4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
80%

Основной список: 351 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2019
    #441
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    кроме белых аккаунтов и дорвеев, есть ли еще какие-то другие аккаунты, которые можно раскручивать на ютубе и зарабатывать?
     
  2. 20 сен 2019
    #442
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @Славик97 глупость сморозил. Аккаунты всегда изначально белые. А вот каналы на них зависят от того какое направления выберешь.
     
  3. 20 сен 2019
    #443
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    ну так, направления какие еще могут быть, кроме дорвеев, белых аккаунтов?
     
  4. 20 сен 2019
    #444
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Нутра, дэйтинг, заливка чужих видео, реклама магазинов, сервисов, услуг, кредиты, бинарки и т.д.
    В общем направлений куча.
    А дорвеи это просто один из методов как будешь рекламировать все.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2019
    #445
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    ну так, какие еще методы могут быть, кроме дорвеев?
     
  6. 20 сен 2019
    #446
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Нормально вести канал.
    Видео блоги (рассматривать в этой теме не будут)
    Стримы.(рассматривать в этой теме не будут)
    Дорвеи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2019
    #447
    Valerij2015
    Valerij2015 ЧКЧлен клуба
    Объясните, пожалуйста, цена будет меняться? Почему она не зависит от количества участников складчины?
     
  8. 22 сен 2019
    #448
    Vadosych
    Vadosych СкладчикСкладчик
    Потому что это авторская складчина. Здесь взнос с каждого участника фиксированный
     
  9. 22 сен 2019
    #449
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Вот это блин Вопрос от ЧК ( рега с 15 года):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2019
    #450
    Valerij2015
    Valerij2015 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы! Не разбирался в правилах, к сожалению :(
     
  11. 22 сен 2019
    #451
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Полным новичком себя не назову, так как маленький опыт в данной теме уже имел место быть, но и к опытному практику не отношусь. Несколько лет назад пытался покорить ютуб, но все так и осталось на слове – пытался.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Все видео под защитой «ИнфоПротектора». Материал поделен на 2 курса:
    Первый от happinzz это теория, монетизация, доп материалы и разбор вертикалей.
    Второй от Рогожкин это всеми, или многим любимая автоматизация + шаблоны с видео инструкцией.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Если просто взять и все пересмотреть, то думаю за пару дней (естественно с перерывами) справится каждый, но когда начнете работать, то тут однозначно ответить нельзя, так как будете постоянно пересматривать то, что с первого раза не понятно. Лично я, выбрав одну тему и только по ней работая, уже через пару дней все делал на автомате.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Как я поступил – написал выше, посему затруднений у меня материал абсолютно никаких не вызвал. Если решите работать с несколькими вертикалями, то тут думаю будут трудности, так как в зависимости от выбранной темы кардинально может отличаться подход.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Материал для белого канала выдался сразу, поэтому и к изучению его я приступил сразу. Достигнутые на данный момент результаты будут описаны ниже. Этих результатов я достиг за полтора месяца.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для изучения дополнительных вложений и специальных навыков не нужно. Они могут понадобиться, если вы займетесь, например дорвеями, там нужны расходники (покупка каналов или рега (смс), прокси)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оба автора постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Авторы компетентны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя

    Выбрал, я значит, самое что ни на есть белое направление. К принятию такого решения меня подтолкнуло несколько факторов: 1 – не нужно пропускать через себя десятки аккаунтов и прокси, 2 – вести 1 акк не так трудозатратно, 3 – я больше приверженец белых схем. Но как оказалось, не такой уж и простой путь белого и пушистого. Да, чуть не забыл сказать, что полностью все действия мной выполнялись и сейчас выполняются только руками, без автоматизации. Такое решение принято для того, чтобы складчики увидели, что могут легко участвовать люди, не обладающие замечательной программой Зеннопостер. Сразу оговорюсь, что возможно подключение монетизации будет быстрее, если использовать автоматизацию, но я буду доводить все как есть.

    Не накручено ни одного просмотра и ни одного подписчика! так как это чревато не подключением монетизации. На данный момент моя статистика:

    Скрытая ссылка

    Первое видео было опубликовано 4 августа. Так как канал белый, я все очень тщательно и качественно делаю, не на количество, потому как видно, максимально было 6 видео в день.

    Вот видео с максимальными просмотрами:
    Это столько набрало почти за месяц - 28630 просмотров
    Скрытая ссылка

    Это за пару дней.
    Скрытая ссылка

    Есть конечно и такие.
    Скрытая ссылка

    Тут все зависит от правильности оптимизации и как ютуб сранжирует видос. Обо всех тонкостях рассказано в курсе.

    Тут видно, что люди лайкают, дизлайкают, делятся в соцсетях, комментируют
    Скрытая ссылка

    Тут мы видим, что львиная доля трафика, это поиск ютуба.
    Скрытая ссылка

    А вот и та загвоздка, которая не дает быстро подключить монетизацию.
    Скрытая ссылка

    Ну и на последок скриншот в реальном времени.
    Скрытая ссылка

    Как вы могли видеть показатели не плохие (я так считаю), возможно гуру возразят, но за полтора месяца из 130 залитых видео - трафика получили 140 тысяч просмотров, что в среднем немного больше 1000 на 1 видео. Вот таких результатов достиг я. У вас все может быть по другому, как в лучшую, так и в худшую сторону.
     
    27 пользователям это понравилось.
  12. 22 сен 2019
    #452
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @tarantas о чем были ваши видеоролики? может были видео о каком-то продукте?
     
  13. 22 сен 2019
    #453
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тема канала - Новости
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2019
    #454
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    А что на счет самого арбитража?
    Пробовали сливать на сайт/партнерку или хотите сначала монетку получить?
    Есть теория, что после получения монетизации просмотры поживее идут.

    Просто с новостного канала не так просто арбитражить, это же не обзор товаров из Китая, где тут же и ставят кучу партнерских ссылок в описание :)
     
  15. 22 сен 2019
    #455
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я пару страниц выше отвечал. Трафик никуда не конвертировался, так как сначала хочу подключить монетизацию адсенс, а там уже посмотрим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 сен 2019
    #456
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Как раз как арбитражить с каналов с любой тематикой и рассматривается в курсе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 сен 2019
    #457
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В курсе есть схемы белых сливов, именно с таких каналов куда угодно, но я до подключения всеравно стремаюсь. Лучше перебдеть чем недобдеть... Основная цель - подключить монетизацию.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 сен 2019
    #458
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    На скринах графики очень сильно прослеживаются пики, с чем это связанно? Меня пока смущает именно этот момент, накруток точно не было?;)
     
  19. 22 сен 2019
    #459
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Это новостник. Он так и работает. Новость в тренде - пик
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 сен 2019
    #460
    serogidin
    serogidin ЧКЧлен клуба
    @tarantas По поводу выбора новостного канала - это был сугубо твой выбор или один из вариантов, предложенных в курсе и соответственно, что по поводу сбора контента для новостного канала - ты этим сам занимался или это есть в курсе - где, откуда, куда и как наполнять новостной канал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей