Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 30 дек 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Олош Джигурдевич
    И про соответствовать. Убери информационные потоки, вот прям начинай вырубать информацию из своей жизни, где мужчина крут, если у него есть деньги, а если есть деньги, значит у него есть девушки. И потом ты увидишь интересные вещи в жизни. Но можно это все увидеть, только если начнешь убирать информационные какашки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 дек 2015
    #22
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Вот тут тоже интересный момент. Я же встречаюсь с девушками, которые нравятся мне...Просто постоянно друзья не очень выбор одобряют. Хотя, повторюсь, живу то, я для себя.
    Красивые для меня, это которые очень сильно ухожены.То есть, они следят за собой намного больше.Плюс данные какие-то есть очень хорошие. Допустим хорошая фигура, красивая внешность.
    И так убрал уже)Порой дурацкая привычка заходить на эти паблики, но стараюсь ограничивать.Как будто какие-то "присоски" еще остались. Просто стало не очень интересно, ибо есть дела поинтересней, и по отношению к девушкам негатива как такового я не испытываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот если убрал, тогда начни отслеживать свои мысли во время общения или когда просто смотришь на красивую девушку. Мысли пролетают очень быстро, но ты старайся замечать их и записывай эти мысли. У тебя будет сопротивление, будет лень записывать, будет лень наблюдать. Но ты все равно напоминай себе, начни коллекционировать эти мысли. Т.к. если ты вырубил информационные потоки, а что-то еще осталось, значит надо с этим работать дальше. И у тебя друзья фонят кстати. Друзья не имеют право критиковать твой выбор, если помнишь по конфликтам, там есть про роль, которая атакует других в своей группе. Я понимаю, может они тебя не атакуют, но это все равно фигня
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 дек 2015
    #24
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Хорошо, я тебя понял. А что ты сам думаешь про красоту девушек? Ведь бывают вполне обычные девушки, ничем не примечательные внешне. Зато очень интересные собеседники и хорошие люди. Очень часто такое замечал. Каждая девушка хороша по-своему, в чем-то своем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2015
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть еще один прикольный мыслевирус: "Если я с ней общаюсь (личное общение) значит у нас будет с ней секс". То есть девушки разделяются только на тех, с кем у меня будет секс и другие. А другие это, которые не возбуждают. А если она "некрасивая" и я с ней общаюсь, то стыд и позор мне. Девушка = секс. Не у всех есть такие мысли, но фоном проскакивают иногда. Потому что слишком много жоп и сисек в массмедиа, потому что красивая женщина рядом с мужчиной это значит мужчина успешный, он крутой, а если женщина "некрасивая" значит я неудачник, не крутой

    А вообще, все девушки это открытие чего-то нового - новых мест, новых увлечений, новых историй, исполнения желаний (не сексуальных), это эмоции, это новые люди, новые возможности
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    11 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2015
    #26
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    По моему опыту, очень мощно вправляет мозги простая, но трудная практика: приучить себя видеть хоть в мужчине, хоть в женщине как в объекте познания прежде всего человека со всеми его качествами, способностями, возможностями и т.д. И только очень-очень "потом" еще и учитывать, что этот человек - мужчина или женщина.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2015
    #27
    Artemion
    Artemion ДолжникДолжник
    Ладно, секс сексом, а физкультуру ещё никто не отменял...

    Если кого интересует баскетбол, волейбол или другие виды спорта, где надо прыгать, рекомендую программу Air Alarm. Я её и на половину не прошел(заленился), но даже за треть программы я стал в прыжке допрыгивать до дужки баскетбольного кольца. Ни до, ни после неё у меня это не получалось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2015
    #28
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Все женщины хотят одного и того же...
     
  9. 30 дек 2015
    #29
    Holotz
    Holotz ДолжникДолжник
    Приветствую всех участников мужского клуба :)
    Внесу свои три копейки ;) Из тех тренингов, что у меня работают на практике, может еще что вспомню, а пока сошлюсь на один по теме секса.
    Мне лично в свое время во многом помогли материалы Алекса Мэя. Это были видеозаписи, в живом тренинге я не участвовал, но мне даже этого хватило :) Одна пара знакомых из С.-Петербурга участвовала лично и также достигла великолепных результатов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2015
    #30
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Дополню твои 3 копейки своими 2мя копейками, коллега :)
    Думаю уместно будет сюда запостить базовые правила в сексе, которые Алекс рекомендует мужчинам. Привожу часть своего конспекта. Что-то может показаться баяном, некоторые могут увидеть в этом ... ОТКРОВЕНИЕ ...
    Сам курс "Академия секса для мужчин" можно в паблике найти или же на складчике.
    1. На 100% прими свою сексуальную сущность
      • жить без стыда (чувства вины) за свои сексуальные желания и поведение
      • перестань беспокоиться о том, что про тебя подумают другие. Движущая сила женщины: безопасность; для мужчин: ЖЕЛАНИЕ ОДОБРЕНИЯ окружающими
      • не стесняться показать свою сексуальную сторону женщинам
    2. Честность («Будь честна сама с собой и честна со мной»), будь честен с ней, не одевать маски
    3. Научись понимать противоположный пол
      • Он засыпает, а она хочет внимания.
      • Для качественного секса нужно поднять уровень эмоции у женщин и понизить ее логику. Эмоциональный коридор женщин шире и волнительнее мужского. Мужчины часто сами себя загоняют в рамки алкоголем.
      • Одно слово может испортить всю ночь.
      • Женщины эмоциональны и изменчивы (звонишь завтра - она другой человек.)
    4. Общаться с женщиной
      • это происходит не сразу, это процесс
      • power question (плюсов в карму и налаживает механизм Обратной Связи)
      1. в начале прилюдии : «Я не телепат, я не умею читать мысли…Если я буду делать что-то слишком сильно, слабо, жестко…Что бы это ни было - я хочу чтобы ты об этом мне сразу сказала.» НЕ БОЛЕЕ 2х раз за секс!
      2. через некоторое время, после секса или через какое-то время «а что тебе нравиться во время секса» (НЕ "что ты хочешь")
      3. спросить «где твои эрогенные зоны»
      • дать ей понять, что ты никогда не будешь осуждать женщину за ее желания. Она часто боится в них признаться. Боится, что мужчина отвернется. Боится показаться извращенкой.
      • Никогда не судить и не осуждать. Полное принятие партнера.
      • не предавай ее доверия. живи по правилам, которые ты ей рассказал
    5. Позволь себе быть собой, а другому быть другим.
    6. Секс - это счастливое событие! Праздник жизни!
    7. Присутствие ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС (желтое, красное состояние)
    8. Она кончает ПЕРВОЙ!
    9. Чтение невербалики и калибровка: дыхание, звуки, микродвижения глаз, рук, пальцев,
    10. Использовать все свои чувства и ощущения, чтобы получать удовольствие. Не сдерживать эмоции, Поощрать крики, громкие стоны женищины - никаких подушек, закусывания руки
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2015
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    активность в клубе это крутоооо :)
     
  12. 31 дек 2015
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    спасибо за информацию, кому-то пригодится ваша наводка
    про физическое и спорт я тоже буду скидывать
     
  13. 31 дек 2015
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    Поддерживаю, Алекс Мей дает очень классные советы и техники. Особенно меня зацепила первая часть видосов, где идет работа с тараканами женщины. Я потом отдельным сообщением про Алекса Мея и свои результаты напишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2015
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    4. Я не достоин (часть 2)
    Первая часть здесь ссылка

    Некоторые пикап тренинги и тренинги по отношениям действительно могут помочь в решении проблем с женщинами. Ведь именно там хорошо подается мысль, почему вы достойны женщин. Но если вы постоянно погружены в информационные потоки, где подтверждаются и поддерживаются ваши негативные установки/убеждения/автоматические мысли, то результат вы получите низкий или вообще не получите результатов.

    Давайте пример, вы проходите пикап тренинг, но при этом:
    - читаете мужское движение
    - читаете хейтерские комментарии в мужском движении
    - читаете войну полов в комментариях
    - слушаете своих коллег по работе о том, какие у них плохие жены и всем женщинам надо только одно - отжать больше бобла у мужчины
    - говорите своим друзьям, какие женщины коварные
    - смотрите сериалы, сидите на определенных сайтах и там есть реклама успешности у женщин через покупку чего-либо
    - читаете книгу Новоселова
    - смотрите Бурхаева
    - вспоминаете негативную ситуацию из прошлого по женщинам и сразу выливаете это на близких или обсуждаете ситуации внутри себя

    Какой пикап тренинг? Вы на этом примере совсем другой тренинг проходите, этот тренинг называется: "Научиться ненавидеть женщин". При этом, ваша психика будет объяснять вам, что дело не в вас, а в женщинах. Потому что мы последовательны, система защищает сама себя. Если вы что-то делаете долго, то потом вы будете объяснять почему это работает, почему это на самом деле правда и почему вы правы. Сначала вы делаете это на ручном режиме, потом создается система, которая начинает поддерживать сама себя. Вы начинаете видеть это в жизни, из общей картины вы выбираете детали, которые подтверждают, что женщины плохие, что вы недостойны, что вы никто.

    Что делать:
    1) Перед прохождением пикап тренинга, нужно уже вырубить все информационные потоки на протяжении 64 дней. То есть информационное пространство вы освободили (прошло 64 дня) и вы не собираетесь туда возвращаться, вот тогда можно проходить пикап тренинг или тренинг по отношениям.
    2) Если в пикап тренинге есть заражение неудачей, либо игнорируйте эту информацию, либо не проходите этот тренинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2015
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2015
    #35
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А какие симптомы у заражения неудачей? Боль в области ***, налёт, обветривание, сопли?
     
  16. 31 дек 2015
    #36
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Хорошая идея на счёт мужского клуба, наконец-то появилась стоящая тема, которую можно обсуждать очень долго.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2015
    #37
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Читал недавно книгу Стив Павлина "Личное развитие" так вот там очень чётко отраженно как избавиться от ненужного информационного потока.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2015
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    давай все разложим по полочкам

    Комментарий: Есть ведь объективно плохие события или вещи

    Ответ: таких вещей в жизни нет, ну может только смерть или физические страдания, но там тоже не все так просто. А вот все остальное это не плохие события, это просто события, они не плохие и не хорошие, они просто есть. Но зараженец увидит в этом плохое событие и начнет передавать другим
    Самый важный симптом заражения это передача его другому. Система должна поддерживать сама себя и нужно подтверждение и эмоции у других людей, чтобы продолжать дальше негативить. Человек это делает уже на автомате.

    "Плохие" события в итоге ведут к исполнению твоих желаний, ты просто проанализируй свою жизнь и точно найдешь такие примеры. Но если ты будешь фиксироваться только на негативе и тебя будет окружать негатив, то ты не заметишь кроме негатива исполнение своего желания или профукаешь его.

    Комментарий: И дело не в том, что нас ими бомбардируют масс-медиа

    Ответ:Не только масс медиа, но и твое окружение, и ты сам

    Комментарий: Мы таким образом их игнорируем и тем усиливаем свою реальность. Но вот какая мысль пришла в голову попутно.

    Ответ: Полностью игнорировать нельзя ведь, где тонко там и рвется. Надо смотреть на обратную связь и продолжать движение на основе сделанных выводов

    Комментарий: У меня сложилось впечатление, что следуя твоему антидоту мы не просто будем не замечать что-то плохое и закрывать на это глаза, а в каком-то смысле уберем из жизни плохие события.

    Ответ: Ты действительно перестанешь замечать какашки, которых на самом деле никогда не было. Но будешь видеть, как подаются сигналы что надо что-то исправить, чтобы ты получил то, что хочешь.

    Комментарий: Конечно, какие-то события мы убрать не сможем, но к ним мы можем поменять отношение, опять же себе на пользу. Тут есть как-будто нечто магическое, но твоя практика показывает, что это работает, так ведь?

    Ответ: Да! И не просто поменять отношение, а понять, что событие почти всегда ведет к исполнению твоего желания. Но если ты будешь заражен, все что ты увидишь это неудачи, желания не исполняются, твой мир не становится лучше.

    Есть еще очень хорошая аналогия. Это врата Штайна. Или временные линии. А в моей теории это разные реальности. Представь много вертикальных линий и каждая линия это твоя жизнь и она уже происходит. Ты живешь на всех этих линиях одновременно (кажется это еще в трансферфинге есть). И именно твой ум постоянно подает сигналы, которые приводят его на определенную линию реальности. Линий реальности очень много и ты можешь проснуться утром и понять, что прошел в другую свою реальность, а можешь вообще ничего не понять и кажется, что все также, хотя линия уже другая. Вот если ты не почувствовал перехода, значит линия не так сильно находится от твоей исходной линии и поэтому нет никаких ощущений и прорыва и надо продолжать поддерживать сигнал/маяк в твоем уме, чтобы перейти на другую линию и постепенно это произойдет. Даже просто убрать заражение уже поменяет твою линию жизни.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2015
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы включаете маячок "Все женщины плохие" и некоторое время этот маячок надо поддерживать в своей голове, чтобы перейти в другую реальность и потом вы попадаете в такую реальность, где у вас действительно все женщины плохие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2015
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вашу книгу записал, в старпосте потом сделаю обновление с названием книги
    у Богданова есть "Зачистка жизни" там тоже классные рекомендации по информационным потокам , дошел почти до всего сам, но для меня это хорошее подтвреждение, что это результативный путь
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей