Доступно

Курс Перукуа "Настоящая любовь или следующие отношения"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Miller, 5 ноя 2019.

Цена: 2999р.-95%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Miller
    Miller ЧКЧлен клуба

    Курс Перукуа "Настоящая любовь или следующие отношения"

    Как не пасть жертвой иллюзий или прошлых ошибок когда зовешь в жизнь настоящую любовь


    Итак, выходите настоящую любовь или очередные отношения?



    У меня есть уникальные эффективные инструменты для тех, кто зовет в жизнь любовь. Про “отношения” это не ко мне, компромиссами я не торгую.



    Любовь это наверное единственное честное мерило жизни, для меня она единственная путеводная звезда. Я так живу, поэтому могу делиться только из этого состояния,компромиссы, это то, что я помогаю убрать из жизни, а не пригласить новые, поэтому “как завлечь мужчину” – это не по адресу.



    Если же вы хотите настоящей любви, то мы начнем с того, что вы сможете ощутить ее на физическом уровне! Это даст вам уникальный инструмент, своего рода “лапшометр”,который поможет вам не поддаваться на уловки “притворяшек”, тех, кто только говорит о любви, но чьи дела не соответствуют словам.



    И далее мы разберем в деталях самые мощные практики, которые позволят вам расширить ваше поле любви настолько, что его естественным отражением станет мужчина, готовый разделить эту любовь с вами.



    Это звучит оптимистично, я понимаю, но вместе с тем, это работает, это эффективно и позволяет не пасть жертвой иллюзий и прошлых ошибок, а действительно пойти по пути, на которой вы встретите свою любовь!



    И если в какой то момент ваши сомнения, недоверия и голоса других людей одолеют вашу жажду любви, пусти они не волнуются, на этот курс как и на все другие мои курсы действует 100% гарантия возврата оплаты!

    ПЛАН КУРСА
    1. Вы хотите любви или следующих отношений?
      6 минут
      Чтобы находить правильные ответы нужно сначала задавать правильные вопросы. Начнем с самого важного.

    2. Чему нас может научить прошлое?
      Давайте внимательно проанализируем все события, эмоции и чаяния как раз перед тем как в вашу жизнь пришел ваш прошлый возлюбленный

    3. Перукуа делится своим опытом
      8 минут
      На какие компромиссы Перукуа шла в прошлом и к чему это приводило. Очень поучительные уроки!

    4. Вы готовы к шагу неизведанное?
      6 минут
      Все говорят «Я готова», но так ли это на самом деле, давайте разберемся.

    5. Очищаем багаж прошлого
      9 минут
      Новую жизнь и новую любовь лучше строить на свежем фундаменте. Время «выкинуть мусор»

    6. Встреча с возлюбленным внутри
      11 минут
      Прежде чем «ОН» проявится в вашей жизни, его ощущение должно сначала возникнуть внутри, давайте учиться его развивать.

    7. Как ощутить любовь на материальном уровне?
      2 минуты
      Перукуа представляет уникальную авторскую практику, которая навсегда изменит ваше представление о любви

    8. Повышаем свою чувствительность
      18 минут
      Чтобы почувствовать то, что едва уловимо, надо сначала повысить свою чувствительность. Делаем первый шаг.

    9. Если вы еще никогда не любили
      5 минут
      Самое время понять почему и что с этим делать.

    10. Сердце способно чувствовать
      9 минут
      Открываем свое сердце новому миру, миру чувств и ощущений.

    11. 3 стадии открытого сердца
      11 минут
      Перукуа представляет продвинутую практику, открытия сердца любви и прямому ее переживанию

    12. Ежедневная практика раскрытия сердца любви
      23 минуты
      Практика, которую мы будем делать регулярно вместе с ее автором, чтобы раскрыть и по настоящему ощутить любовь в своем сердце

    13. Ваш личный «список»
      12 минут
      Время для ясности и честности!

    14. А теперь давайте начистоту
      1 минута
      Анализ и ревизия, дадут вам почву для размышлений

    15. Причина всех причин
      5 минут
      Что скрывает ответ на вопрос «Зачем?»

    16. Заручаемся поддержкой детей или близкого друга
      2 минуты
      Формируем поле любви, ясности и доверия с теми, кем мы дорожим больше всего

    17. Танец для возлюбленного
      3 минуты
      Очень важно дать вашей любви найти выражение, давайте начнем с танца, что может быть более красиво?

    18. Любимый, я зову тебя
      5 минут
      Гимн нашего курса!

    19. Что такое жажда возлюбленного?
      6 минут
      Почему это чувство томности и жажды возлюбленного обладает такой целительной силой и такой мощной потенциальностью

    20. Жажда возлюбленного
      7 минут
      Практика!

    21. Ваша песня любви!
      7 минут
      Учимся у мудрых женщин древности, пишем свое воззвание любви.

    22. Саундтрек песни возлюбленному
      9 минут
      У любой хорошей песни должна быть музыка.

    23. Разумность вашей матки
      4 минуты
      Важный практический секрет от Перукуа

    24. Как подготовиться и разглядеть его в толпе
      6 минут
      Ценнейшие советы и последние наставления!
    продажник

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2019
    2. Оксана01
      Оксана01 оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2019
    3. Irina_ri
      Irina_ri оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      10 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2019.
      8 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я довольна или удовлетворена курсом - мало. Я не встречала раньше ничего подобного. Он соединяет в себе три вещи - простоту, практичность и передачу информации через сердце, минуя ум. И, кроме того, к нему прилагается пара треков волшебной бесподобной чистой музыки. Я ознакомилась с материалом и только-только начала практиковать, но уже чувствую состояние расширения, вынесло из ума в сердечное чувствование себя и мира. Очень рада, что встретила Перукуа, это Явление в моей жизни, она уже не будет прежней, к счастью для меня)
      18 ноя 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, структурированный женский курс, после медитации появилось тепло в сердечном центе.
      Все четко и быстро, для мня очень удобно. Автор дает материал от души! Спасибо Организатору.
      11 ноя 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс для женщин! Для души, для сердца, волшебный. Если не боитесь того, что Автор готовит про матку, месячные, мужские женские энергии - присоединяйтесь)
      Я с первого видео влюбилась в автора, информация заходит легко, окутывает теплом, заботой. Прошла пока не до конца, но уже хочу следующий ее курс) Заряжает спокойствием, энергией, сексуальность
      Благодарю организатора за такое быстрое проведение)
      11 ноя 2019
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2019
    #2
    ovch31
    ovch31 ДолжникДолжник
    Кто то организует эту складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей