Множественные источники дохода на Телеграме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svintorf, 21 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2017
    #21
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    просто есть кучу тем связанных с финансами, где автор не заявляет никаких финансовых результатов и проверяющие соответственно пишут только о качестве материалов не говоря про доходы. Я не против чтобы курс проверялся до результата, но сказанный мною доход в 1-2к в месяц это перспектива роста (особенно для новичка), которого можно достигнуть за 3-6 месяцев, с реинвестированием денег, будет чуть быстрее. Можно ли считать результатом доход 100$ в неделю или многократное получение оплаты от сделанных действий
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 ноя 2017
    #22
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, а потом всем форумом хлебаем отрицательные отзывы, волны возмущений, ужесточения по требованиям к проверкам и выплатам гонораров авторам и т.д., и т.п.. Вот как раз из-за очень тонкого подхода - я же не обещал конкретных цифр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2017
    #23
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да ну хоспади, заработаю я эти 2К $, че вы так переживаете? :rolleyes::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2017
    #24
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Ха !)) Молодец Фрилансер ! Отвага и честь ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2017
    #25
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    поэтому я и говорю, что не против проверки до результата, просто одно дело результат до которого реально идти долго, либо с большим бюджетом. И совсем другое дело сказать от 100 $ в неделю - это же тоже конкретная цифра, для кого-то и она будет вполне себе приемлемой, а те кому нужно будет больше просто будут повторять действия с новыми инвестициями, либо масштабироваться (заводить новые сообщества или подключать дополнительные инструменты).
    Я получается не правильно выразился сказав про 1-2к, так как имел виду возможный доход, а не тот который будет прям через 30 дней. Готов довести проверяющих и складчиков, которые будут активно участвовать до 100$ в неделю и более. Мне можно изменить старт пост? Или это может нарушить правила?
     
  6. 21 ноя 2017
    #26
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Стартпост менять в сторону ухудшения условий нельзя.
     
  7. 22 ноя 2017
    #27
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я угадаю эту мелодию за 1 ноту штуку $ :) Хотя нет - угадывай! :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2017
    #28
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  9. 22 ноя 2017
    #29
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вообще, если в теме указаны слова "доход", "заработок", "прибыль" и тд., то обязательно должен быть финансовый результат при проверке. Просто не указывать тысячи баксов, которые смогут заработать далеко не все ввиду своих способностей, а минимальный, который окупит затраты на курс и расходники. ИМХО.

    Ну и тему придется пересоздать)
     
  10. 22 ноя 2017
    #30
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Возьми меня неофом. Только начинаю вести свои каналы. Думаю сделаем с тобой нормальные цифры к отзывам.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2017
    #31
    bosyk
    bosyk ОргОрганизатор
  12. 22 ноя 2017
    #32
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    это про телеграм? да как так то..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 ноя 2017
    #33
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
  14. 22 ноя 2017
    #34
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
  15. 22 ноя 2017
    #35
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей