1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как за 3 дня создать прибыльный сайт и начать зарабатывать в интернете? [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Parazzit, 24 янв 2016.

Цена: 2030р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2016
    #1
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба

    Как за 3 дня создать прибыльный сайт и начать зарабатывать в интернете? [Повтор]

    ДАННЫЙ КУРС БОЛЬШЕ НЕДОСТУПЕН!!!
    ___________________________________________________________________________________
    ОБ АВТОРЕ КУРСА


    [​IMG]
    Здравствуйте, меня зовут Александр Беляшов, я закончил «Поволжскую Академию Государственной Службы», факультет «Экономики и Управления».

    Раньше я работал в магазине Adidas за 12 тысяч рублей, стоял по 9-12 часов в сутки и не видел жизни. Во время работы я не мог даже присесть, т.к. это запрещено по этикету магазина. Стоять каждый день по 9-12 часов было для меня испытанием, я чувствовал себя рабом. В свободное время я смотрел в окно, там проходили люди, проезжали машины и я понимал, что жизнь проходит мимо меня, она за окнами, нужно что-то менять...

    Я решил уволиться, т.к. понял, что мой физический труд никогда не сделает меня свободным. Мы живём в 21 веке, где миром правит интернет и интеллектуальный труд. За идеи и мозги платят миллионы. Я смотрел на Павла Дурова (создателя Вконтакте), он давно миллионер, хотя ему только недавно исполнилось 30 лет.

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ, ИЗУЧИВ КУРС?


    [​IMG]
    Выбор тематики сайта
    Вы быстро научитесь выбирать прибыльные темы для вашего сайта

    [​IMG]
    Домен и Хостинг
    Вы легко научитесь регистрировать домены в зоне .RU и работать с хостингом

    [​IMG]
    Ключевые запросы
    Вы узнаете как просто собрать список ключевых слов для написания статей

    [​IMG]
    Установка сайта
    Вы научитесь быстро устанавливать сайт на хостинг и узнаете, как легко настроить его для работы

    [​IMG]
    Работа с сайтом
    Вы узнаете как молниеносно публиковать статьи на сайте, как установить счётчики, кнопки соц. сетей и т.д.

    [​IMG]
    Раскрутка сайта
    Вы научитесь раскручивать сайт как бесплатными способами, так и платными - быстрый старт


    [​IMG]
    Заработок на сайте
    Вы узнаете самые актуальные способы монетизации сайта, которые позволят вам делать десятки тысяч.


    Стоимость 1990 рублей (+ комиссия 2%)

     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Govorun не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Костян88 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2016
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, а материал ужас, даже 40 р жалко.
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. Информация никакая. Все это есть в бесплатном доступе. Информативности и фишек - 0!
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины выше всяких похвал. К сожалению о курсе то же самое сказать не могу. Подобные курсы можнобесплатно отдавать за подписку. Притом многие способы заработка на сайте, описанные автором этого курса уже давно устарели и не работают. Все, что содержится в этом курсе можно найти в бесплатном доступе и даже больше.
      18 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2016
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Давненько интересует этот курс, всё не как руки не доходили его приобрести, с удовольствием поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2016
    #3
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    опускать до минимума будете?
     
  7. 31 янв 2016
    #4
    sapoznikov
    sapoznikov ЧКЧлен клуба
    И за минималку хочется получить что то стоящее, а не очередной продукт в корзину!
     
  8. 1 фев 2016
    #5
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Не понятно за 3 дня сделать прибыльный сайт или начать зарабатыват?. Если прибыльный то насколько, если зарабатывать то сколько?
     
  9. 5 фев 2016
    #6
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    за 2к вам объяснят осноаы хтмл и ксс, в лучшем случае пхп и мускул. А если там используют Эдоб Мюз - то вообще денег не стоит.
    А про зарабатывать на сайте - поверьте ничего кроме воды там не получите. Если зарабатывать сайтом - то необходимо посещаемость 60к в день ) если реклама. Продавать место под баннеры - ну никто на новый сайт это делать не будет - опять же упирается все в посещаемость. Если конечно у вас куча денег для сеошников - то м.б. Так что тема про заработок - это свой сайт (с продуктом своим или партнеркой) + реклама в яндекс, гугл, соц сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 фев 2016
    #7
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Одна маленькая поправка, не за 2к, а благодаря этой складчине всего за 45р.:) Ну и пусть объясняют за 45р, хоть бы и с Водой про хтмл и ксс:):p:rolleyes:
     
  11. 5 фев 2016
    #8
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    есть бесплатные и понятные. зайдите на вебмайселф.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2016
    #9
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    отзыв о пред. складчине не очень оптимистичный, да?
     
  13. 8 фев 2016
    #10
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    Покупал помнится курс у этого автора, известного в некоторых кругах блогера. Жаль что торговля ссылками в 2016 году совсем умерла.
     
  14. 8 фев 2016
    #11
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    покупали курс и был результат или нет?
     
  15. 8 фев 2016
    #12
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Известный блогер, в ВК 68 подписчиков и половина из них собаки :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2016
    #13
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Наверное этот метод: лэндиг+арбитраж. Иначе никак не заработать. Минимум пол года возни.
     
  17. 13 фев 2016
    #14
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Никто не говорил, что вы уже через 3 дня будете зарабатывать. Обещают научить создавать прибыльный сайт. А вот когда он начнет зарабатывать -через 3дня, 3месяца или 3 года...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей