Доступно

Легкий путь к разумному сыроедению

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Closs, 19 окт 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2015
    #1
    Closs
    Closs ОргОрганизатор

    Легкий путь к разумному сыроедению

    Открыто для всех со статусом ЧК и выше.


    Легкий путь к разумному сыроедению
    Scr00063.jpg

    Scr00057.jpg
    Scr00059.jpg
    Scr00060.jpg
    Scr00061.jpg Scr00062.jpg
    Scr00064.jpg

    Scr00058.jpg
    Автор интересен своим взвешенным подходом к делу, наличием большого опыта здорового питания (сыроедения) в совокупности с медицинским образованием. Это ее выгодно отличает от многих "учителей", пробывших на сыроедении несколько месяцев. Это готовая комплексная методика для вдумчивых людей.

    Курс действительно потрясающий, подкупает практичностью, готовыми решениями.


    Продажник


    Стоимость 4900 руб.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      29 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. Река
      Река оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      29 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Очень много ма толкового материала! Еще не изучала , но вижу что всё ок ))...............
      29 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Может я когда-нибудь дополню этот отзыв, если, например, буду следовать этому питанию полгода.
      Я не стала сыроедом (и не планирую), но этот курс и есть база, с которой можно подойти к питанию, на которую стоит опираться. На данный момент еда мне друг, а не враг. Когда я захожу в магазин, то смотрю на продукты по-новому, знаю чего я хочу в действительности и как дальше жить :)
      У меня было множество "экспериментов" с едой, они длились годами и не приносили здоровья, насыщения, радости. Мне жаль, что я не опиралась на фундаментальные знания, а шла наобум, клевала на вдохновение и энтузиазм других людей, не пользуясь логикой.
      Конечно, свой опыт невозможно заменить, но я рада, что нашла этот курс тут, на складчике. Спасибо!
      Это один из важнейших курсов, который помог мне изменить вредные привычки, пересмотреть рацион, способ и время питания, да и в целом оказал на мою жизнь большое влияние)
      30 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не оставляю обычно отзывов до полного изучения материала, но в данном случае хочется сделать исключение, так как это первая складчина данного организатора. И мне хочется его поддержать. Не смотря на возникшие трудности, не относящиеся к самому организатору (проблемы были на стороне webmoney и др) он со всем успешно справился. Так держать дальше и удачи. Ах да еще - испытываю некую слабость, когда материалы выдаются хорошо структурированными, с порядковыми цифрами папок, все лежит так как надо. Не знаю, автор ли так постарался или наш организатор - в любом случае моя отдельная эстетическая благодарность :)
      По материалу. Его очень много. На первый взгляд все очень и очень фундаментально и серьезно подготовлено. Думаю, что в нем будет достаточно ценной информации для изучения.
      13 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу отдельный спасибо. Быстро выдал материал, быстро решил непредвиденный форс мажор.

      Курс хороший получился. Только объёмный. Для 10.5 Гб качество звука оставляет желать лучшего.

      Но для меня главное — это полезная информация, а в курсе её достаточно. Только начал смотреть, но уже это понимаю.

      Особенно радуют всевозможные таблицы по продуктам. Однозначно буду их использовать. Плюс бонусы по сыроедческой кухне и сухому голоданию делают этот курс наиболее целостным и полным.

      Всем добра! :-)
      9 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я люблю читать. И мной прочитано великое множество историй от сыроедов о проблемах, возникших через какое-то время после перехода на сыроедение. Самого не обошла стороной такая же участь - обвисла кожа и стала уж совсем стариковской.

      Курс дал мне понимание совершенных ошибок, понимание того, как работает наш организм. Теперь я знаю, что требуется моему телу, что надо сделать, чтобы через год-два не загнулась поджелудочная, важность получения белков для моих мышц, кожи. Самое главное, теперь я знаю, как я буду питаться если не до конца жизни, то по крайней мере, длительное время (это, чтобы не зарекаться).

      В отличие от многих "сыроедов-спортсменов", горе-врачей сыроедов и других личностей, почуявших тренд и и пытающихся на этом заработать, автор этого курса дает прекрасную раскладку по продуктам и степени их воздействия на человека. Советы этих людей порой такие сумасшедшие, что диву даешься. Один советует пить по 5 литров воды в день (что будет с почками человека?), другой - питаться одними соками (что будет с человеком через год?), третий советует есть целыми днями одни бананы. Удивительное многообразние бестолковых советов.

      Автор курса - практикующий врач в сочетании с 6-летним опытом сыроедения и экспериментов, плюс отсутствие дешевого пафоса - вот что нужно любому сыроеду сегодня.

      Сначала может показаться, что курс затянутый, долго его слушать и т.д. Поверьте, ваши временные затраты многократно окупятся.

      Вы сбалансируете свое питание, у вас не будет срывов, дневной объем продуктов будет сведен к минимуму и не надо будет ежедневно закупаться тележками в магазинах, научитесь смешивать продукты, научитесь правильно есть. Ваше питание будет систематизировано и поставлено на поток, у Вас не будет перекосов в питании и от этого здоровье всегда будет на высочайшем уровне.

      Примечательно, что курс подойдет не только сыроедам, но и традиционно питающимся людям. Их питание будет выровнено.

      Если бы среди курсов по питанию была премия Оскар, я отдал ее автору этого курса. Этот материал должен быть у каждого.

      Еще один маленький лайфхак - чтобы меньше тратить времени на прослушивание прослушиваемой информации, увеличивайте скорость своих плееров, хоть видео, хоть аудио. В этом случае прекрасно воспринимается при ускорении на 30%. Касается всех обучающих курсов.
      6 ноя 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и ценнейший продукт, где все разложено по полочкам с самого начала.
      5 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2015
    #2
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Добавил сведения о материале. Это 20 часов структурированной информации плюс справочные материалы курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2015
    #3
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Добавил видео с автором курса для тех, кто не еще не знаком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2015
    #4
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    У Джаги отличный семенар на ютубе есть, там он за 10 минут объясняет как побороть срывы, и не только пищевые. Но запишусь ради интереса.
    Кстати! Во Вьетнаме есть провинция в горах где в теплицах круглый год выращивают овощи, очень дешево, круглый год, свежайшие овощи и по сезону фрукты. К примеру из того что помню, 1 кг лаймов - $1, сладкий перец - $1, для перехода на сыроедение очень комфортно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2015
    #5
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Друзья, сумма нормальная или еще будем опускать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 окт 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Все обещают лёгкий путь, но сам переход никогда не будет лёгким, это ад, испытание и редко кто остаётся верен сыроедению, практика показывает, что перейти и стать сыроедом удаётся 1-2 из 10 :(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2015
    #7
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Многое зависит от отношения, подготовки и выбора правильного питания. Если смотреть Советова, то получится действительно ад, а то и похлеще. Пока Щелокова единственная, кто внятно и очень подробно с таблицами, картинками, графиками дает полную выкладку по питанию. А у всех в основном одна реклама, как это здорово - сыроедить. Что нравится у Щелоковой, здесь нет никакого дешевого популизма, как у подавляющего большинства учителей, только строго техническая сторона вопроса. Полная картина питания с раскладкой по продуктам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2015
    #8
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Добавлю 2 бонуса к складчине:

    1.Вебинар Анны Якуба о сухом 36-часовом голодании. Полная выкладка, от А до Я. Готовое решение.
    2.К каждому видеофайлу будут добавлены записи в аудиоформате, удобно слушать в автомобиле, на прогулке и т.д.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2015
    #9
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба
    Давайте уже собираться!.....хочется поскорее узнать как же наладить питание
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 окт 2015
    #10
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    То что надо!
     
  14. 30 окт 2015
    #11
    Burito
    Burito БанЗабанен
    в любом деле успешны только 5%, это норма и это прекрасно. не могут все быть успешными.
     
  15. 30 окт 2015
    #12
    Showm
    Showm ДолжникДолжник
    Не согласна с этим... я ушла с работы которая меня угнетала, провела все лето на даче у родителей, тело расслабилось, ум расслабился и сама не заметила как начала сыроедить..)) До этого несколько раз пыталась но ничего не получалось. Мне помог Арсен.. по его совету я начала пить много воды, примерно 5 литров в день, причем я ее пью в горячем виде как для чая, в прикуску с медом, потом добавила семечки, фрукты, салаты само собой, пришла сытость, и необходимость в варенке просто отпала. Вегетарианка я уже очень много лет...
    Я для себя несколько выводов сделала:
    - есть ли у вас доступ к натуральным фруктам, я имею ввиду выросших в вашей местности, полностью созревших, наполненных праной?
    - не является ли ваша работа или личная жизнь источником постоянного стресса, это очень влияет на то что нам хочется есть
    - пьете ли вы достаточно воды? и т д, не только это...
    Что будет дальше не знаю, я не фанатик, у меня вообще нет цели быть сыроедкой... Моя цель быть здоровой, хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать... насиловать себя не буду... Но вот эта Арсеновская формула - много воды, фрукты салаты, пророщенная гречка с майонезом от Арсена, рабочая! Думаю что зимой даже если и буду подъедать что то еще, то в небольшом количестве.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2015
    #13
    bllik
    bllik ДолжникДолжник
    Легко стать сыроедом спозиции- ВЫГОДА.Мне выгодно выглядеть на 13 лет моложе, выгодно не расходовать энергию на переваривание вареного трупа, а расходовать ее на радость, на кураж:,,Живешь-не бойся,боишься-не живешь". Но мясо проверенное ем иногда в виде брезаолы,хе. По деньгам у меня питание выходит дороже,ешь меньше,но только лучшее.Людям всегда не хватает энергии,а у вас ее полно,самовосполняемой. Вот и дарите, подзаряжайте их(только достойных).Думаю,понятие ,,харизма"связано именно с этим.Это ли не ВЫГОДА, если во благо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 31 окт 2015
    #14
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Очень интересно на счет воды, я ее когда сыроедил пил очень мало. Возможно из за этого постоянно было чувство голода.
     
  18. 31 окт 2015
    #15
    Showm
    Showm ДолжникДолжник
    Да разница в самочувствии когда ты пьешь мало воды и когда много просто огромная...))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2015
    #16
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ.. не высосали вас а наоборот дали возможность восстановиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 ноя 2015
    #17
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Становлюсь совсем неприличным, но добавлю еще один бонус по приготовлению блюд.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 1 ноя 2015
    #18
    Showm
    Showm ДолжникДолжник
    Я тоже узнала об Арсене на складчике)) Просто наберите в поиске Арсен Маркарян, на него здесь несколько складчин. На его канале ютьюб тоже есть видео с платных курсов. Вот рецепт его майонеза:
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 1 ноя 2015
    #19
    Showm
    Showm ДолжникДолжник
    Есть видео на его канале, в котором он сам все про себя рассказывает, всю историю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 3 ноя 2015
    #20
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Интересно мы с вами про одного и того же Арсена думаем, я например из его лекций понял что фруктов надо есть меньше, семечки тоже только в тчательно перемолотом виде.
    Я начинал сыроедить около трех лет назад и из знакомых которые появились на том этапе сейчас нет НЕ ОДНОГО сыроеда, так что это все таки не так просто как вам удалось. И ваше не согласие с тем что это дается сложно даже немного странно, т.к. опять же Арсен, утверждает тоже самое. Вы сыроед с этого лета? Или как долго?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей