1.85714/5, Отзывов: 14
Закрыто

Заработок от 500р, без вложений, прошедший проверку!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Numaa, 10 июл 2015.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #1
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Danse не участвует.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2015
    3. gafre
      gafre оставил отзыв "Ужасно".
      20 июл 2015
    4. Петр Столыпин
      Петр Столыпин оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2015.
      11 июл 2015
  3. Отзывы участников

    1.85714/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      нас кинули ))))
      20 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Информация курса интересна.
      20 июл 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно, какую Х... выставляют на продажу, вот уж точно.... не обманешь, не продашь.
      19 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня даже нет слов, чтобы передать те чувства, которые я испытываю после изучения этого г… курса. Жалко что здесь нет оценки 0, я бы и её легко поставил.Во первых автор предлагает по ходу всего своего повествования работать с трафиком, который по своей сути считается «Мотивированным»(те, кто в теме меня естественно поймут), а все уважающие себя конторы подобные схемы щёлкают как орешки, и в итоге вы не то что не получите свои кровные гроши, но и рискуете потерять таким образом с большим трудом наработанные до этого аккаунты в своих СРА сетях. Ну да ладно говорит наш автор. Я предлагаю вам список прекраснейших СРА сетей, где подобный трафик разрешён. ОК сказал я и начал тестировать. Скажу сразу, что протестировал я где-то половину из предложенных им чудо сетей, ну а на большее у меня просто не хватило не сил, не нервов. Немного опишу. Первая сеть регистрирует клики, но при этом у них даже не работает переход на оффер, просто зависает белый экран и всё. Может быть глюк системы скажете вы? Возможно отвечу я, но разве уважающая себя СРА сеть так работает? Вторая чудо сеть ещё хлеще. Там вообще последнее обновление оффера было в октябре 2014 года, и в пунктах приложений просто напросто пусто. В третьей сети, от меня только и потребовали, что номер сотового телефона и отписали, что со мной ещё свяжутся. И всё, и тишина. И когда скажите мне пожалуйста их ждать? Четвёртая, это вообще апогея всего. Там после регистрации мне написали. СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ СЕБЕ НАШИ ПРИЛОЖЕНИЯ А ДАЛЬШЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЮ РЕФ. ССЫЛКУ. Это что же за сеть такая где мне надо будет в будущем рекламировать не приложения а свою реф.ссылку. Одна из следующих вообще шла с английским интерфейсом. Спасибо автору, что не забыл облапошить ещё и наших западных друзей. Ну да ладно. Конечно, может я и не прав, что бросил эту затею и вполне возможно, что какая-то сеть всё таки работает, пусть то 9 или 10 по счёту к примеру, но это как мне кажется уже чересчур. Но и тут автор никак не успокаивался и вновь подколол меня как-то по-своему. Он написал: это не кнопка бабло, ищите сети и работайте с ними, и будет вам счастье. И в итоге этот псевдогуру просит за одну по своей сути фразу «Ищите игры, приложения и рекламируйте их, на этом и зарабатывайте» 5000 рублей? А что кто-то(даже зелёные новички) этого до его чудо курса не знали что-ли? И как ему ещё совести хватило в середине 2015 года подсовывать в своих материалах СРА сеть, которая с 2014 года уже не обновлялась. Стыд и срам подобным НЕДОавторам. Прошу прощения за излишнюю красноречивость, просто после тяжёлого рабочего дня мне пришлось ещё и этот мусор разгребать, потеряв целый вечер. Подытожив, скажу только одно: не слушайте вы никого, не стоит этот курс даже минималки и что самое главное вашего драгоценного времени. Тут нет схем. Тут только призыв к действию за каких-то 5000 рублей, коих у нас у всех как наверное видится автору этого чудокурса предостаточно. А организатору сей складчины огромное спасибо. Всё было предоставлено чётко и быстро, за что ему низкий поклон.
      19 июл 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал никак не стоит 5к. Таким способом замучатся можно людёв собирать и в итоге бросить это занятие. Найдите лучше мануал "Кейс по заработку на Wap сайтах"есть в паблике-больше пользы
      19 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Метод кончено паблик и явно не стоит 5к, но цена в 40 рублей я думаю оправдана.
      Про реальность 500 рублей - ответ да реален. Можно даже в десятки раз больше. Свои 300 рублей можно заработать уже на первый/второй день, если усердно работать. Скажем так, заработок будет напоминать кривую гаусса.
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу+
      Многие кричат, материал паблик и все плохо )
      Но, практически никто не пытается проверить работоспособность курса в реале. Для себя взял несколько интересных идей, для реализации в своих таких же паблик темах ) Курс полезен, но не для всех.
      К стати, а что всем поставившим 1 звезду мешает сделать свой паблик курс и продать на том же ресурсе? Вот вам очень короткий и бесплатный курс по заработку )
      18 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг хорошо сделал свою работу. Курс - паблик? Ну так это не мешает взять часть материала этого курса и соединить с материалами из двух других курсов со Складчика. Думаю, будет неплохой профит. В этом и прелесть Складчика. Три звезды - за то, что из этого курса выжать что-то полезное, все же можно.
      18 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами! Красная цена это хотя бы убрать один ноль. Оргу респект!
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, а курс уже давно паблик. Автор ещё умудряется его
      за 5000 толкать. Пора нам, складчикам, выпускать свои курсы по мотивам купленных. По-моему это самый лучший бизнес.
      18 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец ! А сам курс мне абсолютно не понравился. 5000 такой курс не стоит это точно. Метод имеет право на существование, возможно , кому-то пригодится.
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И за это выкладывают 5 тыс. и благодарят. Ужас. Хотел бы я посмотреть как автор-фантаст эти 1000-2000 таким способом заработает сейчас.
      18 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор сделал все качественно и быстро, спасибо ему большое, материал для ознакомления пойдет
      18 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг свою работу сделал отлично. Но мне жаль тех, кто за "это" заплатил полную стоимость.
      18 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2015
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ссылку на продающий сайт добавь, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2015
    #3
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Совсем забыл:)
    Добавил, спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2015
    #4
    Подруга
    Подруга БанЗабанен
    Очень интересно! Надеюсь быстро выкупим))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2015
    #5
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А кто отзыв то писал?
     
  9. 10 июл 2015
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Честно никогда не сталкивался со сторонними сайтами и их арбитрами. Ну не столь уж дорогая это цифра чтоб не попробовать.
     
  10. 10 июл 2015
    #7
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Специфика сайта такова. Рекомендую прочитать отзывы о сайте. Думаю станет ясно.
     
  11. 10 июл 2015
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо. Будет чем заняться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2015
    #9
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Почитал отзывы и многие жалуются на кидки и лжесхемы на данном сайте несмотря даже на проверки. Кто-нибудь что то хоть брал оттуда стоющего? Извиняюсь за оффтоп на данной ветке.
     
  13. 11 июл 2015
    #10
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Новички попавшие впервые могут попасть на удочку. Там крутятся в большинстве серые схемы, доход которых превышает 5 тис. день. Выбор за Ваш
     
  14. 11 июл 2015
    #11
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Мда, 300 руб за 3-6 часов работы... Хотя глянуть для развития можно
     
  15. 11 июл 2015
    #12
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Объявлю сборы на вторник, если народ не подтянется еще, отложу на более поздний срок.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июл 2015
    #13
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    76 рублей нормальная сумма. Считай копейки. Можно и не откладывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 июл 2015
    #14
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Сборы взносов переносить без важной причины нельзя, проверено на собственном опыте)
    А так взнос вполне нормальный для такой цены складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 июл 2015
    #15
    Atom220
    Atom220 БанЗабанен
    на этапе "Активно" запись будет открыта?
     
  19. 13 июл 2015
    #16
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Нет. После того, как скалдчина запуститься я ее сразу остановлю. Если кто-то все еще думает записываться или нет - сейчас самое время. Дальше - только для ЧК.
     
  20. 13 июл 2015
    #17
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А что тебе мешает записаться сейчас. Сборы ведь минимальные 40 рублей и ниже не бывает. В чём проблема то?
     
  21. 13 июл 2015
    #18
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    кто автор отзыва на ваш курс? кто проверял?
     
  22. 13 июл 2015
    #19
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Так ссылка в первом посте. Там же на форуме обещались отписаться о результатах. Но тут уже объявили о сборе.
     
  23. 13 июл 2015
    #20
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    zorro555, ты сейчас бан схватишь, не понятно что ли? Уже один раз твой бред удалили модеры.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей