2.08333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Как не завысить её значимость? Или как не влюбляться...

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем FreeVegas, 7 янв 2016.

Цена: 16949р.
Взнос: 290р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #21
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Готов быть проверяющим, тема психологически интересная.
     
  2. 6 фев 2016
    #22
    FreeVegas
    FreeVegas ПартнерПартнер (А)
    Cenarius, напиши в ЛС
     
  3. 8 фев 2016
    #23
    FreeVegas
    FreeVegas ПартнерПартнер (А)
    Господа, нужен еще 1 проверяющий. Cenarius, хотел написать тебе, но у тебя личка закрыта...
     
  4. 9 фев 2016
    #24
    FreeVegas
    FreeVegas ПартнерПартнер (А)
    Отзовись)
     
  5. 9 фев 2016
    #25
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Почитал тему и выходит что мануал гораздо шире, чем: "как не завышать значимость девушки", раз автор пишет и про "потребности", "желания" да и что-то про: "я думаю пары месяцев активных знакомств и соблазнений вполне хватит, чтобы выработать в себе именно то внутреннее состояние". Плюс Караван подтвердил, что мануал широкий. Какой-то полноценная пикап-методичка выходит. ;)
     
  6. 9 фев 2016
    #26
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Начал переписку
     
  7. 11 фев 2016
    #27
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    1) Уровень владения информацией и навыками:
    Владение информацией по теме автора - достаточно большое. То есть в общении и отношениях с девушками есть немалый опыт :)

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал выдан в PDF формате и имеет, фактически, 16 страниц. Но есть пустые места в конце страничек, поэтому, если смотреть чистый текст, то получится, примерно, страниц 12-13.
    Оформлен достаточно удобно, шрифт нормальных размеров)

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Изучение заняло около 30 минут. Задания, которые есть в материале уже прошёл сам, жизненным путём :) Но тем не менее не плохие задания, которые правда могут помочь, если их выполнять. Главное перебороть себя :) Тем не менее, даже если ты знал что-то из этого, то это только в плюс. Потому что повторение, как минимум хорошо, также ты можешь увидеть чужие мысли по этому поводу и подметить какие-то мелкие нюансы, которые мог сам пропустить или забыть.

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал читается на одном дыхании и очень хорошо усваивается. Затруднений не было.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Нет, после получения материала больше вложений не потребуется. А вот на девушек они естественно будут нужны :D Но это уже другая история :)

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка не потребовалась. Потому что материал написан доступным языком и всё расписано так, что вопросов не возникло.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:
    Впечатления самые положительные :) Автор готов отвечать на вопросы и адекватен в общении. Видно, что разбирается в теме, а не копирует информацию из паблика.

    Добавлю от себя. Что материал мне понравился. Когда читал, в некоторых моментах до вспоминал себя и какие-то пережитые моменты из прошлого. Такое ощущение, что писал я :) Думаю, что хотя бы раз такие ситуации бывали у каждого. Я, также как и автор, прошёл через это сам и выводы у меня примерно такие же. @FreeVegas пишет достаточно интересно и с долей юмора) В некоторые моментах пробирал жуткий смех :)
    Мне очень понравилось, я доволен!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 фев 2016
    #28
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Не, здесь не будет ни слова как соблазнить девушку)
    Здесь больше представлена работа над собой, своими мыслями и страхами, и вообще пониманием что, как и почему)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2016
    #29
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Спасибо, уже записался. ;)
     
  10. 21 фев 2016
    #30
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Прошу простить меня за задержку, на службе просто так загрузили, что ни на что времени не оставалось, а писать халтуру как-то совестно.
    Итак отзыв:

    1) Уровень владения информацией и навыками:
    Уровень владения информацией и опыт владения девушками достаточно большой. :)

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Инфопродукт представляет собой документ в формате PDF в количестве 16 страниц. Поскольку каждая страница заканчивается довольно большим пустым местом, то чистого текста будет на 12-13 страниц. Оформление вполне читабельно.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Изучение заняло около 30 минут. 2 группы заданий, которые есть в материале проходил уже не раз. Не особо сложные, но очень хорошо решают два вопроса – не поднимать девушку на слишком высокий пьедестал и, вторая, на мой взгляд, куда более важная – поднять свою самооценку. Для этого даны интересные методики по сути вариации известного метода «попробуй сделать прыжок». Главное перебороть себя

    Времени на упражнения – сейчас повторил пару из первой части, уйдет не более часа на самое трудное.

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Читается и усваивается очень и очень легко

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Вопрос двоякий. Сам материал подразумевает психологические упражения и вложений не требует. А вот на обеспечение благоприятных встреч с девушками, которые подразумевают эти упражнения – потребуется и довольно много. Конечно, можно надеть драные джинсы, пригласить девочку и в пельменную и при успехе первой части задания натянуть некий «супер-дырка-сенситив», но… эффективность и успешность обучения и эмоции от пройденного упражнения резко ухудшатся:)

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Не требуется, но автор контактен и, думаю, ответит на любые вопросы.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:
    Очень и очень хорошие. Автор явно не профессиональный психолог, но все методики вынес из личного опыта, так что его советы куда проще и понятнее, чем некие «сублимации успешности» или «моделирование поведения», предлагаемые профи. Судя по прочитанному, это явно не копипаста, а изложенный автором некий жизненный опыт и выведенные из него предложения и советы.

    Мне понравилось, что текст дан с юмором и читается поэтому на одном дыхании, разве что будет перебиваться смехом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Мои ему благодарность и пожелание успеха.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 фев 2016
    #31
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ув. проверяющие! мне кажется стоимость всё-таки несколько завышена... что скажете? озвучьте, плз...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2016
    #32
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Меня стоимость вполне устраивает, если автор действительно делится собственным опытом в отношениях с девушками, а не теоретической базой заимствованной у *подставить нужных авторов* и упражнениями из книг по популярной психологии. Кроме того здесь речь идет не о понятии "максимизации результата в соблазнении", что сплошь и рядом у ВожеватоЕлениных, а о "внутреннем состоянии и понимании происходящих вещей". Посему повторюсь: цену за изложение собственного опыта автором считаю более чем адекватной.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2016
    #33
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    заинтриговали... возьму для своего сына, как раз начался тот самый возраст влюбляться и ошибаться...
     
  14. 4 мар 2016
    #34
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Лишний скучный поход в кино,и уже потрачена сумма порядком выше :) не стоит скупиться на это, 290р. чтоб жаль было за такое -к скупердяйству приравнивается :p
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2016
    #35
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    дело не в скупердяйстве, а в том, что просадка по деньгам здесь случилась... курсы, что годами ждал, в один момент свершились... :) а ведь ещё скоро ожидаю те, что в подписи - ну совсем не дешёвые для меня....
     
  16. 12 мар 2016
    #36
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Для какой возрастной категории этот материал?
     
  17. 13 мар 2016
    #37
    FreeVegas
    FreeVegas ПартнерПартнер (А)
    18+
     
  18. 14 мар 2016
    #38
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    И все же поточнее. Считаете, что материал хорош и для 18+ и для 40+ ???
     
  19. 14 мар 2016
    #39
    FreeVegas
    FreeVegas ПартнерПартнер (А)
    Абсолютно верно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 мар 2016
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @FreeVegas а когда будет старт? хотя бы ориентировочно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей