Закрыто

Идеальный вес [Римма Карамова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 авг 2021.

Цена: 1500р.-66%
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Идеальный вес [Римма Карамова]

    [​IMG]

    Римма Карамова – «честный блогер», как сама себя позиционирует. Она не стесняется говорить о сокровенном и утверждает, что счастье зависит от нас самих, а не от обстоятельств, быстро меняющихся.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У этой складчины, в самом начале необходимо предупреждение:

      Осторожно! Автор не управляет собой. Только для тренированной, сильной психики!
      Главный вывод - хотите жить в подобном "скачущем потоке" - в неуравновешенном состоянии, плевать на все и вся, что не по нраву материться и оскорблять - welcomе к сей "гармоничной" особи.
      Она никогда не была с лишним весом. Имейте это ввиду.
      Барышни с маленькими детьми, кормящие грудью! - Вам особое предупреждение !!! Не принимайте близко к сердцу, это лишь ее личное убеждение. Мир огромный, тут множество решений!

      Для меня это странный способ научения. Приходишь к автору, чтобы разобраться в вопросе - и получаешь взбесившуюся, неуравновешенную бабу, котора выливает на тебя тонну своих нервов, мата и оскорблений))).

      Весь этот безобразный поток дерьма нужно еще умудриться не заметить, чтобы добраться до места, в котором она говорит, что собственно делать.
      Думаю, что вынести "ЭТО" могут лишь глубоко израненные люди, мазохисты,либо нормально так прокаченные, которым пофиг на чужие эмоции.
      Если бы потратила свои 1500 - потребовала возврата средств, не смотря на то, что умею фильтровать подобный базар.
      После просмотра 3х видео - хочется одного - принять душ, и никогда не видеть эту прости Господи ....))). НО!!!)))
      Она правда транслирует нестандартный подход к вопросу! И в нем я чувствую смысл! Мне хочется пожить с этим и задать себе вопросы, повариться в них, и прийти к своей новой честности!!!
      При этом, автор для меня невероятно токсична и не профессиональна. В курсе кроме злости, оскоблений, мата - нет структуры, четкого понимания что и как делать. Информацию нужно выуживать между эмоциональными скачками настроения, мата, оскоблений и унижений!
      Если у вас проблемы с самооценкой - 100раз подумайте прежде чем смотреть на весь ее понос)))).
      Берегите себя!!!!
      10 дек 2021
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей