Закрыто

Закрытый марафон похудения (июнь) [margarita_vitaliy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Siyanie, 5 апр 2020.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2020
    #21
    ivshina
    ivshina ШтрафникШтрафник
    Еще бы знать, что он точно будет. В самом марафоне сейчас дают возможность оплатить следующий марафон за 1950 руб до среды, со среды его стоимость будет 2500 для всех. Поэтому и уточняю, чтобы не пролететь потом:)))
    Новой темы же нет?
     
  2. 16 июн 2020
    #22
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Будет ;)
     
  3. 16 июн 2020
    #23
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Просто, чтобы создать тему на складчину, нужно указать ссылку. А ее пока нет. В среду обьявят в основном аккаунте, тогда создадим.
     
  4. 16 июн 2020
    #24
    ivshina
    ivshina ШтрафникШтрафник
    СУПе-супер-супер!!!!:):):)
     
  5. 16 июн 2020
    #25
    Мама Лена
    Мама Лена СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, пополнила баланс нажимаю оплатить заранее выдаёт ошибку, что я не так делаю?
     
  6. 16 июн 2020
    #26
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Хм, а что в окошке с ошибкой написано?
    На баланс денежки уже зачислены?
     
  7. 16 июн 2020
    #27
    Мама Лена
    Мама Лена СкладчикСкладчик
    Произошла ошибка, необходимо пополнить баланс, у меня 62 р баланс или нужно больше положить?
     
  8. 16 июн 2020
    #28
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Если заранее складчину оплачивают, то замораживается сумма максимальная в оплате этой складчины. В этой складчине 75 руб.
    Т. Е либо нужно пополнить баланс, либо подождите, 19 июня будет сбор и сможете оплатить уже ту сумму, на которую собрались участники:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июн 2020
    #29
    Мама Лена
    Мама Лена СкладчикСкладчик
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2020
    #30
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    июнь июль это не повторы а разные программы? кто в курсе
     
  11. 20 июн 2020
    #31
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Виталик говорит о том, что каждый марафон разный (разные тренировки, разные рецепты)
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2020
    #32
    Айгулишна
    Айгулишна СкладчикСкладчик
    А этот когда будет, я впервый раз, и ка доступ получить
     
  13. 23 июн 2020
    #33
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    После оплаты вам в сообщениях должна была придти библиотека со ссылкой. Приходите по ссылке и там увидите виде с тренировками и картинки с меню :)
     
  14. 25 июн 2020
    #34
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    а внутри в Библиотеке только за 1 неделю. Остальные где брать потом? по той же яндекс.ссылке вы загрузите? или как? И когда следующие 2 и 3ю неделю получим?
     
  15. 25 июн 2020
    #35
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник
    Здравствуйте, все будет в библиотеке, она пополняется
     
  16. 28 июн 2020
    #36
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    А благодарю. Да сегодня зашла по янд.ссылке, там уже не 8 уроков, а 10. Здорово. А то не ясно как 2и 3ю неделю по их треням делать
     
  17. 30 июн 2020
    #37
    Светлана066
    Светлана066 ДолжникДолжник
    Добрый день. Тоже присоединяюсь к отзывам. Виталика как и большинство не долюбливаю, раньше я занималась по их бесплатным тренировкам, но надоела его болтовня и я бросила. Когда увидела марафон в складчине, не задумываясь взяла. Хорошо Виталика в платном аккаунте меньше бывает. Саша да молодец, очень грамотно рассказывает. Тренировки нравятся. Но мне кажется, что маловато для платного марафона. Конечно спасибо организатору, а за полную стоимость я бы не пошла. Может кто знает, почему после тренировки нельзя делать растяжку (по словам Виталика)? Просто в фитнес клубе мы всегда делаем, что бы остыло тело.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 июн 2020
    #38
    Tatyana-b
    Tatyana-b ЧКЧлен клуба
    Вот это на самом деле большой вопрос. Я бы перефразировала известное "казнить нельзя помиловать" на "делать нельзя не делать". И то, что растяжку после силовой делать нельзя (а не "нельзя не делать") услышала в этом марафоне впервые за всю свою долгую спортивную и фитнес жизнь. Относитесь к рекомендациям Виталика критично. Растягиваться нужно, особенно после силовой, и даже не для того, чтобы тело остыло (оно остынет даже если просто сидеть). Растяжка имеет огромное положительное воздействие на мышцы после нагрузки, биохимию этого воздействия можно легко найти в общедоступных источниках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июн 2020
    #39
    Светлана066
    Светлана066 ДолжникДолжник
    Благодарю
     
  20. 2 июл 2020
    #40
    KomokZla
    KomokZla ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, комментарии Виталика можно смело пропускать мимо ушей)) нам на анатомии объясняли что во время силовых анаэробных тренировок (прям вот между подходами при работе с весами) лучше сильно не тянуть мышцу, так как в сильно растянутых мышечных волокнах хуже производятся молекулы АТФ(энергия для радоты мышц). Уверена, что растяжка после наших аэробных тренировок со своим весом окажет только положительный эффект ;)

    А может кто-то подсказать рецепт хачапури, что постоянно они постят в сторисах? Не нашла этот рецепт в меню закрытого марафона :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей