Многопоточный Регер Telegram аккаунтов через десктоп [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master4eg, 22 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2020
    #21
    Svadilfari
    Svadilfari ЧКЧлен клуба
    За 3 месяца Вы сможете создать лучший БОТ для VK, целую армию ботов! Напишите Парсер для VK! Лучшего материала по C# и Zennopster просто не существует.

    ↓↓↓
    Авторская складчина ↓↓↓
    Zennoposter-Master #2: Эволюция - с кодера до PRO
     
  2. 27 янв 2020
    #22
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Крутой курс по YouTube дорвеям 2020. Заливаем и создаем видео с помощью шаблонов Zennoposter.
     
  3. 4 фев 2020
    #23
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
  4. 28 фев 2020
    #24
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Спрошу банальную вещь, я с этим не раз сталкивался и не знаю что делать: как быть с тем, что Телега, очень часто, если выйти из аккаунта, а потом логиниться обратно пускает только при введении кода из смс, который присылает на номер?
    То есть аккаунт-то зареган, но как туда зайти, если номер был взят в аренду на 10 минут в смс-сервисе?
     
  5. 2 мар 2020
    #25
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Зачем выходить с аккаунта? Скорее всего это похоже на бан. При закрытии клиента никакого разлогинивания не происходит
     
  6. 9 мар 2020
    #26
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    То есть как зачем? Ну вот есть у меня 100500 аккаунтов Телеграмма - как мне автоматизировать действия с их помощью, если при заходе требуется подтверждение через смс? Вот, решил я массово всеми своими аккаунтами вступить куда-либо - как это сделать с помощью того же Зеннопостера? Беру логин/пароль, иду в Телегу и вот меня поджидает авторизация по коду из смс, которая приходит на соответствующий одноразовый номер.. Занавес...
    Или я что-то не так понял?
     
  7. 9 мар 2020
    #27
    SensesSPb
    SensesSPb ЧКЧлен клуба
  8. 15 мар 2020
    #28
    Torgi
    Torgi ЧКЧлен клуба
  9. 8 май 2020
    #29
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
  10. 29 май 2020
    #30
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
  11. 2 авг 2020
    #31
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
  12. 2 авг 2020
    #32
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Получи преимущество перед другими и зарабатывай на ютуб дорвеях пятизначные суммы! Зарабатывать в бурже пробуют многие. Поэтому ютуб дорвеи так популярны и продолжают приносить прибыль. Но высокую прибыль и значительное преимущество получат те, кто сумеет автоматизировать процесс создания доров! Комбайн по созданию ютуб дорвеев, это:
    - помощник, который необходим каждому!
    - ускоряет процесс в 2-6 раз
    - позволяет значительно опередить конкурентов по количеству созданных доров
    - помогает кратно увеличить сумму доходов.
    Гость успей записаться пока складчина в статусе "Активно"!
     
  13. 2 авг 2020
    #33
    Semykin
    Semykin ЧКЧлен клуба
  14. 5 авг 2020
    #34
    Viblackberry
    Viblackberry ЧКЧлен клуба
    Пользуешься Zennoposter, но пока не пишешь шаблоны сам? Отличные авторские складчины для того, чтобы освоить Zenno на новом уровне и начать писать шаблоны для своих целей!

    Живые аккаунты. Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster [Повтор]

    Массовая атака. Как накрывать крупные площадки сетками живучих ботов
     
  15. 14 авг 2020
    #35
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
  16. 20 авг 2020
    #36
    Anka1986
    Anka1986 ЧКЧлен клуба
    Узнай, как быстро регистрировать аккаунты на Tinder в курсе от проверенного автора ManVip с отличной репутацией Tinder - твой золотой поток успеха
    сможешь применить знания для работы с Telegram
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей