Доступно

Дисбаланс гормональной системы. Как это проявляется в пространстве? [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 май 2020.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дисбаланс гормональной системы. Как это проявляется в пространстве? [Ольга Коробейникова]

    ВНИМАНИЕ! просьба оставаться в теме и дать возможность цене стать еще более привлекательной. СТРЕМИМСЯ К МИНИМАЛКЕ.
    Выписаться успеете.
    активация будет только в понедельник после 12.00



    [​IMG]

    Гормоны - это то, что раскрывает безусловные высокие вибрации, безусловное счастье, безусловную безмятежность, безусловную радость, безусловное спокойствие. Безусловно - означает «без условия». ⠀

    Человек, который постоянно живет в энергии условий - если произойдет то-то и то-то, и только тогда я буду счастлив - он ограничивает себя, это ограничение сужает сосуды головного мозга и это сужение сосудов вызывает состояние стресса. Тогда мы начинаем действовать из энергии стресса, паники и страхов. ⠀

    Мы можем менять это, только когда мы высвобождаем те подавленные эмоции, которые мы не смогли выразить, когда мы контролируем чувства других людей. Например, если у меня есть убеждение, что если я скажу то-то, то на меня обидятся, не будут разговаривать, то мы блокируем очень многое, что нам хотелось бы сказать и т.д. ⠀

    Это контроль над чувствами других людей и многие эфирные масла помогают регулировать именно гормональную систему.

    источник

    цена 1500руб

    Когда наша гормональная система в порядке - возникает равновесие и тогда мы начинаем стабильно создавать доходы, находиться в стабильных эмоциях и эта стабильность создает уравновешенность от слова «равенство». Тогда мы перестаем испытывать чувство превосходства или унижения, чувствуем себя в балансе.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    2. skladchik.com
      Himeko хранитель.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    2. skladchik.com
      Himeko хранитель.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела вебинар на одном дыхании. Автор просто волшебница. Теперь очень хочу пройти ее курс Аромапсихология.
      6 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За автором наблюдаю давно, посещаю некоторые безоплатные мероприятия он-лайн, смотрю эфиры в инстаграм.
      Очень рада, что теперь она появилась и на нашем незаменимом ресурсе.
      Профессионал своего дела, умница, деликатный человек, не выскочка, коих сейчас на просторах инфопространства пруд пруди. Знания и инсайты от неё заходят как-то легко и откликаются не только в сознании, но и в теле.
      К теме тета-хилинга я пока только присматриваюсь, а вот эфирными маслами стала интересоваться достаточно давно.
      Автор материала открыла мне ещё одну их грань - синхронизация и трансформация с эфирными маслами в материале показана наглядно и последовательно.
      А сама Ольга действует как дирижер или вовсе даже Фея с волшебной палочкой :)
      22 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла курс из любопытства как будут использовать аромамасла в тета и ради знакомства с автором. И очень рада знакомству!)
      Автор - отличный диагност, четко сканирует клиента. А результаты какие!!! Экспрессно-быстрые!
      Записалась во все складчины этого автора.

      И да, - автора приятно слушать ;) и пообщаться, и хорошо бы очно))
      22 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2020
    #2
    alisiyaRu
    alisiyaRu ОргОрганизатор
    Свобода от обиды и вины. Истинное прощение [Ирина Потемкина]
     
  6. 10 май 2020
    #3
    ЕкатеринаСем
    ЕкатеринаСем ДолжникДолжник
    подскажите, уже оплачивать? или отдельно сообщение будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей