Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 8 июл 2016.

Цена: 332151р.
Взнос: 3740р.
106%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2016
    #421
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    помоему защита та же будет, ток при 100+ участников у Рогожкина скидос будет:D
     
  2. 9 авг 2016
    #422
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  3. 9 авг 2016
    #423
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила
     
  4. 9 авг 2016
    #424
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Не пытаюсь сказать что ты че та скрываешь, т.к. в тебе уверен как в классном авторе с прошлого потока, но не пойму.. 6 числа у тебя 166 уников Вап клик....а 7 - 366 слишком большая разница...если у тебя акков не менялось и было 35...прокомментируешь?
     
  5. 9 авг 2016
    #425
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Значит 7 числа предложение было более интереснее, чем 6 и возможно было поставлено больше лайков и инвайтов сделано тоже больше. ЦА 7 отличалась от ЦА 6. У меня никогда не было одинаковых значений, их и не должно быть.
     
  6. 9 авг 2016
    #426
    HCProductions
    HCProductions БанЗабанен
    В подпись поставил
     
  7. 9 авг 2016
    #427
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Ты что каждый день ЦА меняешь? Если ничего не менять, одинаковые значения точно будут, у меня заметил- это как минимум на неделю
     
  8. 9 авг 2016
    #428
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Было бы неплохо..:)))
     
  9. 9 авг 2016
    #429
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Пока выпишусь из складчины, пока подумаю, участвовать ли мне в ней.

    Все-таки если получится как с предыдущей складчиной, и какие-то м*даки ее выложат в паблик, и тема сразу умрет, то не хочется за это отдавать такие деньги. Вот если бы складчина стоила как предыдущая 2000 р., то было бы конечно шикарно. А так на 2000 р. дороже чем предыдущая - дороговато как-то за потенциальную опасность.
     
  10. 9 авг 2016
    #430
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я давно говорил об этом автору. Если бы сделал для предыдущего своего потока скидку хотя бы процентов на 30-40, то складчиков было бы в 2 раза больше это точно.
     
  11. 9 авг 2016
    #431
    HCProductions
    HCProductions БанЗабанен
    Уважаемый организатор ! Я на распутье то впишусь то выпишусь решил спросить ..по этой теме знаний у меня ноль ...желание есть но времени сейчас нет ...возможно ли поучаствовать после завершения будет ли ЕЩЕ ПОВТОР с ДОПОЛНЕНИЯМИ ...или смысла без вашей поддержки нет...я прикупил после завершения первую часть но руки так и не дошли пока ..зимой времени полно будет хотел плотно с зимы изучить тему .. дайте пояснения пожалуйста стоит или не стоит сейчас записаться
     
  12. 9 авг 2016
    #432
    HCProductions
    HCProductions БанЗабанен
    Вернее этот вопрос к Рогожкину
     
  13. 9 авг 2016
    #433
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как ты ЦА отбираешь, я не думаю что это правильно.. Давай технические моменты уже в поддержку перенесем.. Складчина ещё не запущена..
     
  14. 9 авг 2016
    #434
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Забыл.. Сегодня запущу )
     
  15. 9 авг 2016
    #435
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю речь идет о конкретной теме - литья с личных страниц, которая стара как мир и озвучена достаточно давно как на тренингах.
    Ни одну тему убить полностью нельзя, как по мне, если темой называть саму идею и если автор продаёт именно её. Все остальное-инструменты, креативы, подача, ЦА, и прочее меняются и трансформируются под ситуацию рождая схемы. Но, только как подсказывает мой опыт, ни один тренер не сливает свои секреты работы которые индивидуализируют тему, превращая саму идею в готовый кейс. Рабочие кейсы как и схемы - не палят. Дают общее представление, и если вы сами не родите идею как именно эта удочка будет ловить рыбу вам ни поддержка ни 100 курсов не поможет, и дело далеко не в паблике будет или сливе.
    Например можно показать просто как настроить поток в тдс и создать компанию. А можно рассказать о тех технических моментах настройки которые приумножат ваш конверт. Первое-общее представление, второе технические нюансы темы.
     
  16. 9 авг 2016
    #436
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Думай..
     
  17. 9 авг 2016
    #437
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Совет на будущее - прекрати считать
    Ну как зима настанет, так и думай, а пока не надо.. Время нужно для работы, без него никак.. После завершения можно, но лишаешься поддержки + в два раз дороже. Не думаю что это выгодно.. Ещё повтор вряд ли будет..
     
  18. 9 авг 2016
    #438
    HCProductions
    HCProductions БанЗабанен
    Ок спасибо за ответ
     
  19. 9 авг 2016
    #439
    HCProductions
    HCProductions БанЗабанен
    Рогожкин еще вопрос.. по инфе из первой версии можно понять что такое арбитраж вообще....но можно ли заработать сейчас по ней без 30% обновлений?...Денег на обучение мне не жалко.к тому же вы сами призываете купить у вас. легально) ..возможно ли хоть минимально получить доход следуя только инфе из курса без поддержки ..
     
  20. 9 авг 2016
    #440
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    в подпись поставил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей