Доступно

Кино с комментариями "Голая правда"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caramellla, 14 апр 2016.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Кино с комментариями "Голая правда"
    Рекомендуется для тех, кто начинает отношения.

    Автор:
    Павел Зыгмантович

    pravda.jpg
    Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше 60-ти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

    Краткое содержание фильма
    Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

    Павел Зыгмантович: "Голая правда" - неожиданно глубокая комедия, рассказывающая о причинах одиночества людей - как мужчин, так и женщин. Это в каком-то смысле учебник, который показывает, как не надо начинать отношения. И это полезно - если знаешь, как точно не надо, уже легче. Плюс я, конечно, рассказываю, как надо начинать отношения, чтобы всё было хорошо.

    Темы, которые поднимаются в фильме:
    • Правда ли, что сильные женщины одиноки из-за своей силы?
    • Куда стоит ходить на первые свидания?
    • Почему нам нравятся одни люди, а не нравятся другие?
    • Как привлечь человека, который нравится?
    • Где можно встретить спутника жизни?
    • ... многое другое.
    Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

    Как выглядит запись комментариев?

    Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре. Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко не идеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию.

    Вес записи - 230 мб, длительность - три часа пятнадцать минут.

    Цена: 700 руб.

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. sowcoy
      sowcoy оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2016
    4. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Участвовал в другой подобной складчине.

      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Автор интересно комментирует и озвучивает смысл того или иного действия актеров и приводит аналогии с жизнью.

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      С перерывами около 4-х часов.

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Вспомнились моменты из жизни в которых сам того не осознавая поступал именно так как описывает автор, конкретно об откровенности в отношениях.

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Конкретно для себя уяснил 2 темы из фильма
      Как привлечь человека, который нравится. Куда стоит ходить на первые свидания.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Общие впечатления крайне положительные. Исписал 4 листа своих озарений из комментариев автора, для проработки. Автор крайне доступно объясняет происходящее в кадре и приводит примеры из жизни. Компетентность на высоком уровне.
      23 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился тренинг, хотя сам фильм не особо нравится. Комментарии ведущего четкие, практичные, с юмором, только применяй.
      22 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2016
    #2
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
  6. 21 апр 2016
    #3
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    один из моих любимых фильмов комедийного жанра ... ах, жаль, не успела записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей