орг вопросы.

    С 26 тема уходит на доступно и начинается работа активная в поддержке.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 мар 2020
    #2579
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за поддержку.

    Я объясню почему многие уходят. Всё просто.

    Мозг работает в формате шаблонов и сценариев.

    Когда человек участвует в темах в авторском разделе у него есть определённая последовательность действий.

    • Записаться.
    • Проверка.
    • Отзывы.
    • Участвую.

    Каждый пазл должен быть на своём месте.

    Пазл отзывы выпадает - человек в замешательстве. (Не все, конечно, но большинство)

    Пример наблюдал один раз.

    Чуть раньше пришел в тц, а там двери такие крутящиеся. Когда он открыт - они реагируют на то, когда человек подходят и крутятся.

    А так как дело было ранним утром, то люди шли вереницей и каждый подходил к двери, впадал в замешательство, потому что пазл выпадал - двери не крутились, смотрел на часы и отходил)))

    И так делал каждый, кто шел за предыдущим в упор)))

    Тут всё банально. Если правила станут гибче в дальнейшем, то и проблем с оттоком у других авторов уже не будет, потому что будут новые сценарии.

    И эти там 300-350 человек нам гораздо важнее тех, кто не попал в тему, потому что они записались на доверии (что происходит практически при любой продаже).

    Это взрослые люди, которые понимают зоны ответственности и хотят поработать с нами. Спасибо вам за это от авторов.
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2020
    #2580
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Немного не понял как определиться что брать - я хочу делать все поэтапно с ДЗ. Так что мне сразу не брать уроки из библиотеки? Или будем записываться в соответствующую группу кто будет с Вами поэтапно работать?
    Если что, я не убегал, курс уже оплатил и с нетерпением жду начала работы!;)
    Спасибо что Вы есть!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей