Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #181
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, подскажи, с какого возраста можно слушать твои программы, конкретно эту?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2019
    #182
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я в раздумьи. У меня много лет пару лишних кило в области живота, в других местах все отлично. Эти пару кило,хоть и ем мало, они не хотят уходить, чтобы они ушли нужно совсем ничего почти не есть)). Стоит мне слушать данную программу? ( Боюсь как бы в других местах не схуднуть)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 мар 2019
    #183
    Happykot
    Happykot ЧКЧлен клуба
    Похожая ситуация. Лишний вес только на боках и бедрах, а все остальное – скелет. Стиль питания - практически сыроед, ем только полезную еду, но как-то много за раз, трудно остановиться. В питании моя самая главная задача – есть меньше, маленькую порцию, чтобы не переедать и не растягивать и не опускать желудок, уметь точно и быстро выбирать необходимые в данный момент продукты, отказаться от привычки пить мате (=кофеин). А еще хотелось бы есть только до 16, а после 16-00 – отдых, чтобы ложиться спать с пустым желудком. Поможет ли в этом данная программа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 мар 2019
    #184
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На детях не тестировалась, ты для какого возраста интересуешься и что там за проблема у ребёнка ? Использовать можно, но с индивидуальным подходом, чтобы о нём говорить, мне надо знать детали.
    Это решаю не я, и не программа, это определяет твой организм, где и в каком месте убрать лишнее, может для тебя это лишнее, а для организма это защитная прослойка ;) Результат будет в любом случае.
    Здесь выскажу своё мнение. У настоящих 100% сыроедов не бывает лишнего, мой вес был 60 кг при росте почти два метра, и это техникой сбросил, прочистил лимфу и ушло всё лишнее, никаких там - на боках, на тазах и прочего не было. Поэтому что-то неправильно в твоём сыроедении.
    Программа поможет поменять питание и подход к нему, естественно и вес будет пересматриваться в сторону уменьшения, но организм умнее нас и наших желаний, он определит, что и как тебе нужно. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 12 мар 2019
    #185
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста.
    У женщины, лишнего веса около 45 кг и ещё конкретный такой "спасательный круг".
    У мужчины, лишнего веса около 30 кг и живот как будто он беременный пятерняшками.
    Проходили обследование в клинике на спец. оборудовании, которое показывает сколько чего в организме (жир, мышечная масса, жидкость). Плюс, соотношение роста и веса.
    Т.е. это не прихоть, сбросить именно такое количество веса.
    Медицинские показатели не в норме. Оч. много висцерального жира. Органы страдают от ожирения.
    Уйдёт ли именно такое количество веса и примерно по времени за сколько?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2019
    #186
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Маркиза Ангелов
    У данных мужчины и женщины гормональные нарушения, отсюда сбой в эндокринной, так же есть сущи которые приличного размера. Всё это учитывается в программе, но может конечно от хотелок данных личностей программа отойти в сторону и скинуть столько, сколько нужно организму, а не их представлению о своем внешнем виде.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2019
    #187
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Почти такой же вопрос
    Я 165, 48-50
    Но, качество тела ну совсем не устраивает
    И отношение к еде тоже
    Ем мало, обменка посажена «почтиничегонеедением»
    День добрый
    Подскажите, как чистили лимфу?!
    Звуком (своими программами) или...?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2019
    #188
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
    Значит, организм сам решит со сколькими кг. он готов расстаться.
    Просто вес больше сотни. В этом вся печаль. А раньше, комфортный вес был 50 и 65 кг.
    Т.е сейчас не до представления о внешнем виде. Жизнь бы сохранить на подольше.
    А по времени?
    20-30 кг. примерно за сколько могут "уйти" ?
     
  9. 12 мар 2019
    #189
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Ждал отзывов и если честно разочаровался. Все проверяющих оказались людьми которые уже заточены на похудение. Уже знакомы с системами похудения, а значит на уровне подсознания уже запущен процесс похудения.
    Хотелось бы услышать отзыв человека который давно хотел но ни чего не предпринимал и тут оп и попробовал сие чудо и......... .. Жаль что таких не нашлось.
    Скажу честно беру для жены, она давно хочет сбросить лишних 20 кило, вот и протестирую сие чудо.
    Только не надо в меня камни кидать. Это моё мнение. И пока сам не узнаю, что продукт стоящий хорошего ни чего не скажу.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2019
    #190
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    И что особенно не понравилось, на счёт того, что организм сам решает стоит ли ему худеть или нет. В общем понимаем так, слушай хоть до посинения, а если твой организм не хочет худеть селя ви. Бред полный. Это отписка, вдруг у кого-то не пойдёт можно сказать, ну я же говорил, значит ваш организм не хочет пока худеть. Скажи правда да не совсем всем понимает надо ещё думать и о спортзале, диете и вот в комплексе будет результат.
     
  11. 12 мар 2019
    #191
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    У Константина Заболотного есть прекрасные видео на тему белков, жиров, углеводов. После ознакомления с его видео изменил свое отношение к жирам, теперь считаю, что не они главный пищевой враг в лишнем весе. Очень давно и долго исследую на себе вопрос лишнего веса и пограничные вопросы. Все больше прихожу к мнению, что ключевой фактор здесь - эмоциональное состояние, психосоматика. Переедание, лишь следствие каких-то психологических (психических) процессов. Т.е. для оптимизации веса нужно как-то заключить "правильный договор" с самим собой, ну или попросту договориться. Интересно исследовать как эта программа в этом помогает, и очень важный вопрос - как долго держится эффект.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 12 мар 2019
    #192
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проблема лишнего веса это всегда только три типа:
    1. Любители покушать (пищевая зависимость - сущность)
    2. Неправильный образ жизни
    3. Проблемы с эндокринной системой
    Поэтому в программе все проблемы учтены.
    Видовым питанием - сырой растительной пищей и физические упражнения (штанга, гантели) :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2019
    #193
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Надо отдавать себе адекватный отчёт, что при таком весе у человека букет проблем и заболеваний, поэтому загадывать волшебную кнопку "через сколько я сброшу 30 кг" это вообще неправильное мышление и подход. Нужно не гадать, а работать с программой и самое главное не ждать результат, он придёт, но по срокам здесь не скажу точно, слишком серьёзная проблема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 мар 2019
    #194
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давай прямо и на чистоту - не бери, проходи мимо, ты уже поставил блоки себе на уровне ментала, и это не пустые слова, говорю это как Маг. Поэтому потом не удивляйся тому, что данный продукт был мимо. Если есть сомнения, страхи, неверие, то лучше не влезать в то, чего ты боишься или сомневаешься.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2019
    #195
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу слушания.
    Нужно будет в наушниках слушать, чтобы дополнительные шумы не проникали?
    Или можно включить на всю комнату и параллельно что-то другое делать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2019
    #196
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Наушники это основа, но можно использовать колонки и заниматься своими делами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2019
    #197
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    А умственной деятельностью заниматься можно?
    Читать книги, стихи учить, примеры решать.
    Или произойдёт наложение одной информации на другую?
    Пытаюсь понять, какие есть ограничения условий по прослушиванию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2019
    #198
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да можно заниматься любой деятельностью, кроме управления транспортом, опасными механизмами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 мар 2019
    #199
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Вот уж позвольте не согласиться.
    Диетологи и врачи в один голос заявляют, хочешь похудеть - худей один раз.
    2, 5, 10 раз.... Организм привыкает к перепадам, приспосабливается и ему уже гораздо сложнее скинуть вес...
    И да, проверено на собственном опыте.

    Но у каждого ведь своя игра ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 12 мар 2019
    #200
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Я не говорила о том, что жиры - враг) я пью омега, например. Но вот жареной жирной пищи не хочется, вот я о чем. А смысл мне ею давиться, если нет желания?)) Мой личный враг - это большое количество сладостей. При этом напроч от сладкого я не отказываюсь, просто ем намного меньше, чем раньше
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей