Закрыто

Минус 10 лет [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 10 ноя 2014.

Цена: 493р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Минус 10 лет [Повтор]

    Фитнес для лица. Система Ревитоника
    Осьминина Н.Б.
    262 р. 304 с.
    Наталья Осьминина
    Президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
    Система Ревитоника поможет:
    • Убрать второй подбородок
    • Подтянуть овал лица
    • уменьшить мимические морщины
    • поднять брови
    • избавиться от носогубных складок
    • восстановить молодые черты лица
    исправить осанку
    Занимаюсь ежедневно уже больше полугода. Каждый день смотреть в зеркало и видеть себя новую – это маленькая радость! Удивительный метод Ревитоника! Учит осознанно помогать себе, зная, что именно нужно организму конкретно сейчас, именно сегодня. Дарит уверенность, что любая проблема решаема. Теперь я понимаю, что ничего невозможно нет!
    Храмова Надежда, 53 года
    Спасибо за занятия ревитоникой! Теперь я точно знаю, как ухаживать за лицом. Меня беспокоили носогубные складки, но колоть ботокс не хотелось – считаю, годы не те. А теперь точно решила – всё делать только своими руками, раз есть ревитоника! Это реально помогает!
    Бирюкова Юлия, 29 лет
    Аннотация
    Наталья Осьминина - президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
    Система Ревитоника поможет:
    • Убрать второй подбородок
    • Подтянуть овал лица
    • уменьшить мимические морщины
    • поднять брови
    • избавиться от носогубных складок
    • восстановить молодые черты лица
    • исправить осанку

    1.jpg
    Векслер Э.
    Программа «Минус 10 лет». Как победить стресс и стать моложе
    231 р. 416 с.
    Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
    Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».
    Для кого эта книга
    Для всех женщин, кто недоволен своим внешним видом. Возраст не имеет значения.
    Фишки книги
    - Тесты для определения реального возраста своей кожи, своего тела и т.д.
    - Вся правда о косметических средствах и процедурах.
    - Советы, как отличать подделки от по-настоящему действенных продуктов.
    - Специально разработанные программы красоты для каждого возраста.
    - Приложение «можно» и «нельзя» для каждого десятилетия жизни.
    - Советы по правильному питанию для красивой кожи.
    - Подробное руководство по более агрессивным способам омоложения с тестом и таблицами, которые помогут выбрать то, что нужно именно вам.
    - Даны все источники стресса и программа, как их преодолеть.
    Об авторе
    Эми Векслер – знаменитый косметолог, постоянный автор газеты «The New York Times», журналов «O, the Oprah Magazine», «Marie Claire» и других известных изданий. Член Американской академии дерматологии, Американской ассоциации психиатров и Фонда рака кожи. Обладает уникальным опытом врачебной практики: она одновременно дипломированный дерматолог и психиатр, что позволяет ей использовать многосторонний подход к решению проблем своих пациентов.
    Аннотация
    Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
    Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».

    2.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015
    2. Merle Corey
      Merle Corey участвует.
      1 дек 2014
    3. Маримушка
      Маримушка участвует.
      30 ноя 2014
    4. Вишня
      Вишня участвует.
      29 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2014.
      25 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2014
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Складчина может стать активна (приблизительно) не ранее, чем в конце месяца по причине "временнОй" ошибки от ТС, извините.
     
  5. 12 ноя 2014
    #3
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Извините в целях повышения уровня образованности. Что такое ТС???
     
  6. 12 ноя 2014
    #4
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    ТС- это сокращение топик стартер=открывший тему, в конкретно этой складчине это Заратустра-2 (под временнОй ошибкой видимо имеется ввиду отсутствие свободного слота для организации этой складчины).
     
  7. 14 ноя 2014
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    имеется ввиду, что тема была готова к публикации месяц назад, но забыта, а когда опубликована - то оказалось, что не только я копаю в этом направлении.
    С вероятностью 70% не смогу быть организатором. Если будет .... из первой, а вероятность высока, то лучше придумать "повтор повтора" без "Ревитоники".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2014
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если Макаревич как-то рулит... ему бы по хорошему идти туда и к тем, с кем он морально солидарен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2014
    #7
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Ну там еще семеро более достойных:)
     
  10. 26 ноя 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если что, "повтор повтора" на эту тему проводить не планирую, надеюсь, предоставленный материал будет на уровне и будет достаточно защищен. Если нет - то я не виноват :confused: (Хотя бумага первой книги оставляет желать лучшего, а второй у меня однако нет еще, и не знаю, как оно там).
    Так что если именно этот материал нужен, то однозначно записывайтесь (и пусть все завершится всеобщими комплиментами :))
     
  11. 3 дек 2014
    #9
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    День добрый! Можете пустить в складчину? Оплата сразу. Спасибо!
     
  12. 4 дек 2014
    #10
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Сожалею. По правилам, не могу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2014
    #11
    Irina-Toronto
    Irina-Toronto БанЗабанен
    Хочется быстрее стать молодой. Интересно методика для любого возраста годится или нет
     
  14. 18 дек 2014
    #12
    bisnesstan
    bisnesstan ДолжникДолжник
    Никому не помешало бы к Новому году! :);)
     
  15. 20 дек 2014
    #13
    Маруся-муся
    Маруся-муся ЧКЧлен клуба
    Интересна судьба складчины???
     
  16. 22 дек 2014
    #14
    Irina-Toronto
    Irina-Toronto БанЗабанен
    Материал будет или очередной провал? Ведь это повтор и не должно быть проблем с материалом.
     
  17. 22 дек 2014
    #15
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Вроде орг. не забанен и не в штрафниках, будем надеяться, что всё будет в порядке. А насчет материала, в переписке в реквизитах орг. писал на эту тему, может поэтому задержка.
     
  18. 23 дек 2014
    #16
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Что обидно - первую книгу, ради которой участвую, на сайте в электронном виде раздают даром. Аттракцион неслыханной щедрости. Так что, если кому-то срочно надо помолодеть, можете скачать. Там ещё другую тоже даром отдают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 янв 2015
    #17
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А где раздают?
     
  20. 20 янв 2015
    #18
    der_hase
    der_hase ЧКЧлен клуба
    да, если можно ссылочку. а то я через старый добрый яндекс поискала и как-то не нашлось активных. а организатор молчит(
     
  21. 16 фев 2015
    #19
    iyroslava
    iyroslava ЧКЧлен клуба
    когда завершится эта складчина?
     
  22. 18 фев 2015
    #20
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Подпишитесь на рассылку автора и получите книгу

    Вот тут ещё на др. книгу можно подписаться
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей