Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #121
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Проверяющим выбор ниши Вы будете определять или они сами выберут?
     
  2. 1 мар 2017
    #122
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Пока сложно дать готовый ответ, возможно и то и другое в куче. Думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 мар 2017
    #123
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    В Вашей самоуверенности сомнений нет ;) Но опыт в продажах, Сео, а также работы на других интернет-площадках, опять же, как показывает опыт мой и моих коллег, на Этси далеко не всегда помогает (а в некоторых случаях даже мешает) :) Этси довольно специфический ресурс, а вы утверждаете что познали его на 100% за каких-то пол года))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 1 мар 2017
    #124
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    В такой нише можете развиться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2017
    #125
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нет, конечно не познал на 100%, пока познал на доход в 1000$ в месяц, но не поверите у меня чудовищная мотивация была когда начинал и самое что интересное она никуда не делась, а по моим законам жизни это самое важное :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2017
    #126
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Предпочту не отвечать на этот вопрос :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2017
    #127
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я уже предвкушаю, что на отзывы тех, кто не выйдет на заявленный доход будет сказано "Вы просто мало работали" :D Учитывая что заявленное время работы 2 часа в день...... ню-ню))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2017
    #128
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    А вы считате что я должен стоять за вашей спиной и гнать вас к заветной сумме?))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2017
    #129
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Тоже задаюсь этим вопросом.
    Пока вижу только одно отличие - "5. Работа с платной рекламой и получение от нее максимального выхлопа"

    Klaviaturos, вы же изучали курс Мананы - скажите, так в чем же отличие/преимущество вашего?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2017
    #130
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я считаю что если Вы вышли на доход 300$ за 3 месяца и на 1000$ за пол года, это еще не значит, что у любого человека в любой нише это получится ;)
    Потому что даже у одного и того же человека в разных нишах результаты разные.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 мар 2017
    #131
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Вот кстати, если бы кто-то из проверяющих выбрал digital paper и за 3 месяца раскрутился бы до 300$, это было бы лучшим доказательством того, что методика автора рабочая.
    (Особенно при условии работы 2 часа в сутки, учитывая что создать набор из 12 листов дело не 15 минут, и даже картинку для витрины набора цифровой бумаги сделать тоже значительно дольше по времени, чем витрину для того же принта).
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2017
    #132
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, я начинал с ее курса познавать Etsy.
    Разница будет в том что в ее курсе нет никаких целей к заработку определенных сумм, многих фишек которые удалось увидеть, тоже у нее нет.
    Часть нишь о которых она описывает уже не работают, появились новые о которых ничего нет в ее мануале.
    Я не настроен на рерайт ее мануала, этого и не будет. Здесь упор на то чего еще небыло (как бы это пафосно не звучало)
    Цели продать фуфло-курс у меня нет, эта складчина выполняет еще и другой момент от которого я в восторге - это моя мотивация к развитию своего же магазина, пока я буду работать с проверяющими. Поэтому даже если курс не пройдет проверку, я нисколько не растроюсь потому как со своим магазином на этси я буду работать очень интенсивно все это время и в старт посте - обещал каждый месяц писать отчет
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2017
    #133
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Вот об этом-то "то чего еще небыло" и хотелось бы узнать, хотя бы в общих чертах, поскольку открытие магазина, выбор ниши, оформление листингов, базовое SEO (теги-тайтлы-описания) и т.п. - это для части присутствующих здесь людей уже пройденный этап.

    Куда интересней было бы узнать, например, о привлечении дополнительного трафика, фишках продвижения в соцсетях.

    Кстати, вы используете какие-либо иные источники трафика, кроме платной рекламы внутри Etsy?
    Каковы примерные затраты на рекламу относительно прибыли? Теоретически ведь возможна ситуация, когда у вас при 1000$ прибыли, расходы на рекламу составляют 900$ :eek:
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 мар 2017
    #134
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Тоже об этом подумал.
     
  15. 1 мар 2017
    #135
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Вопросы хорошие!
    Помимо того что вы описали насчет выбора ниши и про листинги и тд вплоть до SEO, в этих подразделениях мы будем раскрывать весь потенциал. И вот как раз о них у будет речь и моя задача будет показать эти фишки и как ими пользоваться во благо себе.
    Фишки с дополнительным трафиком тоже будут.
    Вопрос рекламы и ее прибыли будет очень плотно обсуждаться в мануале, все с подробностями и доводами - почему сегодня мы делаем так
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2017
    #136
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    На моей практике мы будем получать от вложенного 1 доллара - 2 может 2.5-3 прибыли, этот момент я сейчас допиливаю, возможно удастся получить результат 3-5 (Он вполне реален, пока нащупываю)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 мар 2017
    #137
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    По поводу рекламы - ее результативность и стоимость, опять таки, очень сильно зависит от ниши и цены товара. Вы будете рассказывать о своем опыте в своей нише, и не факт что это сработает с другими товарами.
     
  18. 1 мар 2017
    #138
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Ну не знаю, меня вот замотивировало сильно, что у Klaviaturos доход 1000$, я думаю "вот я лошара то, бестолочь! ))))", если кто-то смог, то и я смогу, просто мало старалась:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2017
    #139
    Berkeley
    Berkeley ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2017
    #140
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Здесь на самом деле нужно понять, что с каждым шагом к увеличению доходов ты получаешь порцию отнятого времени из твоей жизни, эта штука говорит тебе "2 часа для 1000$ - этому не бывать, я хочу за это 4 часа твоего времени в день" и точка
    Всё что имеет рост, имеет и свои последствия для прародителя, вы не представляете как это психологически может выматывать, а все остальные же видят "этот чувак может делать 1000$ на etsy", но мало кто думает через что они ко мне приходят (время, нервы, энергия), нет я не страдаю и не мучаюсь от работы на площадке. Для меня это удовольствие, но иногда бывают дни где планку заваливает :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей