1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1161
    worldofwarplanes
    worldofwarplanes ЧКЧлен клуба
    А зачем ты вообще вписывался, если по твоему мнению здесь имеет место быть что-то не ладное со стороны ТС и других проверяющих? В субботу ты здесь повозмущался и затих ровно до того момента, как тебя выписали из складчины. Какое совпадение. Мне все же кажется, что у тебя знатно подгорело с этого момента, и ты снова решил излить нам свое содержимое желудка. И я все же предполагаю, что автору не "не понравились неудобные вопросы", а не понравилась форма их подачи. Потому что совершено нормальным было бы, если ты принял участие в теме, и, например, у тебя из 10 доменов ни один не стрельнул. Я представляю, что началось бы в приватке с твоей стороны. Поэтому очень хорошо, что тебя оставили за бортом.

    В то же время, все вышесказанное совершенно не означает, что у меня получится заработать или отбить свои деньги. В любом случае, я получу опыт и знания
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2018
    #1162
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Мда уж, действительно с выпиской автор в точку попал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 4 окт 2018
    #1163
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это в рамках правил.
    п.с. @sibbora ты был самым опасным:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 окт 2018
    #1164
    worldofwarplanes
    worldofwarplanes ЧКЧлен клуба
    Что значит таким как я? Я не строю иллюзий относительно работоспособности, и не отдаю последние свои сбережения, когда у меня дома семеро по лавкам. И я не понимаю, кому и где я лизнул. Я так понимаю, если моё мнение совершенно противоположно твоему - это значит я на стороне автора? И что такое 6 500 к в интернете? Чтобы просто начать работать с дорами до первого минимального профита (без темы автора) нужно потратить гораздо большую сумму и гораздо большее время. А тут для тебя короткая дорога до входа в тему. Именно до входа. А дальше ты сам решишь, идти дальше или свернуть в другую сторону.

    И очень интересно, чтобы было, если бы тебя оставили в складчине и ты бы что-то заработал. Ты извинился бы перед автором и складчиками, что был не прав? Мне кажется, что нет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2018
    #1165
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    странно, я вчера еще был вписан в тему, сегодня уже исключен, позвольте узнать в чем причина того, что меня выписали?
     
  6. 4 окт 2018
    #1166
    laspalmas
    laspalmas ЧКЧлен клуба
    Жаль тех кто попал под репрессии, но если других способов воздействия нет, можно понять автора. В прошлой приватке огомный вклад внесли сами складчики, за что всем респектос. Хоть и оставил курс временно на полке, но сомнений как у некоторых не возникает в годности продукта)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2018
    #1167
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
    участвовал в складчине Дорвеи - путь к финансовой свободе, активно помогал участникам, получил за это симпатии.
    думал что сайт глюкнул и поэтому записался и оплатил, и что будет по итогу теперь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2018
    #1168
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    прошу все же написать меня то за что выкинули? мы с вами до этой складчины не пересекались, странно как то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2018
    #1169
    litesam
    litesam ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подпись
     
  10. 4 окт 2018
    #1170
    serogidin
    serogidin ЧКЧлен клуба
    @analytic
    Можешь дать ссылку, что за правила? Плз.
     
  11. 4 окт 2018
    #1171
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые. Это авторская складчина и автор имеет полное право, без объяснения причин, недопускать в складчину. Орг сам по себе в авторских не исключает, только с согласия автора.
    Прекращайте задавать вопросы "а почему?", хотите знать - пишите в личку, возможно объяснит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2018
    #1172
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    сколько по времени еще будет доступна запись?
     
  13. 4 окт 2018
    #1173
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Есть ещё варианты получить бонусы

    Спасибо

    Зы только увидел складку
     
  14. 4 окт 2018
    #1174
    Веталесик25
    Веталесик25 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 4 окт 2018
    #1175
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи давно уже, решился все таки попробовать с дорами поработать)))
     
  16. 4 окт 2018
    #1176
    VovaR
    VovaR ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Что то видимо из виду упустил по подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2018
    #1177
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Со смыслом это уже другой вопрос. Интересует чисто технически, возможно ли это
     
  18. 4 окт 2018
    #1178
    laspalmas
    laspalmas ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 4 окт 2018
    #1179
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    А есть отзывы от проверяющих?
     
  20. 4 окт 2018
    #1180
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Не, нету) Складчину просто так стартанули)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей