Закрыто

Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 20 мар 2015.

Цена: 10210р.
Взнос: 499р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2015
    #41
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    спасибо за слова поддержки (с позволения, я приму это именно так:rolleyes:)))
    Но самое главное, чтобы все хотя бы прочитали продажник.:)
     
  2. 21 мар 2015
    #42
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Я стал счастливым обладателем курса "Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя". Результатом трехдневного прочтения книги стало то, что я ее читаю второй раз. Не за горами третий и четвертый. Книга полезная, о чем оставил свой отзыв.
    Что происходит со мной после прочтения. Уже сегодня сформировал первые предпочитаемые товары для первой пробной закупки. Понял суть продаж и буду реализовываться. И все благодаря конкретным указаниям Joey Barton.

    Для чего написал вступление. После покупки я получил шикарную поддержку автора, и получаю ее сейчас. @Joey Barton не скупился в дополнительной информации. Собственно это те, вторые 50% о которых говорили проверяющие, относительно пользы приобретенного продукта.

    Конечно же я записываюсь и в эту складчину. Вконтакте, с точки зрения продаж, для меня пока мало понятен, поэтому буду рассчитывать на поддержку автора в приватной теме. Ее я тут заметил в старт-посте. Понимая, как автор работает с покупателями в приватной теме, убежден, что приватная тема это 200% успеха.

    Единственный вопрос, который я задам пожалуй не для себя, а потому что я не увидел тут упоминание о нем.

    Иногда существует погрешность и разработчики меняют условия работы с апи. Не программист, поэтому попробую переформулировать, поскольку могу ошибиться с терминами. Иногда сервис, в нашем случае вконтакте, могут что-то поменять в коде. В связи с чем функционал будет работать иначе. Вопрос к Joey Barton.
    Будет ли в случае вероятных изменений в коде, для покупателей перешит шаблон, что бы он и дальше работал?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 мар 2015
    #43
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @cMoTp10
    Большое спасибо за теплые слова
    У тебя очень хороший вопрос!:)

    Отвечу несколько витьевато, но надеюсь, что буду правильно понят.
    Изначально данная складчина задумывалась как закрытая только для покупателей "Путеводителя". Отсюда ограчение в набор складчины в размере 20 человек и первоочередное право на участие именно для тех, кто участвовал в моей первой складчине, на Путеводитель. Дело в том, что сам вКонтакт очень противоречивое место в том смысле, что те методы, что работают сегодня, уже могут не работать завтра. Об этом многое могут рассказать наши прадеды, которые нагоняли по 200 тысяч офферов в свои группы.:eek:
    Мне меньше всего на свете хочется давать обещаний, которые я заведомо не могу выполнить. именно поэтому я хотел сделать продукт для тех кто уже со мной знаком и знает, что я не буду предлагать дерьмо.
    К чему вся эта патетика?
    Я всегда нацелен на то, чтобы изначально все работало как хорошие швейцарские часы и участники получили именно то, за что заплатили. Если в результате тестов будут выявлены хоть какие-то несоотвествия, я буду первым кто попросит модераторов закрыть складчину и извинюсь перед всеми вами, за то, что отнял ваше время при чтении продажника. Мы выложимся на 100%.
    Однако я не могу нести ответственность за то, что не контролирую и тем более, что возможно произойдет в будущем. В частности резкие изменения политики вконтакта или полную перейкройку кода. Поэтому все записавшиеся в каком-то смысле делят со мной риски: смогу переделать шаблон, значит пределаю. Если нет, то увы.

    Ещё, пожалуйста, обрати внимание.
    Если говорить о применении шаблона касательно интернет-магазина вКонтакте, то в первую очередь он рассчитан на накрутку аккаунта массовкой, но не целевыми клиентами. Этот шаблон нужен для того, чтобы создать именно массовку, уже глядя на которую твои потенциальные клиенты будут принимать решение о покупке у тебя товара, исходя из твоей популярности. Продавать "в лоб" тем, кого мы накрутим не получится. Для этого нужны более изощренные методы, которые заслуживают внимания ещё в отдельной книге.
    Поэтому на данный момент я не советую тебе покупать этот шаблон. Лучше дождаться моего продукта по ВК. Потом, если все же у тебя возникнет в нём необходимость, то я без проблем готов провести повтор складчины по той же цене хоть для тебя одного ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2015
    #44
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Первоначально вы говорите о накрутке массовкой личного аккаунта и шаблон не подходит для накрутки в группу, либо публичной страницы. Сейчас вы говорите о ИМ ВК.
    Еще раз для особо непонятливых натуральных\не крашенных блондинок:oops: поясните.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 мар 2015
    #45
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Все просто. Тут идет акцент на психологические аспекты личности. Если Вы продавец, и говорите своему клиенту, что товар у Вас хороший, и его покупают. То клиент с вероятностью в 100% будет искать подтверждение Ваших слов. Возможно Вы действительно очень крутой продавец, а возможно только на старте карьеры. Что бы старт состоялся более удачно, лишним не будет потрусит своим аккаунтов, в котором будут в качестве подписчиков и друзей фигурировать сотни, а то и тысячи человек, причем не ботов, а живых.
    Это придает доверие к аккаунту у покупателя. Раз на него подписаны, значит доверяют и общаются. Прекрасный бонус для старта.

    Тема с таким количеством друзей рабочая. В одноклассниках я так продвигаю нужные мне моменты на своих же раскрученных аккаунтах.
    И это действительно работает.

    И теперь @Joey Barton еще больше стимулировал меня сесть и выучить купленный ранее курс по зенопостеру ) Спасибо!
    Вот его то я жду с нетерпением )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2015
    #46
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    дело не в вас, вы все правильно поняли, просто вместе с @cMoTp10 мы общаемся в закрытой ветке к курсу "Карманный путеводитель начинающего интернет-предпринимателя", где речь идет как раз об интернет-магазинах.:rolleyes: Поэтому когда я писал то, что вы процитировали, я имел в виду дословно следующее: "для твоего интернет-магазина мой шаблон будет бесполезен, так как он раскручивает аккаунт не таргетированным не целевым трафиком, которому в силу данных факторов не удастся продавать "в лоб"".
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2015
    #47
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Твой комментарий можно вывешивать в стартпосте вместо продажника! :rolleyes:
     
  8. 22 мар 2015
    #48
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    #Отзыв 1

    Всем привет. Позавчера получил на проверку архив с шаблоном Zennoposter и видеоинструкцией от данного автора. После просмотра видео, настройка занимает не более 20 минут, и вы уже готовы получать первых друзей. Люди живые, постоянно что-то спрашивают, ставят лайки/репосты. Многие пытаются познакомиться или добавляют в какие-то чаты, где люди общаются толпами на различные темы:)

    Метод сбора людей белый, никаких санкций от контакта за 1.5 чуток не поступило, и скорее всего не поступит. Работал с одного IP, без каких-либо прокси и всего лишь с одного аккаунта вк. Во время работы может возникнуть проблема с каптчами вк, но автор предлагает инструкцию, в которой все расписано по полочкам как этого избежать. Так что это проблема решаема.

    Теперь касательно результатов, которые я лично получил за время теста.

    Приступил к тестированию в пятницу 20 марта 22:05 по мск. Зарегистрировал аккаунт вк, и произвел все настройки по инструкции. При первом запуске шаблона я получил 12 друзей. На сегодняшний день, время 22 марта 13:48, у меня 2377 друзей из которых собачек 16 человек, но поскольку подписчики живые, собачки со временем восстанавливаются. На раскрутку ушло менее 2 суток, с паузами в позднее ночное время. Использую Zennoposter Standart в 1 поток.
    [​IMG]

    Метод набора друзей очень простой, но действенный. Для раскрутки аккаунта вашего бизнеса самое то. Учтите, это не ваши клиенты, а лишь основа (хотя не исключено, если ваша услуга их заинтересует, то они возможно что-то купят или закажут). Так же их можно о чем-то просить, например, сделать лайки/репосты/голосования или что-то другое. В основном все идут на встречу и выполняют ваше задание.

    Рекомендую к покупке тем, кому нужна качественная накрутка для повышения доверия к вашему бизнесу в социальных сетях. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2015
    #49
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Приступил к проверке...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2015
    #50
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Настроился, запустился ииии....
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2015
    #51
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Шаблон отработал ночь в щадящем режиме
    [​IMG]
    Расходы на капчи составили
    [​IMG]
    Такими темпами 1000 друзей в сутки вполне реальна, стоимость получается около доллара.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2015
    #52
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Стоимость около доллара это очень достойный результат за 1000 друзей. 10 тысяч друзей примерно 600-1000 рублей получается. Учтите, что подобные аккаунты вы сможете продать за 2-3 тысячи рублей :) ну или работать с ними самостоятельно. Судя по отзывам тема очень годная, надо было цену тысячи 2-3 рублей за подобный шаблон делать, а то сейчас конкурентов разведешь )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2015
    #53
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю. Автор очень здорово рассказывает. Хорошая дикция, нет воды, нет непонятных слов. Разжевывает от и до. Удостоен высшей степени рекомендации
    @stmult Я участник самого первого набора. двух Ваших курсов за 300 и за 1200. К изучению только приступаю. Скажите, у Вас в повторах новая информация прибавляется?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2015
    #54
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Итоговый результат за сутки работы
    [​IMG]
    Расходы на капчи
    [​IMG]
    Итого (не многословно): тема рабочая, шаблон рабочий, цена - более чем доступная.
    Скорость накрутки - примерно 1000 друзей в сутки на аккаунт, обойдется примерно в доллар.
    Кому нужна накрутка друзей - рекомендуется для использования.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2015
    #55
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Прям восторг какой-то )
    Жду с нетерпением активации складчины, заодно записался тем.посты на автопилоте. Очень уж мне эти задачи хотелось автоматизировать...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2015
    #56
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    понимаю, для меня это в свое время было настоящей болью))
     
  17. 24 мар 2015
    #57
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Barton, а когда примерно планируется повтор "карманного путеводителя"?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2015
    #58
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сегодня ночью (максимум завтра) сделаю продажник и начнем набор :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 мар 2015
    #59
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    думаю знаю как это реализовано) отличная идея))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 мар 2015
    #60
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    Желающих получить материал уже 70 человек, а лимит всего 20. Как бы попасть в эту заветную двадцатку?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей