Закрыто

Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем orangefrukt, 7 ноя 2014.

Цена: 27578р.
Взнос: 350р.
104%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #1
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)

    Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки

    Доброго времени суток уважаемые пользователи skladchik.com.

    Не так давно было некоторое кол-во свободного времени и я не знал чем себя занять, рутинная работа не шла и я начал думать как же использовать это время с пользой (было свободно всего пару часов в день). Мой взор пал на перепродажу, но так-как продавать обычные товары из Китая требовались огромные временные затраты, я решил попробовать цифровые товары, а именно
    игровые аккаунты.
    Почему именно аккаунты ? Дело в том, что аккаунты покупаются людьми от 300р, когда купить их можно от 100р, т.е как я позднее узнал получается достаточно выгодно их продавать. Я не занимался этим глобально, продавал в свободное время, когда продавал в день получалось выручать от 400 до 1100р в день(максимум, продал за сутки 3 аккаунта, торговал в малых объемах).

    Я написал готовый мануал, постарался писать без воды, оставив только самое нужное и постарался охватить все вопросы перепродажи аккаунтов, я торговал по одной онлайн игре, о которой вы узнаете не посредственно в самом мануале.
    Кратко разделил мануал следующем образом:
    1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
    2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
    3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.
    И это еще не все, все подробно расписано в способе и закреплено скриншотами.

    Плюсы данного вида заработка
    1.Доход с одной продажи 200-400%, в зависимости от ценности аккаунта. Если торговать большим кол-вом аккаунтов, то прибыль существенна
    2.По времени выходит несколько часов
    3.Минимальные вложения, от 400 рублей (на покупку 4 -ех игровых аккаунтов)

    Минусы
    1.На некоторые ИГРОВЫЕ аккаунты покупателей не много и приходится ждать по полтора дня. Но если торговать сразу несколькими аккаунтами, это не особая проблема.
    2.Наличие кидал, которые хотят украсть ваш аккаунт, но их можно избежать, следуя правилам указанных в главе "Безопасность и подводные камни заработка".
    P.s
    Качать аккаунты не нужно, так как покупаем уже прокачанные.
    Ценность аккаунта зависит от его звания (полученного опыта), а также доната (в том числе и скины).
    Скриншоты дохода:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    За последние 3 дня добавлены новые заметки о безопасности и описан новый способ мошенничества, которым пытаются "развести".
    Так же как выяснилось, в схеме присутствуют оттенки серости, поэтому дописывается абзац с анонимностью.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  2. Последние события

    1. Salud
      Salud оставил отзыв "Хорошо".
      18 дек 2014
    2. darkelf777
      darkelf777 оставил отзыв "Средне".
      14 дек 2014
    3. sleepwall
      sleepwall оставил отзыв "Плохо".
      12 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2014.
      25 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Fangorn организатор.
      24 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу в защиту автора.
      Напишу сразу , что бабки в теме есть , что закупить материал вообще не проблема , мне вот до сих пор пишут предлагают. Продать сложнее , но тоже возможно при правильном размещении. Заработать на этом при желании реально.
      Теперь минусы.
      Первый минус это контингент игры, что подавляющее большинство игроков это школьники и общаться вам предстоит со школьниками. А это означает ашипки , денек нет дай бесплатна и прочие веселости. Еще процентов 30 это просто халявщики по жизни которые пишут выебывают весь мозг потом оказывается ,что писали с единственно целью - поебать мозг и кинуть...
      Второй минус для кого-то может и не минус , для меня минус , нужно быть очень много онлайн ,иначе вы просто теряете ваших клиентов.

      Собсна подытожу , могу посоветовать материал юным складчикам и людям с кучей свободного времени , которым лень напрягаться и абсолютно нечего делать. То что много народу убило тему , я не очень то и заметил , тем более что в мане есть бонус где автор говорит и про другие игры.
      18 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      проведение складчины отличное.
      Материал сомнительный.
      Большой наплыв желающих почти "убил тему". Огромное количество продавцов, нахлынувших на скудный рынок, заставило снизить цены (соответственно и прибыль). Конкретно по мануалу работать вряд ли получится ближайшее время - слишком много желающих.
      А по можно адаптировать под другие аккаунты, но надо играть, чтоб понять суть.
      14 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С первого взгляда материал хороший, все расписано.
      Но на мой взгляд такое количество людей не может нормально зарабатывать на теме. Небольшое количество источников и мест для продаж делают свое. Все таки наплыв в 100 человек можно сказать убил тему.
      По правилам:
      4.1. До участия автора не знал, складчину увидел в авторских.
      4.2. Хорошие отзывы проверяющих, небольшая цена, знание того, что на играх действительно можно заработать.
      4.3. 1 дня хватает на хорошее изучение материала.
      4.4. Через два дня был куплен 1 акк, в продаже до сегодня.
      4.5. Получены данные площадок купли/продажи, сведения о безопасности проведения сделок.
      4.6. Финансово не решил, пока тот 1 акк так и висит в продаже. По заверениям автора даже на непопулярные акки надо ждать продажу до 1,5-2 дней.
      4.7. В целом автор может и действительно поработал по описанному способу, но есть сомнения на счет заявленной суммы заработка.
      12 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2014
    #2
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Тема интересная, но мне кажется, основная проблема в поиске покупателей.
    Возьму на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2014
    #3
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Модератор, будь добр, подправь. Взнос 350 рублей. Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  7. 7 ноя 2014
    #4
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Либо делаешь фиксированный взнос 350р, либо сумма на всех 7000. Подправит администратор
     
  8. 7 ноя 2014
    #5
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый Знайка, спасибо что изъявили желание проверить данный способ заработка.
    Немного отпишу об некоторых вопросах, а именно в сутки на 1-ин аккаунт, особенно с хорошим званием пишут 1-5 покупателей. Если торговать сразу несколькими аккаунтами, то пишет достаточно кол-во человек, при чем если вы продали какой-то из аккаунтов, то можно предложить покупателю другие, которые были выставлены на продажу тоже, но на которые покупателей по каким либо причинам нету.

    Уважаемый Cracked, это именно то, что я искал, спасибо ;)
     
  9. 7 ноя 2014
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Прежде, чем аккаунт, обретет хоть какую-то ценность, его необходимо так сказать прокачать(повысить ценность аккаунта). Выделяя не более двух часов в день, большое количество аккаунтов не прокачаешь.
    Вопросы ТС.
    Сколько времени уходит на прокачку одного аккаунта?
    В чем ценность аккаунтов, раз она так отличается? Уровень/шмот/скилы?

    Сорри, что пришлось дергать текст:
    Вопрос, минимальные вложения от 400р. продаем, не менее чем за 200р. где прибыль?
    За сколько, продаешь аккаунты, ты лично?
    Сколько продаж за неделю/месяц? Цены?
    Сколько аккаунтов прокачиваешь, за неделю/месяц?
    От чего зависит, что одни акки покупаются быстро, другие плохо?
    Почему, нельзя качать акки для продажи именно так, чтоб разлетались как горячие пирожки?

    Раз уж как указано, ман без воды, полагаю ответы, на все вопросы, тоже будут без воды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2014
    #7
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Akitory, покупаю аккаунты от 100р за штуку, продаю от 300р за 1 шт, качать не нужно, немного перемудрил с текстом, сейчас подправлю.
    Воды нет, условно разделил способ следующим образом:
    1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
    2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
    3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.

    Все закреплено скриншотами из личного опыта.
    По мимо описанного выше есть еще много другой информации, изложена информация выше, лишь в кратце.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  11. 7 ноя 2014
    #8
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Акки, как я понимаю, брученные?
     
  12. 7 ноя 2014
    #9
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, Bodhie, спасибо за ваш интересинтерес к способу. Часть аккаунтов личные, часть добытые софтом. В любом случае вам ничего добывать не предается, так вы будете перепродавать уже готовый товар.
     
  13. 7 ноя 2014
    #10
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Возьму на проверку.
     
  14. 7 ноя 2014
    #11
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Что будет если этот мануал попадет в паблик?
     
  15. 7 ноя 2014
    #12
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Plutus, само собой не очень приятно, но: во-первых в данном направлении аккаунтов предостаточно (хватить должно всем), во-вторых врядли много народа будет работать по ней (ведь это не кнопка бабло, и не халява, но с другой стороны не нужно очень много впахивать,). В-третьих нужны вложения, а многие не готовы вкладывать (не хотят или денег нет) . В-четвертых существует огромное кол-во онлайн игр, под которые подходит такой тип торговли
     
  16. 7 ноя 2014
    #13
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    1. Рекламу делаем сами?
    2. Площадка продажи какая?
    3. Гарантия покупателям какая?
    4. Часто претензии на WMID пишут настоящие владельцы акков?
    5. Что лично Вашего в этой схеме, автор?

    зы. В мае-июне была тема про игровые акки, я проводил...так что готов проверить материал, очень уж похожее описание получается...
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2014
    #14
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Grek2010, отвечу на вопросы:
    1. Объявления добавляете вы сам
    2. Площадок очень много
    3. Работа идёт через гаранта, если предьяв или не предвиденных ситуаций боитесь, напишу главу о анонимности
    4. Притензий не будет, т.к торгуем через киви
    5. Я с ноля сам её придумал, естественно набил не мало шишек.
    На проверку вам выдам я уверен, что с вашим способом мало пересекается, т.к как писал путём проб и ошибок
    Пс пишу с телефона, завтра с пк всем отвечу если будут ещё вопросы
     
  18. 7 ноя 2014
    #15
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    GrGrek2010, я вероятно нашёл ту складчину, о которой вы писали. Сразу хочу сказать о том, что вам предстоит торговать на форумах, реклама не нужна, создадите тему и покупатели вас сами найдут, притензий не будет, расчёты киви, аттестат не нужен. Если захотите можно с максимальной анонимностью работать.
     
  19. 7 ноя 2014
    #16
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Работа через форумы подразумевает прокачку аккаунта на этом форуме чтобы повысить уровень лояльности к себе, это занимает не один месяц.
    На том же античате и т.п. море таких предложений, чем уникально по сути ваше?
    Какой опыт в теме? Желательно в скринах
    При чем тут киви если скрины из вебмани?
    какой-то чернухой отдает
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 8 ноя 2014
    #17
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Grek2010, развею ваши сомнения:
    1. На счёт чернухи: вы написали про негативные отзывы на аттестата, я ответил что вам он не нужен и могу дописать об анонимности, в случае каких то спорных ситуаций. Например мне прпришлось за примерно 20 продаж заменить аккаунт не очень опытному человеку, если вы не за хотите возмещать, то просто работает с анонимность, если готовы переодически возмещать аккаунты, по глупости покупателей потерявших аккаунты
    2. Репутация не нужна, зарегистрировался и торгуешь, сделки через гарантов идут и париться тут не нужно

    Пишу с телефона, света нет не обращайтесь внимание на ошибки, хочу оперативно вам ответить
     
  21. 8 ноя 2014
    #18
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Тут не место для продажи материала типа "научу обманывать людей продавая аккаунты" ибо
    upload_2014-11-8_0-10-11.png
    главные слова думаю сами найдете.

    зы. Не увидел про
    "
    На том же античате и т.п. море таких предложений, чем уникально по сути ваше?
    Какой опыт в теме? Желательно в скринах
    При чем тут киви если скрины из вебмани?"

    ззы. в таком раскладе тему не возьму на проверку так что не надо присылать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 ноя 2014
    #19
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Grek2010, вероятно мы недопоняли друг, друга, а именно аккаунты рабочие, но иногда приходиться их заменять, как бы не хотелось, и я вам писал про притензия, обманывать не кого не придется , все честно про античат в способе не слова нету
    С вебмани это оплата от гаранта, остальные средства либо прямой платёж, либо через гаранта, но уже на киви
    Торговал и раньше но продавал и покупал для себя, тут решил чуть больше купить аккаунтов и вот результат на скринах
     
  23. 8 ноя 2014
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    я думаю что мы верно поняли друг друга,
    на скрине есть продажа акка 37 уровня за 400 рублей, это 100% брут купленный рублей за 100-150 и у него объявится хозяин рано или поздно.
    Просто так от таких акков хозяева не отказываются и надо либо вкладывать деньги чтобы акки отстаивались, перепривязывались телефоны и т.д либо купи-продай вообще без гарантий.

    "честно" заканчивается наверняка после слов при продаже что "претензии принимаются в течение 10 минут после продажи".

    т.е. получается как такового опыта на дистанции нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей