Массовая атака. Как накрывать крупные площадки сетками живучих ботов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 5 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #41
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2020
    #42
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @gol8an
     
  3. 12 май 2020
    #43
    gol8an
    gol8an СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 май 2020
    #44
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 май 2020
    #45
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2020
    #46
    DieselPower
    DieselPower ЧКЧлен клуба
  7. 13 май 2020
    #47
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @tomdwan
    Да, будет и про первое и про второе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2020
    #48
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    Тогда точно +
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2020
    #49
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание!
    Ребята, если вы участвовали раньше в одной из наших тем, чтобы получить скидку, отпишитесь здесь.
    Например:
    "Хочу скидку, участвовал здесь - ссылка"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2020
    #50
    Circassian
    Circassian ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2020
    #51
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
  12. 14 май 2020
    #52
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
  13. 14 май 2020
    #53
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    А заказы где брать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 май 2020
    #54
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2020
    #55
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Не помню, чтобы у меня стояла такая проблема. Я и зенку начал юзать из необходимости парсинга интернет магазинов по заказу. Знакомым нужен был сбор товаров с описаниями, я парсил сначала разными парсерами, типа КонтентДаунлоадера, а потом перешёл на зенку. Считай с самого начала был загружен, и постепенно углублялся в её изучение. Сотрудничал с вэб студиями, собирал контент для разных проектов(от наполнения сайтов до комментариев в группах). В прошлом году с напарником организовали крупную спам кампанию на мелкий бизнес с предложением автоматизировать их процессы. Пилили парсеры, собирали/обрабатывали инфу для разных целей, опять же, ИМ, статейники, доски объявлений и тп. Много обращаются через обучение, приходят на бренд. Прямой рекламой никогда не занимался, не было необходимости, всё время что то подворачивается...
    Если нет заказов, то ты не чувствуешь уверенности в том что справишься, и либо сидишь не проявляешься(про тебя никто не знает), либо сливаешься на переговорах, боишься взяться за что то новое/непонятное. Обязательно нужны неудачи и их успешные решения, хотя бы стойкое "пережитие"(когда ты не на день не остановился), чтобы были инструменты на будущее, когда такое может повторится. Необходимо наращивать валовой опыт работы, побывать во всех ситуациях, прожить их. Тогда исчезнет страх перед заказчиками и непонятными проектами, и вопроса про заказы не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2020
    #56
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    можно будет работать с Facebook? на примере какой сети будет обучение? спасибо
     
  17. 15 май 2020
    #57
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Пока секрет, но не Facebook.
     
  18. 15 май 2020
    #58
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ, но он не совсем дает понять то что мне интересно. Понял что вы через знакомых начали и уже имея проект вышли на студии. А как человек у которого нету никаких работ сможет найти заказы, это в курс не входит? Может там платформа есть какая-то где размещают подобные заказы? Если есть то интересно какая там конкуренция и насколько тяжело влиться.
     
  19. 15 май 2020
    #59
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не входит, здесь нет никакого эксклюзива. Что касается работ, то идей чтобы набить руку, много, можешь написать несколько проектов в стол, только для навыков. Если искать ресурсы где брать заказы, то форумы вэб мастеров, тот же форум зено, биржи фриланса. Мой вариант, это самостоятельный поиск заказов через студии, знакомых, и спам. Это не потому что так пошло сначала, а просто мне так удобней. Там платёжеспособная аудитория, плюс с такими заказчиками проще договариваться.
    Можешь ещё начать писать полезные шаблоны, и продавать через те же форумы, или зено маркет. Тоже нормально можно зарабатывать, главное поддерживать шабы в работоспособности.
    Вся суть в желании работать. Начнёшь как бешеный везде лезть со своим предложением, обязательно найдёшь клиентов. Сядешь дожидаться заказов, разместив пару постов на форумах, можешь сразу поймать клиента, а можешь неделями сидеть тухнуть. Надо суетиться... Здесь тишина, идём туда, там блокнули/забанили, лезем сюда... и тд и тп)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
  20. 15 май 2020
    #60
    Анвис
    Анвис ЧКЧлен клуба
    А когда примерно складчина состоится, а то з/п жду
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей