Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2020
    #21
    Consulter
    Consulter ШтрафникШтрафник
    Готов взять на проверку.
    Подхожу очень ответственно. Постоянно готов быть на связи.
     
  2. 31 янв 2020
    #22
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Ну, вот, и суть понятна - таксисту, который уже таксист, нужна только одна услуга, на которой можно хорошо зарабатывать, занимаясь их обзвоном - это страховка. Ну, и можно попутно их ещё на юридические услуги попробовать сконвертить )

    Тоже задавал этот вопрос: как можно работать из другой страны? (
    Потому что сейчас тема выглядит так, что хоть с любой точки мира работай.
    Если что - хотелось бы, чтобы один из проверяющих был не из России.
     
  3. 31 янв 2020
    #23
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Проверю тему!
    Есть свободное время, хороший опыт работы с соц. сетями. Есть понимание арбитража.
    Есть большой опыт работы с ХЗ.

    Подойду к делу с максимальной ответственностью и вовлеченностью.
    Напишу подробный отчет.
     
  4. 31 янв 2020
    #24
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    Готов проверить тему.
    Есть опыт работы в арбитраже, есть опыт работы с соц.сетями и seo. Свободное время тоже есть. И главное есть желание работать.

    Отчет напишу подробный и к делу подойду ответственно.
     
  5. 31 янв 2020
    #25
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Я делюсь своим опытом и показал свои результаты и как это работает у меня, это результат огромных усилий на старте, полной самоотдачи и движения к цели.
     
  6. 31 янв 2020
    #26
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Я думаю тут можно использовать IP телефонию, например, использовать виртуальную АТС
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2020
    #27
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    1. С трудом верится платя 9к раз, получать в средне 10к в день)
    Я делюсь своим опытом и показал свои результаты и как это работает у меня, это результат огромных усилий на старте, полной самоотдачи и движения к цели.

    2. это актуально только для жителей РФ?
    Не вижу никаких проблем работать в этой теме из любой точки мира. Мы живем в современном мире и все решения есть.

    3. Кстати! На какой доход рассчитывать на первое время?
    Все зависит только от Вас, готовы вложиться на 1000% и даже больше, результат не заставит себя ждать. По поводу цифр ничего конкретного не скажу так как все люди разные, соответственно и результат будет разным.

    4. Личное голосовое общение по телефону обязательно? Или переписываться надо будет?
    Да

    5. В какое время дня или ночи необходимо работать над темой? Если на первых парах не делегировать,
    и имея свободное время с 18.00, получится войти в тему?
    Есть хорошие примеры людей которые заходили имея на старте основную работу.

    6. Я так понял, что секрета нет, что это за партнерка?
    Просто нужно работать, иметь базу для обзвона, звонить самому (или нанять людей), заключать договора и снимать свой процент.
    И нужно проживать в РФ как минимум, правильно? Ан, нет, вроде можно и Украина, Беларусь, Казахстан.
    Нужно просто хорошо делать свое дело, обо всех тонкостях работы в обучении.

    Будет в курсе, как работать из этих стран?
    В курсе будет данный блок информации.

    ____________________________________
    7.
    1. в первые 1-2 мес. можно все делать самому, без манагеров? на сколько это трудо\времязатратно? например это нужно для того, чтоб самому знать как все работает из собственного опыта и в непредвиденной ситуации заменить собой одного из сотрудников
    все верно
    2. если брать наемных сотрудников, нужно легализовать свою деятельность (ИП, ООО и т.д.)?
    я спокойно обхожусь без этого.
    3. в первые 1-2 мес. или вообще, можно отказаться от холодных звонков? как это скажется на доходе в целом? мало кому понравится целый день выслушивать как тебя посылают (или это рассылки, а не звонки?)
    можно выбрать для себя тот подход который каждый считает правильным. я же делюсь в курсе своим подходом и опытом.
    4. затраты на старте 5к, какой с них ждать ориентировочный ROI, какой риск сработать в минус?
    ROI зависит от многих показателей, личных качеств и подхода, для меня сработать в минус это недопустимая роскошь.
    5. есть ли в источниках трафика "капризные площадки", такие как ФБ или гугл, где если раз вас забанили, то без танцев с бубном заново не запуститься, особенно на одном и том же устройстве
    я не использую такие площадки, как раз таки обо всем подробно в курсе (мне дешевле заплатить за рекламу чем тратить на это время)
    6. я так понял, в общем своем виде это привлечение клиентов, на сколько это адаптивная схема для других ниш? в какие ниши по привлечению клиентов она 100% не подойдет (можно на этот вопрос ответить в самом курсе, а не здесь)
    именно
    7. при наплыве в тему 10-20-30 человека, как сильно мы будем мешать друг другу?
    FAQ
    ____________________________________

    тема работает пассивно?
    если какое то время работал - потом перестал - доход проlолжается или заканчивается?
    смотря как относиться к тому что вы имеете ввиду)))) я могу уехать на полгоды на зимовку и все будет работать с моим минимальным участием, я писал несколько раз что трачу сейчас на это 4-5 часов в неделю




    @Paradizzz, рассматриваю вопрос проверки, но есть вопросы
    1. страна размещения бизнеса точно не имеет значения?
    не вижу проблем
    2. Не совсем понял, привлекаются клиенты для службы такси или водители?
    водители
    3. Приведенная статистика доходности - это вместе с наемным персоналом, а проверяющие буду работать самостоятельно. Как на счет персональной статистики, на что ориентироваться? По условиям, надо окунуться практически на месяц отодвинув дела и работу, а перспектива заработать за месяц 10 000р. не сильно греет.
    Можно и одному заработать сотку, в данный момент условие того, что тема рабочая - минимальная сумма которая должна быть достигнута проверяяющим
    это 10к, никто не ограничивает вас заработать более. Я ставлю задачу - подтвердить факт рабочей модели своего курса.
    4. Какие источники трафика?
    в курсе

    Реклама настраивается только в соц сетях или ещё где то?
    О трафике у меня посвящен блок. Все будет в обучении. Указываю, то что работает именно у меня эффективно.


    Тоесть ты предлагаеш звонить с другой страны в Россию? Ан нет, ты думаеш что можно спамить по месенджерах, и люди будут воспринимать адекватно, не баня аккаунты.. Это бан буквально после 10-го сообщения.
    Или как возможно обзвоном работать с другой страны? Както я этот момент не очень понял.
    суть я так понял - обзванивать людей и предлагать вступить в яндекс.такси к примеру. За это и берется как бы разовый взнос, от водителя. Который и есть вашим доходом.. Этож сколько уже народу в таксистов записалось. )
    все надуманые вами проблемы, на самом деле таковыми не являются, в ввиду имеющихся решений, в курсе об этом будет подробно.
    бизнес это постоянное решение проблем, и тот кто умеет их решать будет всегда впереди, пока одни ноют другие еба....т

    Ну, вот, и суть понятна - таксисту, который уже таксист, нужна только одна услуга, на которой можно хорошо зарабатывать, занимаясь их обзвоном - это страховка. Ну, и можно попутно их ещё на юридические услуги попробовать сконвертить )
    Тоже задавал этот вопрос: как можно работать из другой страны? (
    Потому что сейчас тема выглядит так, что хоть с любой точки мира работай.
    Если что - хотелось бы, чтобы один из проверяющих был не из России.
    мыслите масштабнее
    мне без разницы откуда будут проверяющие, для меня важны другие критерии.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2020
    #28
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Отчет за январь по партнерке (месяц завершен):
    Cумма: 221.917 ₽


    Январь
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. 31 янв 2020
    #29
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Буду следить за темой
     
  10. 31 янв 2020
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Назовите какой нибудь минимум.
    К примеру если подойти к делу 1000% и временных затратах 3 часа в день.
    Да звонить или да писать?
    В курсе будут варианты выбора или там только ваш подход и опыт а варианты придется искать на стороне?
    Можно ответить конкретно на поставленный вопрос:
    1. Только
    2. Не только
    Я не спрашивал о том какие блоки чему у вас посвященны в обучении . И даже не спрашивал названия соц сетей
     
  11. 31 янв 2020
    #31
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Здесь нет оклада, сделал хорошо - получил, не сделал - ничего не получил. Мои 3 часа и твои 3 часа той же работы - покажут разные результаты, это неоспоримо. Прогнозировать чужую работу не могу.

    Нужно будет и общаться по телефону и переписываться.


    В курсе будут варианты выбора.

    Я не ограничиваюсь одним каналом, по цифрам я думаю это понятно. Соц. сети в рамках данного проекта мне вообще не интересны и ни где об этом не писал в данной теме.
     
  12. 31 янв 2020
    #32
    skykillah
    skykillah ЧКЧлен клуба
    Готов проверить.
    Живу в Латвии. Интересно проверить тему находясь в Европе.
    По времени не ограничен.
    Есть знакомые, которые занимается страховками в Великобритании, находясь в Латвии. Интересно узнать о возможности работать с РФ.
     
  13. 31 янв 2020
    #33
    Apasia
    Apasia ЧКЧлен клуба
    Можно ли сделать безопасную складчину?
     
  14. 1 фев 2020
    #34
    bomby
    bomby ЧКЧлен клуба
    Хочу проверить. Могу выделить необходимое для проверки время, в любое время суток.
     
  15. 1 фев 2020
    #35
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Четкого ответа так и не дал :)) Половина твоих ответов из разряда "давай поболтаем". Вокруг да около, и ничего конкретного..
    Ага.. купите IP-телефонию. а это затраты - притом немалые. Ну это понятно. И снова нет четкого ответа.
    !! Звонки из других стран будут платные или нет (рассчитано на вайбер и скайп и т.д.) ?
    Он написал "К примеру".. нельзя просто озвучить свой пример? Надо снова философствовать?

    p.s. ухх и тяжело будет участникам.
    Удачи в проведении
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 1 фев 2020
    #36
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    1. Я правильно понял что вы за 5 месяцев вывели 1,5млн на личные карты и продолжаете также выводить? Думали как будете объясняться с налоговой?
    2. При обороте около 300 000 руб. вы пишете что расходы составляют 30%. То есть 100 000 руб. вам хватает чтобы снять офис, выплатить зп 5 сотрудникам, оплатить рекламу и связь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 фев 2020
    #37
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    я отчасти понимаю автора, когда у тебя это работает и ты в теме как рыба в воде, такие вопросы кажутся глупыми, я уже с подобным сталкивался со своей стороны и по этому у автора нет желания отвечать (по версии его самого) на "глупые вопросы"
    ты "рок-звезда" и такие вопросы приводят немного в замешательство, т.к. с твоей стороны решение этих вопросов простое и очевидное...

    @Paradizzz хотелось бы предложить спуститься с небес на землю, вы если взялись проводить обучение, то тут априори не может быть глупых вопросов, простых или сложных
    есть просто вопросы и задачи, которые надо как-то решать
    кому-то сложно скайп зарегистрировать, а кому-то проводить собеседование с потенциальными сотрудниками и это не значит, что первая задача простая, а вторая сложная, может человек технически не подкован, а людей видит насквозь...

    так что, давайте находить общий язык
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 2 фев 2020
    #38
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Всем привет, собрались хорошие вопросы, всем спасибо))))

    Давайте я более подробно опишу все

    Мне 30 лет, живу в небольшом городе, после института поработал пару лет в продажах, торговым представителем, не уживаюсь с идиотскими решениями, потом поиски, различный опыт и вот странными путями я попадаю в данную партнерку.

    Что я имею на тот момент из того что мне помогает сейчас? Только опыт общения с людьми, веру в себя, так как успел просрать кучу денег на различные проекты, падал – отряхивался и снова шел дальше, спасибо книгам, мотивации и вере в себя.

    Начнем с момента как я попал в партнерку:

    Пришел, ознакомился со всем материалом, начал пробовать звонки на прямую водителям (алгоритм в курсе, как каждый раз без базы номеров попадать на нового водителя), этим никогда не занимался, за неделю убрал все страхи, дополнительно в процессе изучил материал)))) уже разбираюсь в нем как профи. Сделал небольшое количество подключений, около 7 на сколько помню. но общение с коллегами показывает что тема то рабочая!!!! Видел их балансы, как и вы сейчас видите мои. Итог первой недели 500 на счету. ВСЮ РЕКЛАМУ Я ПОКУПАЮ.

    Понимаю что надо топить дальше, в итоге раздобыл базы, опять же деньги потратил, начинаю тестить рекламу, различные оферы, варианты и подходы. Начинаются первые звонки, закрываю их на партнерку, увеличиваю рекламу. В один день, заранее заказал рекламу на новом канале на 9 утра цена хорошая, увеличил объемы, в половине 10 телефон уже разрывается, итог дня до десяти примерно вечера телефон не остывал, 22 закрытых клиента, человек 10 еще висят из-за недостатка докинутых ими документов, более 150 звонков пропущены. Вот тут я понимаю что надо делать. В 1 месяц общий доход получается около 40000. Сразу скажу, надо понимать что деньги идут как волна, т.е. нам платят не за сам факт клиента, а за его выполненные действия, т.е. твои клиенты которые появились сегодня будут приносить деньги в течении месяца, могут конечно весь бонус за неделю принести, но у нас есть месяц чтобы они выполнили то что необходимо нам, со второго месяца баланс радует. Выплаты раз в неделю и я привык ими считать))) Второй месяц доход около 120-130К. НО самое главное, херачил я как конь во время пахоты, ни одного клиента который звонил или писал ко мне после полуночи не пропустил, до сих пор по сарафану идут, отдаю своим ребятам. Т.е. то что работать надо я надеюсь понимают все, мы тут не будем пилить что нибудь и надеяться на пассив, а приложим усилий даже больше чем думаем на что способны и возьмем свою судьбу в свои руки!!!

    Небольшая отсылка к вопросу от участников из других стран. Смотрите, работать на самом деле можно, я хочу обязательно один урок посвятить именно работе с холодными звонками, это дает полное понимание продукта, вы будете разбираться во всем и выглядеть в глазах клиентов компетентными специалистами, обидно будет слить клиента с рекламы из-за его сомнений в вас. На этом этапе вы потратите деньги например на IP телефонию (пример для Украины есть варианты 1 рубль минута) а дальше можно настраивать рекламу таким образом что переводить весь трафик на месенджеры на которые будут писать, а там можно и созвониться, но часть потенциальных клиентов можно потерять. Т.е. по сути надо решить с дешевыми входящими и упор делать на месенджеры. Поэтому я не вижу с этим проблем, тем более мы говорим о существенных доходах, можно их просто заложить изначально.

    Разобрался во всем, работаю с несколькими исполнителями и понимаю что уже зашиваюсь, надо опять что то менять. Снимаю офис, собеседования, нанимаю людей, они тоже первую неделю на исходящих чтобы разобраться, отсеял лишних и начал на них переводить входящий трафик, так я полностью делегировал все общение с клиентами, на себе держу отчетность, зп, рекламу, расходы. Уезжал в ЮВА на 4 недели работало как часы, в офисе могу не появляться неделями.

    По поводу вывода денег, как вы заметили было в отчетах несколько карт, по моим данным оборотка в месяц менее 750К не интересна ПОКА налоговикам, но как раз делаем новые карты, все карты на разных людей.

    вопрос

    При обороте около 300 000 руб. вы пишете что расходы составляют 30%. То есть 100 000 руб. вам хватает чтобы снять офис, выплатить зп 5 сотрудникам, оплатить рекламу и связь?

    Все верно, поясню:

    Во первых оговорюсь сразу что наибольший источник всех денег менеджеры на рекламе. Колл-центру немного больше месяца, текучка, но три кресла всегда заняты. А теперь к цифрам

    На офис и связь + мелкие расходы я трачу около 5%, а именно 5 симок с безлимитом по 500 рублей + офис 15000.

    Реклама и ЗП: у каждого сотрудника есть мотивация и как раз она составляет 25%, менеджер на исходящих получает их полностью, а вот у менеджера на рекламе их бонус + стоимость клиента с рекламы составляет эти 25% +-, т.е. в эти 25% заложена их мотивация и стоимость рекламы, надеюсь вы понимаете о чем я.

    Понимаю что ЗП не впечатляющие, но я думаю все прекрасно понимаю среднюю ЗП по РФ, пока есть предложение на рынке труда не вижу смысла не пользоваться им, а сотрудники колл центра нарабатывают навык, потому что на самом деле я считаю что они могут и должны зарабатывать гораздо больше, была у меня девочка одна, эх ну да ладно.

    Небольшой итог.

    Я постарался максимально описать вам здесь все что вы хотели услышать, понятно дело никаких карт я вам не раскрыл, так про них будет только на курсе. Ко мне каждую неделю кто нибудь да пишет и спрашивает откуда у тебя такие показатели, где ты берешь столько клиентов, понятно максимум что я ему могу сказать : е#ашить надо больше или умнее. Именно для этого я и подготовил курс. Чтобы провести вас максимально коротким и эффективным путем к результатам.

    Колл центр это может быть и лишнее, но он 100% безубыточен + в офисе есть место, и есть руководитель который этим занимается и собеседованиями тоже))))

    Результат: около 2 месяцев работы на максимуме и переход в автономный режим на поддержание работы всего механизма, цифры вы видели, это то что вышло у меня.

    Мы не ядерный реактор проектируем, мы работаем по агентской схеме., это я к тому что получиться может у любого.

    Если считаешь что готов взять ответственность за свою жизнь и свернуть горы на пути к цели, буду рад видеть на курсе с засученными рукавами.


    По теме вопрос, на что рассчитывать в первый месяц, взял к себе на обучение знакомого мчсника (т.е. работает на основной работе, и решил поработать в этой теме, ввиду возможности совмещать в своем графике) стартанул 20 декабря – с учетом всех выходных и праздников январских (10 дней не работали), у него получился такой результат, без сотрудников (колл центра): по затратам вышло только на связь - 650р (на холодном обзвоне)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2020
    9 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2020
    #39
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Сотрудник колл-центра не уйдет через пару месяцев в свободное плавание, узнав/поняв схему работы?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 фев 2020
    #40
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    вы не лигализовываете свою деятельность, а как к этому относятся сотрудники, их же должна интересовать пенсия и все такое, оформление по тк рф, да и какие-то бумажки должны присутствовать, имеющие юр.силу, чтоб вы их не кинули на зп

    карты оформленные на дропов, не страшно держать на них деньги или после прихода сразу снимаются?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей