Доступно

Дмитрий Богданов: "Скоростное саморазвитие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем wilson, 27 янв 2015.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 263 участников

Резервный список: 146 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    wilson
    wilson ЧКЧлен клуба

    Дмитрий Богданов: "Скоростное саморазвитие"

    Скоростное Саморазвитие. Дмитрий Богданов
    Развивайтесь быстрее и с большими результатами, освободитесь от информационного перегруза, и тратьте меньше времени на книги и тренинги
    nc-inf03_cover_400-225x300.png
    Много времени тратите на тренинги, книги, вебинары и занятия саморазвитием? Не успеваете делать все практики и упражнения? Интересных курсов и авторов больше, чем вы успеваете переварить? А воз и ныне там, и результатов мало?

    “Скоростное Саморазвитие” — для вас. Это авторская методика Д.Богданова по быстрому развитию мышления, навыков и личностных качеств.

    В курсе вы научитесь быстро отбирать нужную информацию (и игнорировать бесполезную). Это радикально снизит время, которое у вас уходит на тренинги и обучение, и высвободит силы для реального развития, практики и дел.

    Максимальный результат методики — перевести саморазвитие в фон жизни и не тратить на него время вообще (Богданов не ходит на тренинги, не читает книги, и никогда не имел наставника).
    • Как перейти в “правильную” категорию саморазвития: Точнее, как выбраться из “рывка из жопы” или “хобби” - если Вы уже долгое время учитесь, развиваетесь, но так толком и не получили результатов
    • “Инжиниринг Личности”: Ключевая функция внутреннего развития, не имеющая ничего общего с “традиционным” лидерством в социуме - которая обеспечивает прохождение кризисов и трансформацию личности
    • “Рентгеновское Мышление”: Технология восприятия информации, которая позволяет вычерпывать 120% смысла (то есть понимать информацию лучше, чем ее автор) - которой меня научили несколько лет назад, после чего мое развитие значительно ускорилось
    • “Щелкунчик”: Саморазвитие должно быть для жизни, а не наоборот. А значит, оно должно быть быстрым. Задачи развития, которые люди решают за годы, можно решить за неделю. Вы должны научиться “щелкать” вопросы развития как орешки.
    • “МетаРазвитие”: К чему в итоге ведет все это “саморазвитие” - и что это вообще такое
    • Как развивать тех кто рядом: Что делать с близкими, которые развиваться не спешат, а на Вашу увлеченность смотрят скептически - здесь дам конкретные рекомендации, вплоть до конкретных фраз (вовлекающих человека в саморазвитие)
    • Игрофикация: Как сделать процесс развития интересным увлечением - а не тяжелой “работой над собой”
    • “Ноль-Процесс”: Технология перевода саморазвития в “фоновую категорию” - так чтобы оно вообще не занимало дополнительного времени
    • “Изоляция”: Как справиться с огромным потоком знаний, советов, рекомендаций и “воды”, наваливающимся на Вас ежедневно - с учетом того что избыток информации мешает Вам развиваться
    • Организация информации: Как обеспечить удобный быстрый доступ ко всему что вы через себя пропускаете - и как структурировать эту информацию
    • “АнтиСтудент”: Как записывать мысли, конспекты - и когда это вообще надо делать (в подавляющем большинстве случаев конспектировать ВРЕДНО)
    • “ИнфоКастинг”: Как отбирать тренинги, книги, рассылки, статьи, действительно стоящие прочтения - из всего океана мусора, в котором Вы вынуждены плавать
    • “Проецирование”: Странная методика саморазвития через любую область жизни - как развиваться через хобби, отношения, свободное время, фильмы / игры, прогулки
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.95/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданов как всегда на высоте! Оргу спасибо!
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Все четко по полочкам! Понравилось, что мысли автора во многом совпали с моими и дополнили модель грамотного саморазвития!
      18 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первый курс Богданова, который я слушаю, но первый, который вызвал такое позитивное впечатление.
      Предыдущие (Киллер лени, Долги и кредиты) - "не пошли" - или потому, что были выдернуты из системы (это все-таки прикладные курсы к "Матрицам"), или же на тот момент я не готов был к восприятию данного автора.

      Что однозначно понравилось:
      -четкая структурированная подача материала, "без воды"
      - отсутствие отклонений в теме, материал посвящен только саморазвитию и его роли/месту в своей жизни (без тайм-менеджмента, целеполагания и т.п.)
      - курс совершенно самостоятельный и не требующий обязательного предварительного/последующего каких-то материалов из цикла NoCredo (система, частью которой является курс)
      - четкое разделение процесса саморазвития на этапы и развернутая характеристика каждого из них, пусть они в реальной жизни не так ярко выражены, суть передана очень точно

      Отдельно отмечу 3 компонента саморазвития, как уровни трансформации личности, только из-за этого курс есть смысл слушать - и взаимосвязь этого явления с личными кризисами. Нашел ответ на свой вопрос, как возникают "затыки".

      Мое заключение - must listen!
      20 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо. Богданов постарался.
      Я всё надеялась раньше, мало ли автор хорошим окажется, и брала всякое г. Оказалось, не дура, чутье право- если дает в бесплатном фигню, то так оно.

      Огромные сокровища в этом курсе на каждом шагу: как выбрать автора, как изучать, как возвращаться "вспомнить", как успокоить мозг, который хочет всё знать, как продвигаться по своим ступеням развития. Ни одного лишнего момента, как по мне. Плюс толчок майндмэпить научиться, а то я полный ноль) и давно пора все эти конспекты выкинуть, бесит этот хлам. Теперь знаю как :D

      Курс показан любому человеку, развивающемуся и уважающему свое время, плюс если он действительно хочет расти.

      Декстеру лучи любви! Оплатила после завершения, ничуть не жалею
      19 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, правда стиль изложения Богданова скучный. Сказать что все соответствует рекламе, то не скажу, так как для этого нужно внедрить описанный подход, что мной сделано на 5%, но информация, представленная автором однозначно полезная.
      1 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      26 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация как всегда на высоте!
      По теме материала: отличная инструкция как выбирать инфопродукты. Автор в простой и доступной форме, где надо применяет крепкое словцо для усиления акцента.
      Практически все темы полностью освещены.
      4 часа аудио с разбором кучи вопросов участников.
      Рекомендую.
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пять оргу и пять автору.
      материал стоит того, чтобы его прослушать, сделать майндкарту и сразу начать внедрять. Особых секретов там нет, зато, как это обычно бывает у Богданова, получаешь хорошую целостную картинку: что, почему и в каком порядке. Насчёт "как" - это, зачастую, в другие тренинги. Этот не исключение.
      18 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как обычно бывает, всё лежит на поверхности, но не всегда ты это можешь увидеть (об этом уже сказано чуть ниже). Именно такие тренинги и показывают поверхность. В наших условиях чуть ли не панацея, главное - не лениться и действовать. Всем на курсы антилени!)))
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация, как всегда на высоте. Материалом доволен. Очень нравится подача и качество материала у автора.
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс стоящий, слушается на одном дыхании, все понятно, быстро, без "воды". Немного напрягает периодически слышимый перфоратор, но это не критично.
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      17 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал на одном дыхании. Конспект составлять просто одно удовольствие, так как материал подаётся структурированно, без отклонений в сторону на полчаса, как у некоторых это бывает. Хотя на вопросы автор попутно отвечает, что забирает время и немного рассеивает внимание. Я с этим боролся увеличением скорости в плеере. Слушал на скорости 2х и за счёт этого сэкономил немало времени, рекомендую) Дикция у автора хорошая, поэтому даже на такой скорости отлично воспринимается.
      Очень понравились критерии оценки автора/материала ещё до покупки тренинга, по бесплатным материалам и даже по продающим текстам.
      16 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Автор всегда чётко, структурировано подаёт информацию. Нового , если слушать его постоянно, практически нет. Пару ёмких резюме ранее не озвученных в его курсах есть. Автор мне больше "напоминает важное и известное под новым углом". Так что курс рекомендуем для таких хомяков, как я, чтобы встряхнуть и понять - на каком ты "этапе саморазвития" и какие приоритеты и действия совершать дальше.
      15 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, большое спасибо! Продукт номер один для этого замечательно сообщества! Помогает разобраться в обилии материалов по саморазвитию, структурировать их, расставить приоритеты, обрести последовательность в изучении, навыки самоорганизации.
      15 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, спасибо! Вчера вечерком решила прослушать - спохватилась в 5 утра. Интересная точка зрения у автора на обучение. Поймала пару инсайтов для своих текущих проектов.
      Оргу отдельное спасибо и за четкую организацию, и за материал
      15 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидал такого подарка в этом году!Курс супер,убрал много тараканов из головы.Теперь понятно,что делать со всей этой горой информации,и как получать результаты)Вроде все просто.но сам хрен бы догадался.Спасибо!
      15 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал,прослушал еще е все,но услышал много полезного!
      15 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждали такой материал, очень кстати на нашем форуме особенно.
      14 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! По содержанию файлов - полагаю, что все будет интересное и полезное, как и другие курсы у Богданова. А вот про качество записи могу сказать точно - качество хорошее!
      14 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2015
    #2
    KsuKsuta
    KsuKsuta ЧКЧлен клуба
    Если внимательно прочитать продажник, то получается очень акутальная для складчика складчина :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2015
    #3
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Согласен!
    Тот, кто внимательно изучал курсы автора, уже понял, о какой технологии идет речь. В общих чертах, достаточных для применения, она уже обозначена, Дмитрием, в одном из курсов (есть на складчике). Тут, как я понял, будет детальный разбор.
     
  7. 27 янв 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Что и в каком?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2015
    #5
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Написал в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2015
    #6
    Stelss
    Stelss ДолжникДолжник
    Не совсем согласен что курс действенный. Проходил Матрицу денег - действительно рабочий и уникальный материал, а вот Принципом зеркала и Процессором личности сильно разочарован - вода водой. Лично у меня большие опасения насчет этого курса, вполне может оказаться очередной аля Принцип зеркала
     
  10. 28 янв 2015
    #7
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    интересно, еще какие нибудь складчины набираются с такой скоростью как у Дмитрия??
    ответь плиз мне тоже в каком это тренинге))
     
  11. 28 янв 2015
    #8
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Сам вебинар Богданов проводит в формате видео. Все аналогичные складчины выложены в формате аудио.
    А возможно ли с экрана записать? К примеру, той же Camtasia
     
  12. 28 янв 2015
    #9
    Natiii
    Natiii ДолжникДолжник
    Не могу писаться!!! Хочу поучавствовать в данной складчине.
     
  13. 28 янв 2015
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отличный автор и курс должен быть хорошим.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    112 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2015
    #11
    Plemfistra
    Plemfistra ЧКЧлен клуба
    Можно будет записаться после завершения?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей