Отзывы

Жизнь после развода

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 4 дек 2014.

  1. 4 дек 2014
    #1
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Жизнь после развода

    О продукте узнала на официальном сайте-продажнике, когда шаталась по сайту в поисках чего-то интересного.
    И поскольку уже участвовала в складчинах на этого автора, то решила посмотреть, что предложат в этот раз с таким не часто встречающимся названием...
    Я аудио слушала в плеере по дороге на и с работы, поэтому за 2 дня удалось все изучить. Задания как таковые даются в качестве примеров и их можно делать сразу же, прослушивая аудио, а также предлагается написать список "101 достоинство моего мужчины" и нечто подобное. Это занимает пару дней примерно.
    Семинар ведут сразу несколько ведущих друг за другом, от этого он становится только интереснее. Ведущие рассказывают истории своей жизни, кто-то из них в разводе, кто-то в счастливом первом и втором браках, поэтому каждая из них вывела свои советы, способы решения заявленных в программе проблем... Те дамы, которые говорили о разводе и как на него решиться, конечно не от хорошей жизни все это прошли, но они с таким упоением и воодушевлением говорят об этой теме, что волей не волей задумываешься: "Блин, а не развестись ли и мне?!", другие говорят о том, ка кони спасли свой брак и наладили отношения, и вот с этого момента данный семинар я бы рекомендовала прослушать всем тем, кто находится в паре или в браке - не важно. Очень понравилась часть, где говорилось о том, что мужчина и женщина в сегодняшнем мире выступают как соперники, и это действительно во многом так....
    Очень пришлось по душе, когда одна из женщин рассказывала, что не стоит орать, упрекать, обидно говорить в адрес своего мужчины, тем самым его принижая. И я с ней согласна - это самое простое и сделать это может любая женщина, да еще как изощренно! По самому больному месту ударить. А здесь же призывали наоборот, хвалить и положительно думать о своем мужчине, а еще мне очень запомнилась фраза, потому что она, видимо, относится ко мне в значительной степени: "ни с кем не стоит обсуждать и перемывать кости своего мужа/мужчины". И сказано было, что даже если мы плохо думаем о них - то они это чувствуют. Да, я с этим согласна и с еще очень многими словами из этого семинара. Сама Норна, конечно, ничего полезного практически не дала, по крайней мере это мне так показалось... Зато остальные - выложились по максимуму, привели кучу доводов, примеров, техник, с которыми просто стоит начать работать и вероятно, что ваш брак или вообще любые ваши отношения не дойдут до развода!
    Материал понравился и я бы с удовольствием послушала этих дам еще, можно даже в другой сессии, не касающейся разводов... Советую к прослушиванию ВСЕМ женщинам!
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей