Закрыто

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 6 апр 2020.

Цена: 351483р.
Взнос: 2990р.
74%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #121
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  2. 19 май 2020
    #122
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    @starina

    Вы уже задавали этот вопрос. И я на него отвечал, но на всякий случай продублирую:
     
  3. 21 май 2020
    #123
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2020
    #124
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, а можно уточнить, для получения бонусов для Членов Клуба нужна ведь и подпись и +2 рекламных поста.
    Просто вижу что люди ставят просто в подпись и получают лайка. А потом получается,что могут обломаться и бонус не получить из-за отсутствия рекламных постов ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 май 2020
    #125
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Можно в подпись или можно 2 поста разместить, а можно и то и другое.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 май 2020
    #126
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2020
    #127
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Организационный момент!

    Господа, практика это один из важнейших моментов в рамках обучения. Потому, я задумываюсь о том, чтобы оформить 12 практических кейсов в видео-формате. Хочется услышать ваше мнение, поддерживаете ли вы такую инициативу? Если да - ставьте "Мне нравится" к текущему посту, иначе - пишите почему не стоит прибегать к такому решению.

    P.S. Поскольку нет оборудования для качественной звукозаписи, для этих уроков предполагается использование голосового движка от Яндекса. Есть очень неплохие варианты для озвучки (по качеству).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2020
    33 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2020
    #128
    Geshka
    Geshka ЧКЧлен клуба
    Против, если реализация этого затянет старт курса.

    Не знаю как будет у вас, но в аналогичных курсах обучение затягивается из-за 2-х часовых видеоуроков. И как бы из-за этого ваш экспресс-курс (быстрая теория и сразу практика) не превратился во что-то другое.

    Компромиссный вариант: емкие небольшие видео, если они действительно помогут лучше усвоить материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2020
    #129
    starina
    starina ЧКЧлен клуба

    Было бы просто супер , если реализуется данная задумка автора и довольно за не долгое время . Теория плюс практика с обратной связью это то что необходимо в таких форматах обучения . Полностью поддерживаю !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2020
    #130
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    Предлагаю видео-уроки выложить на этапе поддержки, с актуализацией возникающих вопросов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2020
    #131
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Насколько я помню, методология проведения складчин предполагает полную выдачу материала после оплаты.
    Если речь идёт о процессе обучения, то там не будет 2-х часовых уроков. Там будет изображен декларативный процесс написания кода, на основании теории. То есть я, в рамках видео резюмирую что мы будем писать, продемонстрирую алгоритм, а затем буду писать код и пояснять основные моменты. Грубо говоря, step by step. А по хронометражу это и будут видеоролики 5-15 минут.

    Здесь не будет 2-х часового разжёвывания основ, т.к. дойдя до практики предполагается что теорию уже объяснять не придётся. Это конечно несколько увеличит процесс по времени, но зато возможно внесёт больше ясности в понимания процесса.

    P.S. Большую часть кода по практическим урокам я уже написал, потому скоро начну их выкладывать проверяющим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2020
    #132
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    ...если этот материал был заявлен в курсе. А так - лучшее враг хорошего;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2020
    #133
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Прошу прощения, вы имеете в виду ответы на вопросы в видео-формате?
     
  14. 24 май 2020
    #134
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Тоже против, это может затянуть выдачу продукта.

    Если хотите сделать, то сделайте уже после раздачи всего материла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2020
    #135
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    имею ввиду, что возможно не потребуется озвучивать и демонстрировать весь материал, а лишь только какие-то сложные для понимания моменты, о которых мы все узнаем и попросим вас объяснить в процессе изучения материала.
    И еще немного смутило использование движка для озвучки. Спорный момент, в плане синхронизации, передачи интонации, акцента на детали. Давайте в процессе поддержки на примере некоторых тем посмотрим что получится.
    В конце концов видеоуроки могут стать фишкой для обновленной версии курса в новом потоке, а в этом потоке обкатаем этот способ подачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 май 2020
    #136
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Спасибо за фидбек. Думаю будет разумно выдать видео-уроки в качестве бонуса уже после проверки. В любом случае, текстовую версию для озвучки придётся писать. Её и выдам на проверку, а параллельно буду делать видео.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 24 май 2020
    #137
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Да, Корбен, я хотел тебе ещё по прошлому курсу (это который по KPHP и KWP) замечание сделать. Не, учебник отличный, всё удобно продумано, интерфейс красивый с картинками, объяснения понятные, подробные, всё разжёвано, в этом плане всё отлично и мне, естественно, очень понравилось. Большое тебе спасибо за работу над курсом. Но! есть один существенный минус, это полное отсутствие практических заданий. Для закрепления теории, после каждой темы в конце, надо обязательно давать практическое задание ученикам. Иначе смысла нет, я вот например, когда читаю теоретическую часть, то всё понимаю, иногда, даже вопросов не возникает, но, после, если всё прочитанное не закрепил практическими примерами, то моментально всё вылетает.
    Прошу тебя, пожалуйста, в этом новом курсе, обязательно, после каждой темы, сделай практические задания. Ну, например, осветил какую-нибудь тему, там про функцию какую-нибудь рассказал и тут же, чтобы в памяти закрепить теорию, дай практическое задание, например с использованием этой функции сделать, ну, как там обычно принято, там какой-нить "хеллоу ворлд" или там "калькулятор" и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2020
    #138
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Да, в рамках данного курса это будет предусмотрено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2020
    #139
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 май 2020
    #140
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    6 теоретических блоков проверено, завтра начну выдавать последний практический блок.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.