Открыто

Киберсквотинг - сверх прибыльный бизнес на продажах и перепродажах доменных имен.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем doctor2, 19 апр 2014.

Цена: 1498р.
Взнос: 1498р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 апр 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Киберсквотинг - сверх прибыльный бизнес на продажах и перепродажах доменных имен.

    Данный метод построения своего бизнеса и дохода в интернете полностью поменяет ваше понимание и предстовление о интернет заработке во всем понимание этого слова!

    Данный метод не требует сверх познаний либо специальных навыков!

    Что касается вложений,данная модель бизнеса не требует больших затрат к примеру регистрация одного домена обойдется вам в 99 рублей! Это и будет ваше огромное вложение в ваш бизнес!
    Доменные имена являются эквивалентом недвижимости. Собственник доменного имени имеет право утверждать, что владеет некоторой частью Интернета.

    Сколько можно заработать данным методом!

    В течение нескольких лет многие люди по всему миру делали хорошие деньги, не выходя из собственного дома – регистрируя доменные имена. Многие доменные имена продаются за тысячи долларов, а некоторые из них продаются за сотни тысяч или даже миллионы.

    Содержание


    Цена: 40$ = 1498 руб.
    Продажник


    ВНИМАНИЕ! Это дубль. Записываемся сюда.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
  2. Последние события

    1. редз-редз
      редз-редз не участвует.
      16 дек 2017
    2. редз-редз
      редз-редз участвует.
      16 дек 2017
    3. delan
      delan не участвует.
      30 дек 2016
    4. Vladimir Frolov
      Vladimir Frolov не участвует.
      4 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2014
    #2
    rulik
    rulik БанЗабанен
    Доменов по 99р уже полгода как нет))) 149р минималка!
     
  5. 20 апр 2014
    #3
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Были, есть и будут. Можете посмотреть на 2домена.ру
    Тема стара, как сам интернет, и устаревшая лет на 10. Люди умнее стали и домены с высокими рейтингами так просто не купишь, тот же рег.ру сам продает.
     
  6. 20 апр 2014
    #4
    rulik
    rulik БанЗабанен
    там как раз и смотрел!!))) у меня бронзовый тариф... у вас золото что-ли? реально по 99? хм, клево!!
     
  7. 22 апр 2014
    #5
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    И-эх, жаль тут запрещено выкладывать данные. ))
    Я, например, продаю домены RU и продлеваю по 99 рублей. И даже дешевше. Могу и сертификат выслать на владение.
    Это не предложение, а разъяснение, не подумайте плохого.
    Чего брать у крупных-то регистраторов? Сейчас полно API сервисов, встроенных в сайты, разницы никакой, что 2домэйнс, что РегРу, все едино окажутся на обслуживании в РЕГРУ, чему свидетельство проверка через Whois. Чем меньше регистратор, тем ниже цены. Ищите дешевле, да обрящете.
    А уж особо ценные домены можно перевести в РЕГРУ, к примеру, и платить по 600 рублей, если для полного спокойствия.
     
  8. 22 апр 2014
    #6
    rulik
    rulik БанЗабанен
    дыг я чтоли лох значит никчемный??? уффф 99р - очень вкусно, когда за второй десяток доменов переваливаешь))))
     
  9. 22 апр 2014
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    вообще-то после второго десятка 97 руб
     
  10. 16 дек 2017
    #8
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Я уже 2 года ищу материал, подобный вашему по продаже доменных имен! Уже зарегал штук 20 звучных и сочных, а как продать - понятия не имею!! Дайте! Дайте!
     

Поделиться этой страницей