Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2020
    #421
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Кажется, я понял, что за софт)
    Мощнее софта вроде нет пока. Если не он, ну я тогда не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 янв 2021
    #422
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Хрумер
     
  3. 2 янв 2021
    #423
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    @barankov
     
  4. 3 янв 2021
    #424
    EagleOwl
    EagleOwl ЧКЧлен клуба
    Эта тема решает проблему с выпадением страниц до 4 штук в индексе? С весны страдаю этой бедой.
     
  5. 3 янв 2021
    #425
    OhMyGod
    OhMyGod ЧКЧлен клуба
    @barankov
    Какие тематики являются "проблемными" по вашему мнению?
    Будут ли рассмотрены свежереги + закупка как альтернатива дропам в материалах курса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2021
    #426
    AlexanderUS
    AlexanderUS ЧКЧлен клуба
  7. 4 янв 2021
    #427
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @xttpp @barankov привет вам еще раз.
    Подскажите пожалуйста, проверяющие не сообщали адреса своих сайтов автору?
    Причина вопроса простая. Автор с опытом, у него наверняка есть возможности ссылочно помочь проверяющим, чего конечно же не будет сделано для складчиков(по понятным причинам).
    А если не сообщали, то отлично.
     
  8. 4 янв 2021
    #428
    самокрутка
    самокрутка СкладчикСкладчик
    Что мешает вам , потом ради теста - намутить ссылок на пол пачки , а на остальную нет (ссылки можете тоже разные;)) . ИМХО я думаю если там это нужно делать то мы всё услышим , но а вообще вы "следователь" конечно:)
     
  9. 4 янв 2021
    #429
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Да просто обжигались тут уже люди на теме с дорами, вот и интересуюсь. А четкие ответы автора в теме на такие вопросы только повысят его авторитет.
    А про то, что мне мешает, вы же сами понимаете, что намучу я, или полный новичок в теме, или человек с опытом в 8+ лет в дорах - это три разные истории :)
     
  10. 5 янв 2021
    #430
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @Tamerlan13 я сообщал, так как подбор доменов - это важная часть курса и мне нужна была обратная связь.

    img-2021-01-05-10-50-49.png
    img-2021-01-05-10-58-31.png
     
  11. 5 янв 2021
    #431
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Тяжело представляю себе такую обратную связь в курсе на 150 человек.
     
  12. 5 янв 2021
    #432
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    проблема или нет - будет в том пока автор ответит подходит домен или нет - его уже зарегают :D
    Кто первый встал того и тапки :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 янв 2021
    #433
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Информация о сайтах складчиков - это приравнивается к обмену контактными данными, поэтому строго запрещено! Домены складчики будут подбирать сами, следуя методике, данной Автором. Если какие-то моменты в подборе дропов будут не понятны, то можно конечно задавать вопросы.
     
  14. 5 янв 2021
    #434
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    В смысле? были складки по дорвеям, тот же Tailer, ему под хайдом скидывали варианты доменов дропов, он говорил подойдет или нет. Где здесь обмен контактами?
     
  15. 5 янв 2021
    #435
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Если нет обмена контактами, то зачем Тайлеру скидывали домены под хайдом? Давали бы уж открыто, чего там скрывать, ведь показать свой сайт - это же не обмен контактами. Я правильно логическую цепочку выстраиваю?
     
  16. 5 янв 2021
    #436
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Нет, это были еще свободные домены дропы,
    Давали, чтобы Тайлер сказал, подходят они или нет
    Под хайдом, чтобы не зарегил кто-то другой
     
  17. 5 янв 2021
    #437
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    ну как бы не совсем..
    непринято у дорвейщиков палить свои доры
    сглазят...)
     
  18. 5 янв 2021
    #438
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Так автор дает вам уроки, по которым вы самостоятельно подбираете домены. Или вам надо, чтобы вас за ручку водили и говорили, вот это бери, вот это не бери? Закончится заявленная поддержка автора и курс превратится в тыкву, так как домены вам никто не посоветует, так?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 янв 2021
    #439
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Ну это вот одна из причин по которой я и задавал свой вопрос. Как видишь проверяющих водит за ручку. Потому что если автор курса знает домены проверяющих, то получается:
    а) Проверяющие получают бОльший сервис. Обсудить домены с тремя пользователями намного проще чем со с150.
    б) Автор получает вариации для того чтобы "помочь" проверяющим быстрее получить результаты (так как автор опытный человек в данной теме и уж сеточка сайтов у него наверняка имеется под эти дела) и его мотивация понятна.

    Это я все к тому, что не все так прозрачно. В идеале проверяющим было бы классно проверять беклинки на свои домены, раз уж они их палят автору :) Не приросло ли там чего интересного.
    Это все конечно идеальная сферическая складчина в вакууме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2021
    #440
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!
    Задам несколько вопросов автору курса в связи с последними новостями в сфере гемблинга:

    1. В телеграмм каналах дорвейщики в сфере гемблинга жаловались на массовое клонирование доров, из за чего весь трафик шел к копировальщикам. Насколько я понял, вопрос сейчас до сих пор актуален и не решен. В курсе или в приватке будет рассматриваться этот момент?

    2. Насколько я понял, узкое место в схеме - это подбор дропов, то есть если дроп плохой, то дорвей может не выстрелить. В одном из видео на ютубе, где автор видео показывал свою дорвей ферму, он говорил о том, что насчет дропов можно не заморачиваться и по факту он регестрирует все дропы под гребенку, то есть стратегия такая, что выкупаем ВСЕ освободившиеся дропы, несмотря на их пузомерки. Такая стратегия имеет право на жизнь? И походит ли тема автора для того, чтобы размещать дропы на фрихах, чтобы снизить затраты?

    3. Насколько сейчас вообще просел рынок гемблинга на данный момент в связи с тем, что ЦБ плотно взялся за эту тему?

    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей