Закрыто

Как открыть своё ясновидение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Nadzinka, 3 дек 2017.

Цена: 20594р.
Взнос: 590р.
83%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Как открыть своё ясновидение (прямое видение реальности)

    - если вы занимаетесь работой с собой или с клиентами (процессинг, Theta Healing,RPT, и т. д.), раскапываете страхи, ищете ключевые убеждения

    - если хотите наладить контакт с собственной внутренней мудростью и перестать полагаться на чужое мнение

    - если хотите жить осознанно и видеть реальность, а не свои фантазии о ней

    - если хотите считывать правдивую информацию о людях

    - если считаете, что вы совсем не ясновидящий, а хотелось бы им стать


    У всех нас есть способность ведать или получать информацию интуитивно напрямую. Просто не все еще её раскрыли. В этом тренинге я поделюсь своими наработками и практическими советами о том, как начать интуитивно видеть.

    Мы не будем тужиться и пыжиться чтобы открыть где-то у себя «новый» глаз. Мы просто разберёмся, как вы «зажмуриваете» свои «интуитивные глаза», которые у вас уже есть, и научимся их открывать. Я разберу практические ситуации и дам конкретные рекомендации, применяя которые, вы сразу получите ощутимый результат.

    В результате тренинга:
    • Вы освоите эффективное состоянию для успешного интуитивного видения
    • Вас больше не будут одолевать сомнения типа "Так ли это, или мне только кажется?"
    • Научитесь преодолевать свои сомнения и страхи по поводу "А могу ли я?". Будете просто знать и все
    • Сможете применить эти навыки по своему желанию. Сможете видеть ключевые убеждения и ситуации, создающие болезнь. Сможете просматривать прошлые жизни и получать информацию от высших сил

    Лет 8 назад я пришла на свой первый тренинг по Theta Healing. До этого я совершенно не считала себя ни ясновидящей, ни ещё каким-то особо интуитивно одаренным человеком.

    Помню, сижу как-то на диване в позе лотоса и хочу услышать ответ от своего подсознания. Задаю вопрос внутрь себя и старательно жду ответа, и ти-ши-на. Таким был обычный мой ответ от подсознания.

    После на одном из первых занятий тета-хилинга было задание посмотреть интуитивно внутрь тела другого человека. Первое, что я увидела это тёмная чернота и ... всё) Затем ведущая помогла мне, и я увидела розу). Таков был мой максимальный результат на тот момент.

    Сейчас я могу просмотреть все тело, могу увидеть, что в теле работает хорошо и какие есть нарушения, могу увидеть ключевые убеждения, создающие эти нарушения и истории, которые к этому привели, и многое другое.

    Так как я сама развивала свои способности интуитивно видеть, то у меня есть ясное понимание того, как это сделать, и что это возможно для всех. Есть несколько фишек - как сделать этот процесс более комфортным, легким и глубоким.
    Я работала с клиентом, который считал, что ничего не чувствует и не видит. Через 3 сеанса он рассказал, что смог помочь отцу интуитивно исцелив его почки! Конечно, этот клиент был подготовленным. Он много лет интересовался и занимался духовными практиками, просто ему не хватало нескольких советов, чтобы суметь использовать свои интуитивные способности. Я просто научила его лучше интуитивно видеть и чувствовать, больше доверять себе.
    Возможно, вам тоже нужен лишь небольшой толчок для раскрытия ваших интуитивных способностей.

    Если мы не видим реальность, не ведаем что творим, то можем только драматизировать, накручивать новые убеждения, обрезать себя все больше и больше... И ничего не можем изменить в жизни на самом деле. Лишь фантазировать можем.

    Когда я занималась поиском как же развить свое ясновидение, то встречала много скучных курсов, которые скорее развивали мою визуальную память чем видение. Мне это не помогало. В этом тренинге мы так не будем поступать. Никаких посторонних и неинтересных представлений.

    В тренинге будем отрабатывать навык на реальных ситуациях. Разглядывать ключевые убеждения, создающие что-то в вашей жизни. В общем, будем осваивать техники применительно к себе.

    • Расскажу о 7 правилах, позволяющих любому начать и развивать свое интуитивное видение, и это совсем просто. Без усилий. Естественно и легко
    • Дам пошаговую инструкцию: что и как делать, чтобы "считывать" интуитивно
    • Покажу, как это делаю я с подробными комментариями на ситуациях (раскопка страха, поиск вторичных выгод, поиск ключевого убеждения)

    Тренинг в формате аудио .
    Основные пункты в pdf.
    Обратная связь от меня в течение 3 недель письменно.

    Я покажу как развивать ясновидение просто и быстро.
    Скорость, ясность и глубина видения зависит от того, сколько у вас есть свободного внимания и как вы им умеете управлять.
    Я поделюсь с вами навыками управления вниманием.
    Про увеличение количества свободного внимания расскажу пару слов.

    Предлагаю выходить из неведения и начинать ведать.

    Тренинг в разработке
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2018
    2. Kameya
      Kameya участвует.
      28 сен 2018
    3. ElenZ
      ElenZ участвует.
      13 сен 2018
    4. reAgent
      reAgent не участвует.
      9 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.07.2018.
      14 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2017
    #2
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    Nadzinka, сколько мне лет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 дек 2017
    #3
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    На такие вопросы я не буду отвечать в комментариях.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2017
    #4
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Готова проверить, когда будет готов материал. В теме абсолютный 0.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2017
    #5
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Чует моё сердце,что народу будет в складке за три сотни легко.:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 дек 2017
    #6
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Всё будет зависеть от того, какие результаты получат проверяющие.
    Кстати, а каких результатов они должны достигнуть после прохождения тренинга? Думаю, что-нибудь вроде "определить масть минимум 6 карт из 10" было бы честно, и действительно продемонстрировало бы реальную пользу материала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 дек 2017
    #7
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Рада буду видеть как проверяющего. Напишите мне, пожалуйста в личку.
     
  10. 4 дек 2017
    #8
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Мое намерение, что в результате человек начинает доверять своему интуитивному видению. Да и вообще просто убеждается, что оно у него есть и знает, как его использовать и развивать дальше. А уж как это использовать это человек сам решает.
     
  11. 5 дек 2017
    #9
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    в теме ноль
    не очень понял из описания - какие именно результаты и за какой срок будут достигнуты?
    особенно интересует личное измеримое практическое применение
    как связано ясновидение и
    те вы будете учить как излечить от болезней?
    лечим других или себя?
    а зря )))
    ок. а как его вообще можно практически использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 дек 2017
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Наверное это уже другой вопрос - складчина.
    Вплоть до любимых серых схем :)
     
  13. 5 дек 2017
    #11
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый!

    не буду учить как излечить. В тренинге я учу самому навыку познавать реальность напрямую, как будто вы подключаетесь к чему-то и скачиваете о нем информацию без необходимости получать информацию об этом чем-то от других людей.

    Мои примеры это просто примеры из моей жизни, так как я использую интуицию для исцеления себя и других. Вы сможете использовать по своему вкусу.

    Отвечу несколько пространно. не обессудьте.

    Представьте, что вы можете научить человека видеть. А раньше он не видел, не имел такой привычки. И теперь он как сможет это применить? Возможно, рисовать, или читать или просто гулять и смотреть на природу. А, например, способность читать он сможет применить тоже многими способами. Вот я в тренинге передаю свой навык "видеть напрямую" а дальше используйте как душа пожелает.

    По Декарту интуиция — это прямое, непосредственное усмотрение истины, в отличие от опосредованного, рассудочного познания.
    В переводе с латинского «интуиция» означает «пристально смотреть».

    Ясно – не вмешивая свои убеждения и образы, без призм и преломлений, открыто и с готовностью увидеть всё, как есть. Без страха и сильного своего желания. Без примесей. Чисто.
    Видеть – смотреть прямо на объект и воспринимать его.

    Еще образ.
    Представьте человек не ходит. Сидит на крылечке перед домом, а за домом с другой стороны есть ярмарка на лужайке. И он составляет свое мнение о этой ярмарке на основе того, что ему рассказывают другие. И использует это знание, может попросить что-то купить там для себя. И как-то это работает.
    Это так как мы "обычно" получаем информацию о мире. Чтобы узнать о другой стране мы спрашиваем у других, у тех, кто там был. И составляем представление на основе этой информации.
    А если бы человек встал и пошел посмотрел все сам. То это было бы прямое познание.
    Так и мы можем просто "прямо смотреть" (не зависимо от расстояний) и самому получать-создавать информацию.

    Как это использовать?

    Мои примеры уже видели:) "Смотреть" на партнера и просто знать его истинные намерения, желания, смотреть будущее и видеть что будет там, смотреть где потерянная вещь и т.д.

    Мне думается, что достаточно 6-7 часов, за пару недель можно освоить этот навык (интуитивное видение) на уровне первых шагов. С пониманием как это делать и что я это могу.
     
  14. 5 дек 2017
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    вот бы в покере карты соперников видеть )))
    что именно? курсы валют и акций, катастрофы? ))) или "завтра вероятен дождь"?
    для меня интуиция - это "мне кажется, что вечер будет отличным", или "мне кажется, что еще что-то" БЕЗ продолжения ПОТОМУ ЧТО.
    как это можно применить например к лечению?

    а результаты у проверяющих какие будут? тоже пространные?

    видеть что?

    вот еще раз хочется проговорить
    что именно я (и другие) увижу? что-то или именно то, что надо? те если я например хочу увидеть курс биткоина - я увижу курс или просто черноту, а потом розу?

    поисковик? после прохождения курса можно открыть агентство по розыску? ))

    6-7 в день на протяжении пары недель или 6-7 всего растянутых на пару недель? и сколько всего шагов?
    и так вы учите или это только уровень первых шагов?


    сорри за скептицизм, просто я обычно пишу то, что многие думают, но стесняются спросить.
    интуиция наверное ))))

    и да, в зависимости от ответов и того, какие результаты должен показать проверяющий (не хочу портить карму пространными отзывами и другим не советую - не знаю как там в след жизни, но в Клубе наказание не заставит себя ждать) - возможно готов поучаствовать в проверке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 дек 2017
    #13
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    не всегда посмотреть самому лучше, чем спросить у знающих
    ибо мало смотреть. надо уметь смотреть и знать куда смотреть
     
  16. 5 дек 2017
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У меня прямо зудит вопрос - не примите за какую-то провокацию: автор, зачем вы здесь и зачем вам с такими знаниями и навыками вообще хоть какие-то деньги???
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 дек 2017
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    (Правда, не я Автор)
    Однажды у меня была 100% информация об инкассаторах
    Я (почему то) не устроил налет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2017
    #16
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    интуиция подсказала, что не стОит? )))
     
  19. 5 дек 2017
    #17
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    С Интуицией проблема, я - Логик.
    "Воспитание у него не такое" (Манька Облигация) :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2017
    #18
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю у вас хватит собственной фантазии придумать что смотреть:)


    Если применительно к лечению, для меня интуиция это способность смотреть и видеть причины болезни, а также что с этим можно сделать.

    будет понимание как интуитивно видеть и понять что видишь.
    что такое пространные результаты? Если большие и разнообразные, то возможно)

    реальность как есть

    то, что запросите, по намерению
    вот, уже проясняется куда можно применить)

    пара недель по 20-30 минут в день. Шаги я не считала) За пару недель хочу выдать как навык, как и что делать. В результате, проходящий тренинг сможет например интуитивно рассмотреть какую-то свою проблему и увидеть какие ключевые убеждения ее создают.
    Дальше нужно, как и везде, практиковать и нарабатывать навык.
     
  21. 5 дек 2017
    #19
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    интуиция подскажет куда смотреть)
    Я не против того, чтобы спросить у знающих. Просто хорошо когда можно и так и так, выбор шире.
     
  22. 5 дек 2017
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ну, для приобретения Навыка надо 21 день ежедневного повтора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей