Доступно

Дмитрий Богданов - Принцип Зеркала

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dinero-Gata, 19 ноя 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 331 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба

    Дмитрий Богданов - Принцип Зеркала

    Появилось объявление в рассылке об очередном семинаре любимого складчиками тренера. :)

    Из рассылки:
    P.S. В воскресенье, 23 ноября, мы с Андреем Клюхиным проведем семинар по “Принципу Зеркала”.

    Ой, всё

    [​IMG]

    Я переминался с ноги на ногу, стоя на продуваемой декабрьским ветром автобусной остановке. Подошвы ботинок давно промерзли. Снежинки, мерцающие в оранжевом свечении фонаря, покалывали мое лицо и падали на городской асфальт.

    Она опаздывала на 17 минут.

    Улица была совершенно пуста - в 23:17 немногие шляются по городу. Особенно в такую погоду.

    “Абонент не отвечает, или временно недоступен” - сказал голос из мобильника в двенадцатый раз.
    [​IMG]
    Холод и Злоба

    Меня поколачивало от холода. Или уже от злости. Я в очередной раз, как дурак, приперся вовремя на остановку - встречать ее с вечерней дороги. Но слово “вовремя” к ней не относится. Оно похоже вообще, кроме меня, ни к кому не относится.

    Через несколько минут она приехала. С несколькими яркими пакетами, явно из торгового центра. В темноте я не смог разглядеть названия брендов, но и так было ясно: денег на этот месяц у нас осталось намного меньше. А поездка на море снова отложится.

    Как так можно… Договорились ведь, все решили… Теперь опять все планы похерились. Я уже молчу про “финансовую дисциплину”, “надо нам откладывать денежную подушку” - это видимо не про нашу семью...

    Я попробовал что-то объяснить, спросить почему опять потратила деньги. Ха-ха. Услышал в ответ что постоянно ее ограничиваю, что мне наплевать во что она одета, что другие девочки на работе лучше одеваются…

    После следующей волны аргументов я получил в ответ лишь сакраментальное “Ой, всё”. В тот вечер мы больше не разговаривали.
    [​IMG]
    Эта … испортила мне жизнь

    Это лишь одна из многих подобных историй, которые мы получаем от начинающих пользователей системы “Матрица”. Проблемы в них очень похожи:

    • “Она постоянно транжирит деньги, я не знаю что с этим делать. Я прорабатываю тренинги, пытаюсь наладить финансы в семье, какие-то накопления создать… Но с ней просто невозможно, ей всегда что-то надо купить, на что-то потратиться.”
    • “Он сидит за компьютером, ничего особо не хочет. Зарабатывает меньше меня, карьера и деньги его не интересуют. У него есть Интернет - а больше ничего и не нужно.”
    • “Она постоянно мне выносит мозг, вечно всем недовольна. Обижается на пустом месте, иногда при моих друзьях - а я выгляжу как идиот.”
    • “Ребенок не хочет устраиваться на работу, сидит на шее. Ладно быть хоть учился, занимался чем-то. Так нет, ему бы только с друзьями тусоваться и бездельничать. А мне никакой благодарности.”

    Мужья жалуются на жен, жены на мужей. Родители жалуются на детей, дети на родителей. Начальники жалуются на подчиненных, подчиненные на начальников.

    Все жалуются на всех.

    [​IMG]
    Принцип Зеркала

    Большинство людей, увлекающихся саморазвитием, психологией, шизотерикой и прочим развратом - знакомы с “Принципом Зеркала”.

    Внешнее - отражение внутреннего.

    Красивая фраза. Достойна того чтобы повесить ее себе на страничку “вКонтакте” или “Одноклассников”.

    Но на практике?

    “Эта сука испортила мне жизнь”, “Ты никогда обо мне не думаешь”, “Она не дает мне хоть что-то накопить”, “Да ему вообще ничего не нужно”...

    Вы согласны с “Принципом Зеркала” ровно до того момента, как он касается ВАС.

    [​IMG]
    Духовная манипуляция

    Зачем люди вообще задумываются о “Принципе Зеркала”?

    Если всё внешнее - отражение внутреннего, то поведение других людей - тоже отражение чего-то внутри Вас.

    То есть...

    Вы можете влиять на поведение других людей, вообще ничего не делая с ними.

    Когда Вам не нравится поведение другого человека - Вы спрашиваете себя “Как это является отражением меня?”. Меняете себя - меняется поведение другого человека.

    Эдакая “духовная манипуляция”. Никакого гипноза, никаких техник влияния, никакого НЛП и прочих неэтичных фокусов.

    По крайней мере, так все должно быть. В теории.

    [​IMG]
    Увы

    Увы, в действительности вся эта духовная лабуда заканчивается, как только что-то выводит Вас из равновесия.

    • Когда Вы в хорошем настроении - Вы можете “излучать любовь и благодарность”, смотреть на прекрасный мир вокруг и видеть в нем отражение себя.
    • Когда Вам хамят, когда близкий человек будто специально Вас бесит, когда дети ведут себя словно назло Вам - “духовность” из Вас быстро выветривается.

    Почему так?

    Да потому что для Вас “Принцип Зеркала” - всего лишь красивая концепция. Философия, которую Вы любите посмаковать, перекатывая во рту как кусочек шоколада, когда у Вас есть настроение.

    [​IMG]
    Самый сильный инструмент влияния

    “Принцип Зеркала” действительно работает.

    Но не как симпатичная идея, и не как статус в соцсетях. А как повседневная практика, которой нужно заниматься - в наиболее трудные моменты жизни. Без налета “духовности” и “шизотерики”. И не в качестве красивых понтов.

    И вот тогда - Вы на самом деле получаете в руки…

    Самый сильный инструмент воздействия на других людей.

    Вам больше не нужны техники манипуляций. Вам вообще не нужно что-то “делать” с человеком, чтобы изменить его поведение.

    Как этого добиться? Расскажу завтра.

    Приятного скейпинга!


    Видео со страницы продажника (ссылка, возможно, будет другая, эта найдена через поиск)

    Хотите знать как на самом деле работает “Принцип Зеркала”? Посмотрите это небольшое видео ниже, и все станет прозрачным.

    Что Вы найдете внутри:

    • Окружение всегда отражает Вас, даже если кажется что проблемы именно с другим человеком
    • Почему “Принцип Зеркала” работает: триггеры реакции на Вас
    • Что произойдет с отношениями, если Вы измените свое мышление
    • К чему быть готовым, если второй человек очень упертый, и не захочет меняться несмотря ни на что



    Цена со скидкой 1500 рублей (скидка до 23.11.14)


     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Stranger iaSL не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Molokov не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой продукт! Материал для меня знакомый, но многое для себя еще открыл. Додумали тут многое, к чему долгое время не мог подобраться! Советую!
      19 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начало курса затянуто настолько, что было желание бросить прослушивание. Про зеркало читала раньше, трансерфинг тоже читала, но только после Богданова-Клюхина я теперь знаю, как это применить в моей личной жизни. Раньше чисто как сказочка на ночь воспринималась. Времени на прослушивание ушло много, но в итоге оно того стоило.
      21 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Организатору! Очень комфортная складчина!
      По материалу: неплохая попытка. Как говорится: "Засчитано" )))) НО... во-первых, периодически ощущение абсолютного копипаста (других авторов, естессно), даже без попытки слегонца перефразировать материал, во-вторых, некоторые а-ля "авторские наработки" составлены таким образом что, чтобы понять надо пару раз переслушать, причитая: "easy, easy, please" (такие вот ассоциации почему-то), ой... короче, в-третьих... пятых... десятых... можно долго перечислять, а в общем и целом, соглашусь с предыдущими ораторвми )), тем кто знаком с темой - можно послушать, чтобы "вспомнить все" ))), кто незнаком, но как-то с темой пересекся - знакомиться однозначно, предварительно экипировавшись дополнительной литературой...
      Да... и чо ж авторы к бомжам да скандалам с близкими докопались? Более разнообразных примеров не помешало бы.
      21 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я бы не сказал, что тут прям ничего нового. Тут просто не плохо простым языком все разжевано. Но если нету знаний по этой теме, мало что поймете. Сначала вперед читать книги соответствующие
      23 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал по сути не новый, но интересно объяснение и интерпретация некоторых положений трансерфинга. Продуктом довольна. Организатору большое спасибо за работу!
      20 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй не буду ставить материалу отлично только потому, что "Это же Богданов!"
      Материал интересен, полезен, но совершенно не уникален. Как бы авторам не хотелось верить, что они придумали что-то новое, для людей "увлекающихся саморазвитием, психологией, шизотерикой и прочим развратом" ничего нового там, увы, нет . Местами прям было ощущение что мне зачитывают рассылку Зеланда (я об этом принципе много лет назад я узнала именно из его книги и этот семинар на 75% состоит из той же информации + немножко других авторов).
      Для фанатов Матрицы, не знакомых с темой - слушать однозначно, для тех кто знаком с принципом можно послушать, чтобы освежить в памяти информацию.
      И огромное спасибо Кейт за возможность знакомится с новыми материалами авторов!
      19 дек 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю участвовать в складчинах Богданова и именно этого организатора,всегда все оперативно,спасибо огромное Кейт) А про продукт просто супер,мне нравится,что ребята практики и все техники они испытывают на себе.Более 2-х лет изучаю тренинги Богданова,в институте предметы так не изучала.Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.Раньше брала за полную стоимость,пока не узнала ,что можно купить так в складчину.Как хорошо,что ее придумали.Не всегда ведь есть возможность покупать за 16000 его тренинги, а изучать очень хочется,надеюсь он простит) Как только появится возможность, я все возмещу) Буду скупать у него все курсы,которые прошла)
      18 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушая материал почему-то вспоминаю эту Притчу про собаку. пришлось её перепечатать в качестве отзыва.
      «Однажды ученик задал учителю вопрос: «Враждебен ли мир к человеку, или же он несёт ему благо?» Наставник ответил: «Послушай притчу. В древние времена один великий шах приказал построить прекрасный дворец. Среди прочих чудес в этом дворце была зеркальная зала. Все стены, потолок, пол, двери в ней были покрыты зеркалами, и к тому же зала создавала сильное эхо. Однажды в залу забежала собака. В изумлении она остановилась посередине: со всех сторон её окружало множество собак. Она оскалила пасть – собаки сделали то же самое. Она перепугалась и залаяла, — эхо подхватило её лай. Собака лаяла всё громче и громче, — эхо не отставало. Она стала метаться туда и сюда, кусая воздух. Её отражения тоже носились вокруг, щёлкая зубами.
      Наутро слуги царя нашли несчастную собаку бездыханной, в окружении множества отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями». «Видишь, — сказал учитель, — мир не несёт ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг есть лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков.
      Мир – это большое зеркало».»
      17 дек 2014
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественная организация! Всё четко и ясно! Впрочем... как и всегда! :о)
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный, рекомендую!
      Оргу спасибо!
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу!Всё отлично!
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданов как всегда на высоте!
      17 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал от хорошего автора. Рекомендую к ознакомлению.
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал и организация
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте.
      Тренинг только начала изучать. Тема интересная и автор все доступно преподносит. Пока все нравится.
      Спасибо!
      16 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что же послушал с огромным интересом, материал очень достойный, мне нравится как стиль изложения так и сам автор. Орг. как всегда на недосягаемой высоте, тут и скорость и сама организация и даже оформление процесса. Гран мерси. Целую ручки модам.
      16 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2014
    #2
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Эх, я не знаю всех нюансов, досадно. :(
    А надо было примерную указать, так было бы лучше?
     
  6. 20 ноя 2014
    #3
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    На Богданова можно записываться не глядя! :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2014
    #4
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    А когда начинается сбор денег?
     
  8. 24 ноя 2014
    #5
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    А вот теперь очень быстренько топаем и читаем Инструкцию по пользованию клубом!
    Подобные вопросы оргам категорически запрещены!
    Когда сочту что можно начать, тогда и начнем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Там в комментариях все написано - там нельзя просто разом все скачать, нужно действительно проходить каждый курс, чтобы получить доступ к следующему. Какой смысл месяцами ждать когда организатор (а далеко не каждому разрешат проводить складчину такой стоимостью) доберется до нужного вам курса, если можно взять его отдельно за цену, чаще всего близкую к минималке (складчины на эти материалы появляются практически сразу после их анонса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2014
    #7
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Вопрос по ЭТОЙ складчине. Богданов обычно проводит вебинары с обратной связью, а потом выкладывает аудиозапись вебинара.
    Возможно ли сделать видеозапись, например, с помощью Camtasia?
     
  11. 12 дек 2014
    #8
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Нет, нельзя. У меня нет на это ни времени, ни желания.
     
  12. 12 дек 2014
    #9
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Принцип отражения "что внутри, то и во вне, что вверху, то и внизу" является фундаментальной аксиомой как магии, так и психологии. Однозначно нужная складчина всем кто заинтересован в познании того и другого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2014
    #10
    topa2000
    topa2000 ДолжникДолжник
    Кейт, вопрос как Прорицательнице а МАТРИЦЕ :

    Можно както организовать индивидуальное сообщение о всех новых складчинах Богданова?
    А то запарился шастать, а пропустить чтото интересное не хочеться
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2014
    #11
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    1.Можно подписаться на орга, инфа будет к тебе приходить.
    2.Периодически я уведомляю участников предыдущих складчин на Богданова о новых темах. Для этого необходимо читать сообщения от меня в соответствующих продуктах Библиотеки.
    3. Следить за ротатором, т.к. Богданова оргаю не только я.

    Другого варианта не знаю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 19 дек 2014
    #12
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Почему тут пишешь, а не в теме реквизиты? Это недопустимо!
    Читай тему ревизиты - тебе несколько дней назад написано от меня сообщение!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  16. 19 дек 2014
    #13
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Аналогично - зачем тут пишешь? Топай в тему ревизиты. Там вся переписка, в том числе с тобой.
    Не поняла зачем повторно?
     
  17. 19 дек 2014
    #14
    ilyuhas
    ilyuhas ДолжникДолжник
    Прошу прощения, что встряю, но мне не разрешает записаться. Почему так, скажите пожалуйста?
     
  18. 19 дек 2014
    #15
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Потому что складчина уже приостановлена. Теперь только после завершения и в статусе ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей