Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 8 янв 2016
    #181
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    У нас тут мужской клуб со всеми вытекающими :)
    Я пропустил через себя всё, что ты написала и сделал выводы, которые мне были полезны.
    Надеюсь, одноклубникам тоже будут полезны.
    Мы определённо с разных планет, мыслим по-разному и преследуем разные жизненные цели.
    Судя по всему, не в самый приятный ступор?)

    Благодарю за столь скорый отклик и развёрнутый ответ!

    Выводы:
    1.
    У каждой девушки своя градация приоритетов в первичной оценке мужчин. Обратить внимание на речь, голос, отработать взгляд. Дополнительно поработать над убеждениями "Я мужчина, она женщина и этого достаточно", так как любое несоответствие вербалики и невербалики ведёт к провалу.
    2. Гибкая настойчивость — один из ключей к обладанию женщиной. Она должна быть, а вот её уровень воздействия — по ситуации.
    3. Сделать своим жизненным непоколебимым правилом в отношении женщин — правило конфиденциальности. Ни с кем и никогда не обсуждать свои интимные связи. Очень аккуратно и чутко отнестись к состоянию, которое переживает девушка после быстрого секса. Дать ей понять, что уважаю её и ценю то, что она мне доверилась. Хорошие девочки любят секс не меньше плохих.
    В отношениях с женщинами нет места невежеству, грубости, трёпу, унижениям.
    Быть искренним и честным в отношении своих намерений, не помогать возводить воздушные замки.
    4. Никаких соплей — заявлять свои права на женщину своим поведением, словами и действиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 янв 2016
    #182
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Не советую ходить на тренинги Лесли, там не учат соблазнять девушек. Побереги свою психику.
     
  3. 8 янв 2016
    #183
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Спасибо за заботу. Ты говоришь по собственному опыту?
    По книгам Лесли я и научился соблазнять девушек, причём успешно :)
    И с психикой полный порядок)
     
  4. 8 янв 2016
    #184
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Я читал все его книги, там ничего интересного нет, только отжиги в полях. Вообщем приключения автора в полях. Это обычный копипаст на западного ГУРУ, а имя этого гуру David De Angelo - "Удвой свои свидания" Только там действительно полезная информация для соблазнения. Мне достаточно было упражнения "Голый Король" когда надо ходить по улице голым. Вот скажи, ты считаешь это нормально ходить голым по улице? И какое это отношение имеет к соблазнению? Ты считаешь выполняю это упражнение ты станешь соблазнять девушек?

    Или ещё смешней, бить хуем по лбу девушек, это вообще жесть :D

    Вот там кстати ты и заражаешься неудачей и нещативным отношениям к женщинам. Там тебя учат ебать и нагибать девушек, пользоваться ими. Но не как не соблазнять.


    Единственное чем я солидарен с Лесли - это за здоровый образ жизни, он пропагандирует эту идею. Не пить и не курить, что я и не делаю.


    P.S Если ты конечно хочешь извращений и неадыквата различного рода, то конечно Лесли тебе поможет. Как говорится каждому своё.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2016
    #185
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Почему я НЕ рекомендую читать русские книги?
    Давайте рассмотрим на примере самых известных в России «соблазнителей».

    Немного истории:

    В начале 90х Россом Джеффрисом была написана книга «Как затащить в постель женщину своей мечты». В 1995 Огурцовым было основано «российское комьюнити». Его же книга (вообще первая книга по «пикапу», которую я прочел) представляла собой простой перевод книги Джеффриса с глупыми комментариями.
    Годами позже (в 1998г.), некто Mystery отписал: Скрытая ссылка (это первая дата, которую мне удалось вытащить. На момент написания, у Мистери было 56 женщин). В то же время в «рукомьюнити» тусил Богачев, который, по словам очевидцев, вообще ничем не выделялся. Но, спустя некоторое время, написал вполне себе вменяемую книгу (состоящую на 80% из книги Джеффриса и 20% из строящейся ММ) и открыл РМЭС.

    Любому зайцу понятно, что этот материал просто плагиат, не подкрепленный никакой практикой. В книге нет ни единой строчки «авторского кода». Так было тогда, так есть и сейчас. Благо сейчас книги переросли пустой плагиат и представляют собой квинтессенции плагиата с несуществующими историями и, иногда, полезной инфы, построенной на реальной практике (Со временем и практика появилась. Наврядли в соблазнении, но по маркет.составляющей точно).

    В 2004г. Алекс Лесли прошел РМЭС-Базовый (если кто не в курсе - это тренинг для тех, кто не в состоянии подойти и сказать: "Привет"). После, какое-то время, вел тренинги в РМЭС и уже в 2006г. выдал материал ТАКОГО качества, о котором на площади нашей необъятной любой мог только мечтать.
    Внимание вопрос: КАК за 2 года из «очкастого неудачника» получился «лучший соблазнитель современности» (как он сам себя позиционирует)?
    Ответ прост: а срисую-ка я ММ, вышедшую в 2005 году (вышедшую от человека, который, возможно, и является лучшим соблазнителем современности). Но так случилось, что всю славу в России успел перехватить себе Лесли, сплагиатив Mystery Method. Я повторяюсь: «Сплагиатив под копирку ММ».

    Предположим, такой материал создал человек, сделавший хотябы 5000 подходов (и довел до секса хотябы 100 встреч). Предположим, он играл 5 дней в неделю. Это СОВЕРШЕННО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ 260 дней в году, в которые нужно делать минимум по 10 подходов. Внимание, два года, по 5 дней в неделю, не зная отдыха!
    Вопрос: на что он ел, где спал, когда писал книгу, такую толстую книгу?
    Вывод: в 2006 году книга была написана совершенно некомпетентным человеком. Такая дипломная, скачанная из интернета.

    Откровенно говоря, более поздние книги, аналогичны.

    Самое забавное, что Алексу на стену в ВК кидают видео с Мистери и Алекс называет Мистери «неуверенным в себе у2,72баном» и банит людей, которые говорят: «Алекс, а зачем же ты срисовал у этого у2,72бана книгу». Человек, не имеющий ни одного полевого видео, говорит это про человека, имеющего сотни полевых видео?

    Было еще видео из какой-то передачи, где Алекс пересекся с Робом Шнайдером, после чего смонтировал забавное видео про то, как она якобы обучал Шнайдера «азам любовного искусства».

    И добавил на сайте:
    1. Самая популярная личность, среди всех лидеров данной тематики.
    2. У него учились голливудские актеры с мировым именем, он соблазнил самых красивых женщин планеты. (смотри видео, фото на сайте)
    3. У него самые понятные, результативные и поэтому популярные книги, и тренинги.

    Трижды соврав, ибо этому нет ни одного подтверждения.

    Вопрос: как на такое вообще можно вестись?

    Ничего личного к вышеперечисленным — они могут быть лучшими людьми на свете.
    Но обучение у неумеющего к хорошему не приводит.

    Немного здравого смысла:

    С одной стороны «русоблазнители», в компетентности которых не сомневается разве что умственно отсталый. С другой стороны НАСТОЯЩИЕ PUA, имеющие тысячи полевых видео, являющиеся НАСТОЯЩИМИ авторами книг, отдавшими жизнь своей цели.

    Вопрос:
    Зачем читать книги по шахматам, авторством дяди Васи, если можно читать книги Гарри Каспарова?
    Где гарантия того, что некомпетентный Вася, ничего не изменил в худшую сторону?

    Это то, что касалось книг.
    С тренингами ситуация немного другая:
    Идите на тот тренинг, где тренер САМ ЛИЧНО ВЫЙДЕТ В ПОЛЕ и ПОКАЖЕТ, как надо. Не ведитесь на маркетинг — следуйте здравому смыслу.

    Если ты дочитал до этого момента и все еще сомневаешься

    Про менталитет и «это одно и то же» — не буду даже даже упоминать))) Ибо, если тебе все еще нужны пояснения — мне не удалось достучаться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2016
    #186
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Я понял твою точку зрения.
    В чём-то его заносит, я согласен.
    Читал "ЖЖизнь без трусов" и "Как проснуться в гостях" — почерпнул для себя всё, что я знаю о женщинах на данный момент.
    На мой взгляд, автор очень глубоко копнул тему взаимоотношений мужчины и женщины, а также общественной и личной морали.
    Отжиги в полях — следствие серьёзной работы над собой и внедрения полезных убеждений.

    Говорю — ничего страшного в "Голом Короле" не вижу. Это упражнение освобождает от зажимов, что благоприятно сказывается на невербалике. Как мы видим из ответов прекрасных дам @Irena и @Вербочка , невербалика крайне важна.
    В ненормальности этого упражнения — суть. Лесли подвергает сомнению нормы и догмы общественной морали и живёт себе счастливо, никого не стесняясь и делая то, что считает нужным в рамках закона :)

    Если резюмировать, я получил РЕЗУЛЬТАТ.
    И такой, о котором даже не мечтал, когда начинал заниматься.

    Основа его методики — любовь к женщине.
    А так же — делать то, что откликается.
    Думать своей головой.
    В чём тут заражение неудачей и негативным отношением?
    Можешь объяснить, что для тебя соблазнение? И что означает пользоваться девушкой?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2016
    #187
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Если у тебя есть результат, значит тебе пошло на пользу. Твоё право так думать. Доказывать ничего не буду.

    Ну да, конечно. :D
     
  8. 8 янв 2016
    #188
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    А так я за тебя конечно рад, что его методики на тебя положительно подействовали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2016
    #189
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это и есть твоё заражение неудачей, а не то, что ты съел сэндвич.
    выбирай мысли не по "правильности", а потому хочешь ты так или нет, полезно оно или нет. Никаких законов в этой реальности НЕТ, КРОМЕ тех, что ты устанавливаешь САМ выбором своей веры.
    потому что предал свои желания в угоду иллюзии, что "сэндвич это вредно". убери все информационные потоки о том, что пища это вредно.
    Управляй своими убеждениями, а не позволяй им управлять тобой.
    То же и с этим:
    Возможно раньше ты не воспринимал это влияние, как враждебное и негативное. Не обобщай. Верить что ЛЮБАЯ информация становится твоим внутренним законом - это абсурд. Далеко не любая, поэтому не бойся своей тени и разбирайся дальше спокойно с тем, как устроено твоё подсознание и какие там установки.
    "сэндвич вредный и мешает мне быть здоровым". никакой разницы, разница только в голове от иллюзии "знания" некоей оторванной от тебя "реальности"

    Это я тебе лишь отражаю искажение твоего восприятия. Надеюсь поймёшь и тебе будет это на пользу.

    *пс. РЕБЯТ, это не ветка обсуждения Алекса Лессли.
    Один высказался за, другой против - на этом достаточно*
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2016
    #190
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Я не буду с тобой спорить, мы здесь не для этого.
    Прекрасно понимаю, о каких моментах ты говоришь, меня самого смущают некоторые из них.
    Из-за того, что это зажимы или действительно не надо так — не знаю.
    Чужие рецепты не работают, поэтому я строю свой стиль соблазнения.
    Основанный на любви и уважении к женщине.

    P.S. Хоть мы и не сошлись во мнениях, спасибо за обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2016
    #191
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Спасибо за фидбэк. Однако, подобный взгляд мне не близок.

    Так я и управляю. Моё желание — быть здоровым. Я маркирую фастфуд как вредную для здоровья пищу, что объективно так и есть.
    Я создаю свои убеждения, чтобы они стали со мной одним целым, чтобы действовать и жить на их основе.
    Не воспринимал, благо теперь вижу, что это так.
    С чего ты взял, что моё восприятие искажено?
    Чьё восприятие не искажённое и кристально чистое?
     
  12. 8 янв 2016
    #192
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Видишь то, что ожидаешь. Ожидал что - агрессивные потоки. ты в это поверил - это стало твоей реальностью. ЧТо в это вредного - обобщение, что есть вредная информация и может тебе навредить.
    На счёт восприятия, проехали. Я просто вижу. Значит мне не удалось тебе это показать. Лучше надо было расписывать, если хотел показать.
    Вопрос не стоял, что бы было кристально чистое восприятие, а в том, что бы убрать тараканов, мешающих жить.
    взять сэндвич.
    Просто сказать - он вредный, я его есть не буду. Гораздо сложнее убедить себя - что ты себя ни в чём не ограничиваешь, потому что запретный плод сладок. Я в неосознанном прошлом хотел перейти на "самую здоровую еду", сыроедение, так меня перекидывало на мясо сразу. Потому что самозапреты вещь плохая.
    Если ты хочешь есть сэндвич - ешь его. То, что от него здоровье портится - и есть твоя иллюзия.
    Просто выбросить один сэндвич, но вот отказаться от "вредной еды" это тяжело психологически именно из-за отказа себе в своих желаниях.
    Но убери установки о "вредной" пище и ты убьёшь двух зайцев, и кушать сможешь, что хочешь и вред от пищи уберёшь.
    Хотя возможно это не просто ;)
    Если есть привычка к "силе воли", то можно пробовать на ней проехать.
    Если попробовать проще сказать:
    Твоя эмоционально-мысленная реакция на сэндвич - твоя программа, осознай её в этот момент и намерением смени, скажи себе, что это бред, сэндвич полезен тебе. Чем чаще будешь ставить свой ум на место, тем меньше будет вылазить подобных программ и тем меньше их будет оставаться в уме ;)
    Понаблюдай за ней. Технически она ровно такая же, эта реакций, как твои мысли в лифте с девушкой ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2016
    #193
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Интересная идея и с точки зрения принятия ситуации дала бы высокие результаты.
    В моём же случае, мне важно подпитать мою неудовлетворённость настоящим — это даёт дополнительные силы для роста.
    Я в это поверил, потому что почувствовал и ощутил.
    Не вижу ничего иллюзорного во вреде фастфуда. Больше буду есть фастфуд — меньше проживу.
    Про запретный плод и самозапреты — согласен, это так.
    Поэтому я сказал ДА своему здоровью, а не НЕТ сандвичу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2016
    #194
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Давайте на моем примере по теме потоков. У меня есть знакомый, который читает две книги в день. Я всегда восхищался его умением поглощать книги беспрерывно. При этом он так читает уже лет 10. Десять лет и каждый день минимум одна книга!!! Может быть у него были перерывы в чтении, но потом он все равно нагонял (в такие дни они читал по три-четыре книги). Мой результат достаточно скромен. Это стабильно 10 книг в месяц, я проводил эксперименты и выходил на результат 30 книг в месяц, но потом были сильные откаты (вообще тошнило от книг и я не понимал целые предложения).

    А теперь внимание! В среднем в год у него около 400-600 книг прочитано, но он живет с мамой (я не считаю, что это плохо, я про то, что знакомого это не устраивает), у него сложности на работе, он развелся с женой, денег в семье нет. Какие книги он читает? Фентези и немного фантастики и так уже на протяжении 10 лет. Я понимаю, что для него это хобби и он получает от этого удовольствие. Это просто пример для тех, кто хочет разобраться как информационные потоки действуют в жизни.

    Если вы варитесь в определенном информационном потоке и действуете, то вы получаете результат. Я читаю 120 книг в год, почти половина книг по бизнесу. Был момент, когда я читал только книги по бизнесу и моя голова кипела от идей, я устроился маркетологом, через неделю меня делают директором по продажам, через месяц мне повышают зарплату на 40%, через три месяца я перевожусь в другое направление и получаю неимоверный кайф от работы. Я не просто читал, я действовал, поток на тот момент был только книги по бизнесу и английский язык.

    Когда я предложил тому знакомому открыть небольшое дело (при нулевом стартовом капитале), то у него сразу включилось много тараканов. Вместо него начали говорить только тараканы. А я удивляюсь его рассуждениям, потому что в моей жизни такого нет, я смотрю на него и думаю: "Мы реально с разных планет" (тогда я еще не знал о разных реальностях).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2016
    10 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2016
    #195
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Насчет "подходите и знакомьтесь" это нельзя делать, если мужчину колбасит, если ему неприятно, ну вот прям очень тяжело, не надо это делать, не надо преодолевать себя. Этот совет не работает для мужчин, которым неприятно. Вы даже не представляете, что значит колбасит. Это не легкий тремор рук.

    Смотрите как это работает. Мужчине плохо, но он подходит, девушка его посылает (по 1000 разным причинам), мужчина фиксируется на этом. И чем больше таких фиксаций, тем тяжелее подходить в дальнейшем. Другой вариант. Мужчине плохо, он подходит, а на следующий день он не подходит и его тошнит от девушек вообще, выработался адреналин (именно на нем он подходил), ночью прошла перезагрузка, он вернулся в нулевое состояние, но такой дозы адреналиа у него нет, а картизол есть :). Мужчину колбасит, он подходит, девушка видит на лице мужчины ужас или неестественную невербалику (маска), девушке неприятно, мужчина думает, что это он такой страшный, а на самом деле это его привычка. И опять еще один негативный опыт. Ничего нового я не сказал, это уже давно все расписано в книгах по социофобии и когнитивке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2016
    #196
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    мой бонус по мотивации и тренировке есть у тебя?
     
  17. 8 янв 2016
    #197
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Нет, просто в ступор " Я что такое написала?".:eek::eek: А, вообще, небольшая ремарка. С тобой согласятся те мужчины, которые "с твоей планеты" и с идентичным вектором. Я прочитала ветку - таких "инопланетян" еще не встречала:rolleyes::p.Спасибо тебе. :);) Есть и женщины, которые друг друга не понимают, потому что с разных планет.
    Я, вообще мужчин очень люблю. Но, некоторых желательно на очень большом расстоянии:D. Они не плохие не хорошие, просто это как другая цивилизация. Да, они есть, но лучше о них почитаю. ;):)
    Это только в ботаническом саду растения все уживаются, это все интересно, там специалисты за ними ухаживают. Да, интересно, да экзотично.Но, у себя я сажаю только те, которые меня радуют.
    Вывод: всё же у мужчины и женщины создать прочные отношения, если одни одной крови, касты, цивилизации....:p
    Иногда буду читать.

    Простите, что влезла в мужской разговор. Судя по всему-это было лишнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2016
    #198
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не спорьте с друг другом, если у вас есть результат, и методика на вас сработала, а у другого не пошла, то либо исправить ошибки, чтобы методика сработала, либо это не его методика
    если у человека есть результат и этот результат его полностью устраивает и если у вас есть результат и он тоже вас устраивает, то зачем что-то кому-то доказывать? Просто порадуйтесь за себя и за человека
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 янв 2016
    #199
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вовсе не лишнее. Мы на практике увидели, что можно так по-разному воспринимать слова и явления. Вот с Лесли тоже расхождение взглядов у тебя. Вывод - не стоит принимать чужой опыт за истину, если он тебе не полезен.
    Всё нужно осознавать, как есть и сверять со своими фильтрами восприятия, ведь ум человека "на лету" встраивает новое в готовую картину и наделяет разными свойствами и качествами, тогда как в картине мира другого человека эти вещи могут быть вообще не связаны.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 янв 2016
    #200
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Да, встретить такую девушку было бы интересно)
    у нас, вроде, про это не было. Мы как-раз ПРОТИВ МИФОВ )
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей