Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) v.2 - Перезагрузка [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 8 июл 2016.

Цена: 332151р.
Взнос: 3740р.
106%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #41
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Не все могут просмотреть видео, не то что начать делать. И уж тем более задать вопрос, чтобы появилась такая нагрузка.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 июл 2016
    #42
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Прости Корбен :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июл 2016
    #43
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    как бы подразумевается, что шаб для тех, кто покупает всю тему, а не для всех левых персонажей, кто может купить шаб тут, а тему на помойке. по-моему это было очевидно, но раз непонятно, то пояснил щас..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июл 2016
    #44
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да конечно выдержу, куда же я денусь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2016
    #45
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин И будет как обходить новых нахальных модеров ВК которые косят под обычных пользователей которые недавно зарегались и долбятся в друзья с сообщениями такого вида "Привет. По чём?" "Что предлагаешь?" А потом бан после общения.
    Что скажешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2016
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Я ещё таких нахалов не встречал :) Я думаю всё таки, что это бред по поводу нахальных модеров.. ВК обладает такой мощью для слежения за пользователями и регать новые акки для хитрого общения с адалт акками - это дурдом. Причина в чем то другом, возможно в твоих ответах, надо разбираться.. Но можешь не отвечать, раз баны прилетают после ответов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2016
    #47
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Сообщение ни о чем. Что предлагали, какой товар
    Причина бана и так далее
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2016
    #48
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Вкратце. По адалт схеме. Зарегал новый акк, через пару минут прилетает сообщение от некого пользователя с примерно 20 друзьями, с 10 видео, пару песен и одна или две фотки в акке. В сообщении пишет "Привет, по чем?". Отвечаю - Привет, ты о чем?
    Он снова пишет - Что? Ну я ему в ответ - куни. После этого два сообщения - Ок и Все понятно. После сообщений моментальный бан без возможности восстановления. Вот так.
    Так было еще на пару акках. Модеры ВК видимо решили ввести контроль при регистрации новых акков и так пытаются отсеять фальшивые акки .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2016
    #49
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У них есть возможности пошире, чтобы заниматься отсеиванием. Ну если ты всё таки так думаешь, то не отвечай на такие сообщения.. Вот и весь обход.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2016
    #50
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    По факту да. Но это наталкивает на мысль, что они конкретно взялись ловить фальшивые акки.
    А по факту, больше не отвечал на такие сообщения.
    @Рогожкин
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2016
    #51
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А скидки для участников первой складчины будут?
    Насколько я понял тема работает у тех кто её переделал. В авторском варианте проблема с банами ВК и бесплатными доменными именами.
    Поэтому раз произошли изменения в схеме работы, то надо заново проводить проверку. Если будут двое проверяющих с предыдущей складчины это было бы хорошо.
    Я не против новой складчины. В прошлой ты очень хорошо предоставил материал и поддержку. Тема изначально была рабочей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2016
    #52
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я может пропустил ответ, или в видео прослушал... Что с доменами??? Покупать будем на этот раз,??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2016
    #53
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Рогожкин, а поддержка на этот раз будет сколько длится? месяца походу мало оказалось, как показала практика прошлой складчины....хотя я даже не работал, все время на тему тратил))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2016
    #54
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Скидок не будет. Проверка может затянуться, видео опять будет много, ну если хотите ждать, то когда закончу, то отдам на проверку сначала.. Я покажу результаты тестов в видеоформате, покажу как живут акки.. Если этого будет недостаточно, отдам на проверку..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2016
    #55
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С доменами будет несколько решений..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2016
    #56
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я написал сколько будет длится поддержка. Кому мало оказалось, значит мало вопросов задавали.. Месяца вполне достаточно, чтобы в теме разобраться хорошо.
     
  17. 9 июл 2016
    #57
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Извините что вмешиваюсь, но разве изменение места покупки доменов и варианта регистрации акка и его заполнения - является сменой схемы? Смена схемы - другая подача, альтернативный взгляд на проблемы, другой вариант слива-перелива.... и т.п. А то что вы перечислили это вариативность инструментария исходной темы. Хотя это решать наверно автору и модераторам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2016
    #58
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    В любом случае требуется проверка продукта. Проверяющие скажут свой вердикт.
    Переработанный продукт - это новый продукт. Думаю даже повтором называть нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2016
    #59
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отдам проверяющим как закончу, мне не жалко. Хорошо, если те же проверяющие возьмут, тогда быстрее проверят. Завтра им отпишу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июл 2016
    #60
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Да...лучше бы тем же...по времени сэкономим+ толковей отзыв будет от них..так как в теме все же
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей