Закрыто

Добываем уникальные статьи на автомате [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 2 июн 2019.

Цена: 274180р.
Взнос: 5000р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2019
    #81
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно рекламировать в тематических темах, копируешь ссылку на складчину и потом рекламируешь в других складчинах ставя ссылку с описанием.
     
  2. 6 июн 2019
    #82
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
  3. 6 июн 2019
    #83
    Lemmy
    Lemmy ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  4. 6 июн 2019
    #84
    AlexGrenov
    AlexGrenov ЧКЧлен клуба
    @guloc как часто добавляеться новый контент? какая скорость выкачивания? ( я к тому, что найдеться ушлый складчик, выкачает за пару дней все жирные темы и выложит на доры, продажу и тд..)
     
  5. 7 июн 2019
    #85
    qweasd2014
    qweasd2014 ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Интересует возможность создания контента медицинской тематики с помощью данного функционала.
     
  6. 7 июн 2019
    #86
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Выкачать не реально, контент добавляется каждый день, очень много хватит всем, тем более правка контента и приведение его в более человеческий вид, занимает время. Контент собирается быстро но правка занимает время, от 5 секунд до 40 секунд. Это если с внешней правкой с проверкой граматики, то что реализовано внутри с правкой то там 1 секунда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2019
    #87
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Да любая тематика доступна, даже физика и химия.
     
  8. 7 июн 2019
    #88
    lookforcasx
    lookforcasx СкладчикСкладчик
    Очень жду начала, не терпится опробовать прогу
     
  9. 7 июн 2019
    #89
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    В подписи
     
  10. 7 июн 2019
    #90
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @guloc
    1. Статьи которые мы добываем изначально были в текстовом формате? Т.е. это не просто транскрибация видео в текст например с ютуба или других видеохостингов?
    2. Если это не первое, то схема добыча какой цвет имеет? Мы ничего не нарушаем?
     
  11. 7 июн 2019
    #91
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    После закрытия складчины сколько будет поддерживаться шаблон?
     
  12. 7 июн 2019
    #92
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    В подписи. Но есть вопросы)
    1. Хотелось бы цифры. На таком-то компе с такой-то лицухой зенки за Х времени У уник статей Z объема суммарно
    2. Формат контента на выходе? Есть ли оформление - абзацы, списки, цветные блоки, вот это все? что с медиаконтентом? (грубо говоря пошаговая инструкция по ремонту авто без фото-видео - это бесполезный контент)
    3. Это переводной контент? Или исходник и результат должны быть на одном языке?
    4. Личный опыт применения шаблона, если не секрет.
    5. На каких языках наилучшие результаты по качеству?
    6. Можно пример исходник-результат для пары произвольных тематик скрином?

    имхо самое важное скорость и качество, но хотелось бы получить ответы на все вопросы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2019
    #93
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В России таких законов нет, запрещающая данный контент, насколько я знаю, по другим странам ни чего сказать не могу.
     
  14. 8 июн 2019
    #94
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Обычно 1 год минимум, при прекращении поддержки шаблон выдаётся в открытом виде.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2019
    #95
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  16. 10 июн 2019
    #96
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    А можно пару скринов где есть исходный текст и то, что на выходе, а не только результат? Сравнить, так сказать, качество уникализации.
    И еще интересует, в каком формате задаются исходники? Их нужно чем-то спарсить? указать URL?
    По скорости я понимаю, что все по разному. Устроят мега-пессимистичные цифры, чтоб понимать вообще рентабельность всего этого. Если там можно текста тысячами в сутки прогонять без напряга - это одно, а если там нужно чтоб комп колбасил 24 часа ради 31 статьи, которую еще потом и до ума доводить надо, то это ж совсем другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2019
    #97
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    На этой неделе отдам проверяющим они отпишут, что да как у них получилось. Рассчитывай по времени 1 статья 1 минута максимум. Можно сделать на пост запросах, надо посмотреть как это сделать, просто времени нет. Если было бы времени вагон я бы шаб точно не продавал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2019
    #98
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @guloc, есть настройки, например один ключ = одна статья, уник 100%?
     
  19. 11 июн 2019
    #99
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял.
     
  20. 11 июн 2019
    #100
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Как шаблон парсит?
    Скормил я ему например 10 ключей, и хочу под каждый ключ уникальную статью, или шаб на эти 10 ключей спарсит 1000 статей и я потом буду выбирать подходящую?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей