Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 8 дек 2019
    #101
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Но я действительно не знаю...
     
  2. 8 дек 2019
    #102
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Сегодня была в мавзолее. Ощутила там что-то нехорошее, ощущение что силы ушли. Как думаете, мне показалось, или реально такие места забирают энергию? Когда туда заходила, думала про это, что мертвецов не стоит смотреть, может это моя фантазия?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 дек 2019
    #103
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Такие же ощущения в мавзолее, на кладбище, в Помпеях...
    даже во дворе дома, где повесился человек год назад, ощущаю некомфортно.
    А ещё ужасное чувство возникает в церквях, где выложены кости на обозрение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 дек 2019
    #104
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Может, это и кукла... попали случайно лет 20 назад, но место реально навевает жуть. Рекомендую)))
     
  5. 8 дек 2019
    #105
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, вопрос к вам по финансам.
    Какой путь эффективнее:
    1. обращение к эгрегору своей профессии с намерением получать доход (увеличить свой доход),
    2. обращение к денежному эгрегору с намерением получать доход (увеличить свой доход).
     
  6. 9 дек 2019
    #106
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    на ютубе видео смотрел, про мавзолей. в видео мужчина по теме китайской метафизики разложил мавзолей и указал
    детально,что происходит в мавзолее, для чего он был создан, где проводят ритуалы и др. Как говорится там корень зла,
    кот. забирает силы. И вроде не Ленин там, а подмена, для процветания чьего то рода.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2019
    #107
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Наверно, поэтому и не хоронят его
     
  8. 9 дек 2019
    #108
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Он коммунист, а коммунисты не умирают!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2019
    #109
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Ага,больно он там свеженький смотрится, как кукла восковая. Странно, что его держат, вход бесплатный по выходным только, до часу дня. Я могла бы понять, если бы денежку брали, выгода была бы. Вроде слышала,что дорого обходится его содержание.
    Не коммунистов же боятся, что они бастовать начнут)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2019
    #110
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это идеологический прием поддержания старшей группы населения.
    Через 3-4 поколения можно будет убрать совсем вождя мирового пролетариата.
    А сейчас пока нельзя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2019
    #111
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Забавно, что на складчике нет ни одного авторского курса с гарантией) В любом эзотерическом курсе можно хотя бы пару умных мыслей услышать, а от большинства материальных и такой пользы нет. Вот где беда))

    И многие на эту схему клюют?)) Я бы попробовала, прихожу в кондитерскую, говорю дайте торт, если понравится, то куплю и заплачу на 20% дороже. Мне дают, я съедаю половинку, уже не лезет, конечно и честно говорю что не хочу их торт, даром он мне не нужен. Профит!))

    А зачем Вы туда пошли?) Я вот никогда не хотела на него смотреть и долго думала что его уже там нет
    Фу, вот это реально жутко и мерзко
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 дек 2019
    #112
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Не хотела)) уговорили, туристы ж).Потом ещё в Кремль пошли, где куча захоронений. Поняла,что по таким местам ходить больше не буду. Церковная идеология мне больше не заходит
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2019
    #113
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Некромантки какие-то...
    На улице полно парней, а они по моргам...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 дек 2019
    #114
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Церковная? Ленин же коммунист)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 дек 2019
    #115
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я про Кремль, там церкви с захоронениями всех известных людей. Все смешала в одну кучу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 дек 2019
    #116
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,Елена.
    Сделала расклад.
    1.Здоровье.Дама кубков.Здоровье будет стабильным хорошим,будут эмоции пошаливать.
    2.Взаимоотношения.С мужем.Тройка мечей.Ждать предательства,растроет сильно...Что сделать что б не случилось,выпала Колесница двигатся вперед ,не задерживатся в бытовых проблемах.
    3.Деньги.5 посохов добиваться денег прийдется.Что слелать что бы не было конкурентной борьбы паж посохов,принять какое-то предложение из общества,какую-то работу возможно.
    4.Семья.7мечей кто-то захочет украсть мою семью,что надо сделать туз пентаклей,будет шанс ее удержать или открыть новую семью...?
    5.Работа или бизнес.Рыцарь пентаклей открытие нового прибыльного бизнеса.
    6.Саморазвитие.6 мечей изучать что-то новое с помощью помощников.Что может помочь выпала 2 мечей, обращать ни накого внимания?Закрыться и никому не доверять?Совсем запуталась...
     
  17. 11 дек 2019
    #117
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    смотрите по карте она же держит кубок как бы держа в заперти свои эмоции, поэтому будете стараться контролировать эмоции
    вот смотрите, чтобы этого не была вышла Колесница, что там нарисовано? В колеснице человек и у него звезда, которая говорит, что от ваших действий и движении будет это зависит, не делайте того. чего не хотите чтобы сделали вам. От ваших действий зависит куда вы поедете дальше в плохую или хорошую сторону(сфинксы)
    будите отстаивать свои планы и в порыве можете нанести вред прежде всего себе. Например требовать от начальника прибавки к зарплате в приказном тоне
    кто то будет завидовать вашей семье тем самым своими действиями красть у вас спокойствие(это могут быть и родные, например мама, которое начнёт влезать в ваши семейные дела)
    ну посмотрите на него, он очень не поворотлив и тяжёлый на подъём, чтобы открывать свой бизнес. Но вы будите вымерять каждый свой шаг и идти очень тяжело
    вы будите уходить от саморазвития, в каких то моментах даже не веря в свои силы. Но помните пространство будет вас заставлять это делать проблемами, к сожалению в большинстве случаев пространство так заставляет нас двигаться и развиваться
     
  18. 11 дек 2019
    #118
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Оно живое?
     
  19. 11 дек 2019
    #119
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    конечно живое, так как наполнено энергиями как и мы, кстати мы не сможем жить без энергий(вакуум))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 дек 2019
    #120
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В вакууме нет энергий? :eek:
     

Поделиться этой страницей