4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Курс по бодифлексу (дистанционно)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем YoYosh, 31 окт 2016.

Цена: 5100р.-95%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #1
    YoYosh
    YoYosh ЧКЧлен клуба

    Курс по бодифлексу (дистанционно)

    [​IMG]

    Дистанционное обучение бодифлексу, курс новичок+профи (тренер рекомендует проходить их вместе), также в курс входит меню на 6 дней (как пример рекомендаций по питанию).

    *Новичок
    Этот курс бодифлекса для тех, кто не знает с чего начать, но горит желанием. Для участия в программе потребуется: интернет, желание обучиться бодифлексу и 20 минут в день. А мои видеоуроки и рекомендации помогут стать здоровым и красивым.

    12 подробных обучающих видеороликов

    Курс — 6 дней
    Видео основного комплекса
    Поддержка группы и ответы на вопросы — 2 недели с начала курса
    с 14 ноября 2016
    3500 р

    * Профи
    Этот курс бодифлекса только для тех, кто прошел курс «Новичок» и хочет двигаться дальше. На этом курсе будет только самое важное и необходимое. Для участия в программе потребуется интернет и большое желание стать еще умнее, здоровее и стройнее.

    15 видеороликов с дополнительными упражнениями

    Курс — 6 дней
    Видео дополнительного комплекса
    Поддержка группы и ответы на вопросы — 2 недели с начала курса
    с 21 ноября 2016
    2 500 ₽
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Знакома с бодифлексом очень давно, по мне методика работающая очень хорошо. Начала с Мариной Корпан, Агапкиной по Живи, затем лично в фитнес турах ставила дыхание. Вообще для меня Марина лучшая по манере подачи, но все приедается. Она много лет нам говорила о правильном пяти этапном дыхании, но в последнее время продвигает запатентованное ею трех этапное дыхание, убирает первый и пятый этап. Что касается данного курса классическое пяти этапное дыхание с чего и надо начинать. Автор старается, дает очень подробно. Если придираться - спина не должна гулять во время первого выдоха и вдоха животом, далее немного можно ею помочь. По моим ощущениям на третьем этапе сильно форсирует силу выдоха, немного зажимая горловое кольцо. Выдох должен быть сильным и долгим из легких, но горло без такого напряга, лучше подольше оставить рот открытым, чтобы вышел весь воздух. Сейчас для меня самая действенная методика у Антонины Кравец, она дышит оксисайз и в конце на три счета задерживает дыхание. В открытом доступе у нее только упражнение "домик " с объяснением дыхания. Легче всего его делать утром, пока кофе вариться, одновременно в позе "домика"можно еще коленки и бедра свести, чтобы низ проработался. Или одновременно напрячь ягодицы. Пять минут каждый день будет результат.
      6 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность огру!!!
      материал полезный на все сто!!!
      тренер - приятнейший голос и профи в своём деле!
      Женщинам нравится материал!
      4 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела весь материал, только начала обучения. Подача материала очень понравилась: все предельно понятно объясняется, есть ответы на часто задаваемые вопросы. Лично для меня не осталось никаких непонятных моментов - настолько все детально преподносится. Тренера приятно смотреть и слушать. Надеюсь, что бодифлекс плотно войдёт в мою жизнь и результат не заставит себя ждать.
      2 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2016
    #2
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    вроде бы ссылки надо закрывать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 ноя 2016
    #3
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы посмотреть серию Монстр. Занималась с Мариной Корпан, сейчас нужна новая мотивация. Кстати Корпан собирается в ноябре организовать марафон по бодифлексу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2016
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Это одна из самых эффективных практик, которая не только способствует снижению веса, но и нормализует все функции организма..А главное проста, не затратна по времени, и быстроэффективная..Я лет пять назад, за несколько месяцев сбросила за три месяца 8 кг! Причем, ваш организм придет к комфортному для него весу тела, как правило, худые поправляются, полные, сбрасывают вес
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2016
    #5
    Anglesey
    Anglesey ЧКЧлен клуба
    @Ириса-112, тот комплекс, который вы давали в своих складчинах, очень отличается от этого?
     
  9. 25 ноя 2016
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Видите ли нужно в запасе иметь несколько практик...тело привыкает.поэтому каждый инструктор что то даёт своё...все же в очередной раз хочется пожелать создающим складчины...не надо замахиваться на все...
    Гораздо проще да и дешевле делать все поступенчато...эта складчина достаточно интересна автором...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2016
    #7
    YoYosh
    YoYosh ЧКЧлен клуба
    Прислушаюсь к вашим советам, как рекомендациям от опытного орга. Но всё же, если вас не затруднит, разъясните пожалуйста, почему лучше создавать складчину на каждый этап отдельно? и что вы имеете ввиду под последней фразой? не могу понять, а мне это всё интересно, тк я просто как пользователь получаю здесь то, что мне нужно и многих моментов просто не понимаю (в плане организационных моментов и т.п). спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей