Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 31 дек 2015
    #41
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Действительно, про ограничение "информационного мусора" рассказывают в той же "Самомотивации" (Богачёв&Лукин).
    Но вот в чём вопрос - следует ли ограничивать информацию, связанную с успехом людей в том или ином деле? Например, если у тебя проблемы с девушками, то ты начинаешь регулярно читать блоги соблазнителей, их истории о том, что ничего невозможного нет и что всё зависит только от тебя?
    Мне, например, после чтения данного рода блогов и форумов только хуже становится от того, что у меня нет и сотой доли того, что имеют они. Но с другой стороны понимаешь, что ты сам себе установил большую часть ограничений, которые можно проработать либо при помощи тренингов MikeD (когнитивка) или гипноза.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ага, все верно, это как с экспериментом по аффирмациям, у кого высокая самооценка, то благодаря аффирмациям они еще больше повышают себе самооценку и их настроение улучшается еще больше, а у кого самооценка низкая аффирмации еще сильнее занижают самооценку т.к. они сталкиваются с реальностью, где жизнь показывает кто есть кто и настроение ухудшается
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2015
    #43
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Предлагаю попробовать отслеживать свою реакцию и трансформировать.

    Читая такой блог - выпиши всё, что вызывает негативные эмоции по пунктам:
    1. Ему легко с девушками, ведь он своё дело имеет, а я ещё не встал на ноги, я не могу так, как он.
    выписал, и потом пишешь следующий также подробно.

    когда всё выпишешь, берёшь другой листок, и пишешь на каждый пункт то, как бы ты хотел, что бы это у тебя было. Чисто то, как я хочу.
    1.1 Наличие своего дела или большого кол-ва денег это не обязательное условие. Множество парней имеют успех у девушек не обладая финансовым превосходством, а то и вовсе живя за их счёт, это не делает их в глазах девушек хуже. И вообще много знаменитых людей пишут, что добились успеха благодаря женщинам, а значит успех не обязательное условие для этого. А чего хочу я? Я хочу ощущать себя ровно и спокойно с девушками, независимо от наличия у меня денег, работы и прочих атрибутов в значимость которых я лишь зря поверил. Эта вера ограничивает меня и мне некомфортно с ней, я выбираю привлекать девушек, совершенно независимо от работы или наличия денег.

    Потом берёшь третий листок и пишешь на каждый пункт - как ты можешь это достичь, либо убедить себя, что желаемый вариант возможен для тебя. Желательно пунктов по 10ть на этомм третьем листке, на каждый один пункт второго листа.
    1.1.1. а)создать информационый поток о желаемой мною реальности, где наличие денег или работы совершенно не главное для отношений с девушками.
    б) проработать весь дискомфорт от того, что у меня нет того, что я думал должно быть для привлечения девушек. Разобрать что меня беспокоит и как я могу эту ситуацию выправить, либо убрать беспокойство.
    в) изучать опыт тех специалистов по отношениям, которые говорят, что деньги не имеют значения.
    г) меньше общаться с парнями, которые заражают идеей о необходимости денег.
    д) разобраться в себе, а зачем у меня мало денег, может быть это как раз та причина, по которой я избегаю отношений, для чего в действительности, может быть, я избегаю отношений с девушками.
    и т.д.

    Если прям ломает, начни с малого, выпиши всё, что не нравится, и как бы ты хотел, перевари и только потом приступай к третьему пункту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2015
    #44
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    У некоторых моих знакомых действительно есть негативные установки, типа: "Обязательно нужна тачка, чтобы девушка на тебя повелась", "Обязательно нужно подкачаться, без этого никак", "Обязательно нужны бабки, чтобы у тебя были классные девушки". И в результате им попадаются именно такие девушки, которым нужно всё вышеописанное.
    У меня таких установок нет, поэтому, и девушек такого плана я не встречал.
    А выписывать свои чувства/реакции на те или иные раздражители - ценный совет, чтобы в дальнейшем их проработать при помощи медитаций\гипнотических сессий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2015
    #45
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Да всё гораздо проще можно прорабатывать. Пальцем щёлкнул и всё проработано. Это так, что бы знал к чему стремиться :) . Все чувства, реакции, это исключительно наш выбор и мы в любой момент можем его сменить намерением, надо лишь направить внимание на то, что меняешь, и посмотреть нет ли причин, мешающих этот выбор/реакцию сменить,А если есть, то также рассмотреть причину. А меняется всё по щелчку ;) Это ведь наше сознание. Хотя можно заразится от некоторых неудачной идеей, что на изменения в мозге нужно много времени, но эта иллюзия рассыпается, когда погружаешься в изучение голограффической теории. Кстати, очень действенные методы и очень крутое, свободное от ограничений, мировоззрение, можно почерпнуть из тем у меня в подписи. Только надо держать себя в рамках одного принципа, что бы прежде времени не разочароваться по незнанию:
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не лежат в кругу наших понятий" (К.Прутков) :)
    Одно лишь ещё замечу, что состояния трансформировать можно по щелчку и установки убирать. А вот проработка ситуации может потребовать устранения многих установок, реакций, шаблонов, там уже щелчком не обойдёшься, надо покопать вглубь себя :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2016
    #46
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Скажи, а кто такой Богданов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 янв 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Дмитрий Богданов, есть хорошие курсы у него, а есть на вкус и цвет каждому свое. Можно начать со взлома матрицы и постепенно переходить на актуальные темы для тебя
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2016
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сегодня скину продолжение по заражению неудачей "Ваши напарники в знакомствах"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2016
    #49
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Есть у меня книга, читал три раза :)
    Если сразу начать с курса "Зачистка жизни"?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 янв 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, можно с него, там все понятно и легко воспринимается
     
  11. 1 янв 2016
    #51
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Книга про социальное програмирование. Читал три раза, много интересного.
     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 янв 2016
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Носок Иудея первое и пока единственное правило мужского клуба это рекомендовать только то, что дало хотя бы лично рекомендующему какой-то результат, не просто информация/осознание, а именно результат в жизни - видимый результат
    и я не могу написать ничего про эти программы т.к. не пользовался ими
    но в любом случае я взял на заметку, может как-нибудь протестирую пару программ
     
  13. 1 янв 2016
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей в знакомствах

    5. Ваши напарники в полях/в знакомствах

    Если вы уже прочитали 4 мои статьи по теме заражение неудачей и начали внедрять в жизнь хотя бы часть рекомендаций, то вы уберете фигню (хотя бы снизите напряжение), которая мешает вам знакомиться и общаться с девушкам. У вас постепенно появится фильтр и он не будет пропускать информацию, которая мешает вам получать удовольствие от общения и знакомства с девушками. Но вас может ждать еще одно препятствие.

    Если вы хотите хорошо провести время в компании и при этом знакомиться с девушками, вы можете найти себе напарника. Например написать на пикап форуме или в каком-либо другом тематическом разделе. Напарник в знакомствах это не плохо. Кто-то говорит, что если вы не можете знакомиться сами и можете знакомиться только с напарником, то это говорит, что у вас много тараканов и что надо работать над собой. Я не согласен с этим заявлением. Напарник это прекрасный мотиватор и хороший и быстрый рост в опыте знакомств и общения.

    В чем заключается полезность напарника:
    - вы видите у друг друга косяки и быстро их исправляете
    - вы оба развиваетесь в этой теме и можете тренироваться по навыкам общения
    - вы поддерживаете друг друга, вы мотивируете друг друга, вы для друг друга являетесь ресурсом
    - если в начале есть зависимость от напарника и без него трудно начать знакомиться с девушками, то через некоторое время вы сможете это сделать без напарника
    - напарник отвлечет внимание "помехи"
    - с напарником можно играть разные роли и создавать сценарии знакомств

    Это все в идеале, эх если бы это встречалось повсеместно. Хороший напарник на вес золота. И лучше быть без напарника, чем с напарником, который вас заражает неудачей. И вот именно об этом я сейчас более подробно расскажу.

    Вы нашли напарника, списались, созвонились, встретились и идете общаться с девушками. Если при первой встречи ваш напарник еще присматривается к вам и не раскрывается, то потом это все-таки произойдет и вас может ждать сюрприз.

    Антимотивация. Вам понравилась девушка, вы сказали это напарнику, но в итоге вы не смогли подойти к девушке. И ваш напарник начинает вас засирать: "Фууу, лошара, не подошел, ты не мужик" и т.д. С одной стороны он говорит это все в стебе, как бы "по фану" и якобы хочет вам помочь начать подходить, но на самом деле это фигня ухудшает на данный момент ваше состояние (и это копится, и с каждый разом подходить будет тяжелее). А также уже пошло заражение неудачей. Такое общение с вами это сигнал и вам уже надо присмотреться к напарнику поближе и понять какая у него жизнь, какие привычки и т.д.

    Антимовация в квадрате. Вместо того, чтобы присмотреться к напарнику, вы начинаете оправдываться, почему вы не подошли. На что напарник вам говорит: "УУУ, да ты просто отмазываешься, это все отмазки, да хватит отмазываться". Опять же, это все подается как бы на позитиве, но на самом деле это еще сильнее ухудшает проблему.

    Продолжать антимотивировать или пошло настоящее заражение неудачей. Когда вы все-таки подошли к симпатичной для вас девушке и девушка по какой-либо причине не захотела с вами дальше общаться. Вы возвращаетесь к напарнику, и он встречает вас со смехом, с подколами, смеется над тем, что вас отшили. Он может что-то сказать вслух, а может просто посмеяться. Смотрите как интересно, с одной стороны, если вы не подошли вы лузер, но если вы подошли и у вас не получилось вы тоже лузер. А вы знаете как закрепить поведение? Надо после выполнения поведения бить током, что напарник и делает. Но это еще не все.

    Лицо лопатой. Если вы познакомились с девушкой и мило с ней побеседовали и все было классно, а потом возвращаетесь к напарнику и вы видите на его лице "лицо лопатой". Никакой реакции. Знаете как не закреплять поведение? Вы просто не давайте никакой реакции или игнорируйте поведение человека

    Самоутверждение за ваш счет. На протяжении всего вашего времени, которое вы провели с напарником помимо общения по теме девушек он мог еще что-то говорить и большой процент его слов это самоутверждение за ваш счет. Он все знает, а вы нет, он крут, а вы нет, он успешен, а вы нет. Или он крут, а все остальные говно, он супер, а все остальные сброд.

    Знакомство с двойкой.
    Вы вместе с напарником подошли общаться с девушками и на протяжении всего вашего общения с девушками напарник шутит над вами, стебет вас. И кажется ведь все хорошо, девушки же смеются, ну и что, что вам неприятно внутри, главное, чтобы девушкам было хорошо, да и напарник своим хорошим настроением за счет вас поднимает настроение девушек.

    А потом происходит вот такое чудо:
    - вы начинаете делать все тоже самое, что и ваш напарник - вы стебете его, вы смеетесь над его провалами, вы делаете лицо лопатой, вы завидуете его успеху
    - вы все меньше и меньше подходите и страх становится сильнее
    - вы начинаете негативить по поводу других людей, обсуждаете с напарником других людей, смеетесь над другими людьми
    - вы засираете друг-друга при общении с девушками и считаете что это нормально
    - вас все больше начинают обходить стороной девушки

    Что делать:
    1) Перед тем, как вы начнете часто общаться с напарником узнайте его как можно больше
    2) Узнайте его отношение к женщинам вообще
    3) Следите за его привычками, о которых я написал выше
    4) Не позволяйте напарнику переходить ваши личные границы
    5) Напарник в первую очередь это поддержка, всегда помните об этом
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 янв 2016
    #54
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    привет Майк. Есть ли у тебя какие-любо наработки от избавления от вредных привычек? Например компьютерные игры или "прокастинация"
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 янв 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по зависимостям я полностью решил этот вопрос по таким темам как:
    - зависимость от интернета
    - зависимость от компьютерных игр
    - зависимость от компьютера
    - зависимость от информации, сериалов, фильмов
    - зависимость от алкоголя, сигарет
    - зависимость от социальных сетей
    - зависимость от любви, от человека
    - зависимость от еды
    - зависимость от онанизма/дрочки

    на данный момент по этой методике у меня написано два курса - зависимость от социальных сетей и зависимость от любви, скоро будет зависимость от дрочки/онанизма (в прямом смысле этого слова)
    по игровой зависимости я тоже решил проблему, но не писал курс т.к. думаю на него спрос будет минимальный, актуально его проводить только в индивидуальной работе, ну и часть наработок для уборки игровой зависимости можно взять из курса по зависимости от социальных сетей

    По прокастинации тоже есть наработки - это бонус "Мотивация" и бонус "Тренировка". Скоро я надеюсь эти бонусы будут отдельным курсом оформлены в складчик. ком
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 янв 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Заражение неудачей

    6. Красивая девушка для тебя

    Если вы убрали "какашечные" информационные потоки, то вы начинаете усиливать свою реальность. Вы начинаете видеть свои истинные желания, у вас могут появиться озарения по теме девушек. Вы начинаете видеть то, что раньше не видели, а именно:
    - девушкам нравятся разные парни
    - девушкам нравятся парни не из-за денег
    - девушкам нравятся парни не из-за внешности
    - девушки оказывается не такие плохие
    - девушки оказывается дают хорошие эмоции
    и т.д.

    Конечно просто убрать информационные потоки это еще не вся работа над заражением неудачи т.к. у вас остаются еще автоматические мысли, которые говорят, что вы неудачник, недостаточно красивый, недостаточно богатый, недостаточно успешный. В этом случае надо еще раз просмотреть свою жизнь и может быть вы где-то пропустили какой-то информационный поток, который вам шепчет об успешности и вашей неудачности. Иногда бывает, что вы просто не замечаете у себя под носом друга, который постоянно фонит с такими мыслями озвучивая их вслух. Вы так сильно привыкли к заявлениям друга, что просто не замечаете его слова, вы может даже не прислушиваетесь к другу и думаете о своем, но именно такой способ внедрения информации сильно влияет на вас. Поэтому отслеживайте сознательно информационное заражение, чтобы убрать негативную информацию.

    А теперь пора убрать желание получить социальное одобрение и пора убрать желание быть успешным за счет красивой девушки. Все эти желания есть следствие заражения от масс медиа и от вашего окружения.

    Первое. Не обобщайте. Вам пора создать свою исключительность, свой неповторимый вкус и получать удовольствие от своего вкуса, а не ассоциироваться со всеми мужиками на планете земля. Если вы видите красивую девушку, вы на самом деле видите девушку, которая красивая только для вас. Именно для вас. Это ваш вкус, это ваши пристрастия, ваши желания. И не важно, что эта девушка понравилась еще кому-то, важно что именно вам эта девушка понравилась. И не важно, что по этой девушке сохнет половина города, важно, что именно вам нравится эта девушка. Эта ваш вкус. Не соединяйте свои вкусы со вкусом других людей, есть только вы и ваш вкус. Есть красивые девушки, которые не нравятся многим мужчинам. Ваш вкус это ваш вкус и он не обязан совпадать со вкусом большинства. Но если совпадет, не акцентируйте на этом внимание, а напомните себе, что эта девушка нравится именно вам, а что у остальных вам не важно.

    Что происходит в этом случае, если начинаете изменять ход мыслей - напряжение страха подхода снижается т.к. ваша мысль перестает обобщать - если мысль обобщает, то вы автоматически сильнее тревожитесь, ведь за такой девушкой бегают 10000 парней и все хотят ее. Нет, теперь этого нет. Есть только вы и ваш вкус и именно эта девушка красивая только для вас.

    Вы создаете свой вкус, свою исключительность. Вы перестаете зависеть от мнения большинства. У вас есть свои желания и это хорошо.

    Что делать:
    - вы идете в общественном месте, видите красивую девушку и говорите себе: "Это мой вкус, эта красивая девушка только для меня красивая, мне все равно, для кого она красивая еще, главное, что она красивая для меня"
    - если девушка говорит вам, что за ней бегают много парней, отвечайте девушке: "Мне все равно кто там бегает, зачем мне думать о мужиках? Мне нравится именно мой вкус"

    Второе. Вы выбираете девушку для себя, а не для других. Если вам стыдно показать девушку друзьям, вы зависимы от мнения большинства. У вас есть хвостик одобрения, который машет от радости, когда вам поставили лайк и грустит, когда вас никто не одобрил. Этот хвостик пора убрать. Если вы начали следовать первой рекомендации, то вы уже создаете свой вкус, а значит вам становится все равно, когда кто-то там говорит свое мнение о вашем вкусе. Человек может говорить свое мнение потому, что он заражен неудачей, потому что он завидует, потому что у него хвостик одобрения давно стал больше чем сам хозяин. Вместо того, чтобы слушать критикунов, посмотрите на их жизнь, на их привычки и вам все сразу станет ясно. Если вы кайфуете от своего вкуса и от девушки, то мнение окружения оставляйте критикунам. Вы посмотрите, куча разных автомобилей, и люди получают удовольствие от своих авто, но другим например не нравится определенные машины и что? Это только его мысль, что ему там не нравится. Вы живите своей жизнью и получаете удовольствие от своей жизни, а критикун живет вашей жизнью и поэтому не получает удовольствие от жизни вообще. Зачем вам ему что-то доказывать? Не погружайтесь в его реальность.

    Что делать:
    - волшебные слова "И че?" используйте в ситуациях, если кто-то начинает критиковать вас вкус или вашу девушку
    - волшебные слова "И че?" используйте в ситуациях, когда в вашей голове идет критика вашего вкуса и девушки, которая вам понравилась
    - не доказывайте, не объясняйте свой выбор

    Третье. Вы выбираете девушку не для своей крутости, не для демонстрации своей успешности. Не выбирайте девушку ради одобрения большинства. Ради демонстрации своей якобы успешности, своей якобы крутости. Это не работает. Это быстро забывается людьми, а у вас будет желание продолжить это. Вы будете пропускать своих девушек ради демонстрации своей крутости. Вы будете в поиске красивых девушек, которые не ваши, но главное произвести впечатление на окружение (знакомое или незнакомое). Поймите это признак заражения неудачей, это признак большого хвостика одобрения, вы предаете свои истинные желания ради большинства.

    Что делать:
    - убрать информационные потоки, где масс медиа агитирует, что красивая девушка = успешность
    - перестать думать в ключе красивая девушка = я крут

    Четвертое. Не завышайте себя за счет других. Что у вас есть красотка, а остальные говно со своими "некрасивыми" женщинами. Жизнь поставит вас на место. Вы либо потеряете свою красотку и вообще больше никого не найдете, либо получите проблемы в других сферах жизни. Если у вас проскакивают такие мысли это сигнал, что вы заражены неудачей и у вас есть зависимость от одобрения. Помните, что девушка красивая только для вас, вы выбрали девушку для себя, а не для демонстрации своей крутости, вы не завышаете себя за счет других.

    Что делать:
    - если начинаете думать: "А вот у меня девушка красотка, а у моего друга страшилище" или "Как у тренера по пикапу может быть такое чудо", то сразу останавливайте себя на таких мыслях и напоминайте себе, что вам это аукнется
    - если у вас часто появляются такие мысли, убирайте информационные потоки, которые на это влияют
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 2 янв 2016
    #57
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    а бонусы Мотивация и Тренировка как можно посмотреть? ну и по игровой зависимости каким образом можно отработать индивидуально?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 янв 2016
    #58
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Майк, не зря ты эти фразы рядом поставил )))
    Это негативная установка. И она может быть полезна, а может и заставить мозг ум думать так: "Если я встречу красивую девушку, я начну хвастаться, потеряю её и ещё получу проблем, а оно мне надо?" , опыт "получаемых проблем" и вера в них, добьёт картину установок, иии всё, путь к красивым девушкам закрыт.
    Конечно, может быть и иначе. Но для меня установка "жизнь поставит на место" не кажется полезной. Это у меня в ряду таких "прелестей", как: "не высовывывайся", "не выделяйся", придавленных обычно богатым "опытом" "наказания" за подобные действия, отложившимся в памяти из масс-медиа-культуры и "детского прошлого".
    Можно в этом случае напомнить себе, за что вы любите свою красотку, вряд ли только за красоту, порадоваться, что вы нашли такую девушку, которая для вас ценна не только внешними данными, но и любима, как человек и личность. И после этого плавно перевести внимание с оценки - у других не красивые - на это ччеувство восхищения своей девушкой, передать его своим мыслям о других и напомнить себе, что это ваш вкус, а у других их вкус и все прекрасны по-своему, замечательны и восхитительны, а все негативные оценки, всплывающие в мозге, это и есть "заражение неудачей" в широком смысле, от тех, кто поверил в неизбежность нежелаемых вещей и проецирует их в реальность, но вам совершенно незачем этому уподобляться, а лучше проецировать свою желаемую реальность.

    Вообще здесь можно ещё глубже копнуть, в тему "Сравнения" чего либо с собой. Эти алгоритмы восприятия-сравнения, почерпнутые нами из примеров масс-медиа, а также "прошлого детского опыта", совершенно выходящая из под контроля вещь. Если только перевести внимание, на то, что всегда найдётся кто-то круче, богаче, умнее, то совершенно понятным станет вся излишность оценки себя в сравнении с кем-либо или чем-либо, а также излишность оценки своей девушки, которая может даже погубить отношения, если вы поверите, что ваша девушка где-то не дотягивает до вашего идеала и эта мысль поселится в вашем мозгу. То в этом случае подсознание может сыграть на вашей стороне помимо вашей сознательной воли.

    Потому лучше просто испытывайте положительные эмоции от вашей девушки или с нею. Притесь, по хорошему, восхищайтесь, вдохновляйтесь, благодарите, проявляйте любовь и заботу, а сравнение оставьте в прошлом, пусть у вас отныне всё только самое лучшее. И тогда любая девушка преобразится так, как вам и не снилось, но не делайте это целью)), сравнение того, что есть с целью, тоже не лучшее занятие ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 2 янв 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    любое мое изречение, любую мою рекомендацию нужно проверять на практике (не надо мне верить на словах, проверять нужно все в жизни), нет смысла просто говорить об этом и делать выводы, что у меня есть установка/автоматическая мысль/убеждение/фильтр восприятия, все что нужно и полезно это проверять на практике

    кто прочитал мою информацию, взял и сделал и посмотрел что получилось - в одном случае можно проверить, что будет если думать и говорить: "У меня есть красотка, а все остальные неудачники" и в другом случае думать и говорить: "У меня есть красотка и это мой вкус и именно я считаю ее для себя красоткой, а у остальных своя жизнь и пусть у них все будет хорошо". Вот проверить это, а потом уже делать выводы. Можно сделать несколько повторов, чтобы точно понять что да как ;)

    и опять же я всех возвращаю обратно к мысли
    Внимание! Этот текст ориентирован только на тех, кого не устраивает на данный момент общение, знакомства и отношения с женщинами.
    Вместо того, чтобы спорить со мной в своей голове или в этой теме, вместо этого задайте себе вопросы
    - меня устраивает количество женщин, которые меня окружают?
    - у меня вообще есть женщина/женщины в моей жизни?
    - меня устраивает женщина или отношения, которые сейчас происходят?
    Только не объясняйте себе, почему у вас так, просто задайте себе вопросы и поймите, что ваша стратегия не работает и не всегда причина в вас и не всегда причина в плохих женщинах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 янв 2016
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в старпосте по словесной импровизации есть описание это третий и четвертый бонус ссылка
    по игровой зависимости надо знать основы работы с привычкой ссылка после ознакомления с этим курсом нужно написать мне и мы вместе с вами адаптируем этот курс под игровую зависимость
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей