Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 5 янв 2016
    #121
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Боюсь...., мне нечего сказать.
    Очень сожалею, что влезла сюда. Действительно, не время и не место.
    Верю, что у вас всё получится. В большинстве своем - вы классные, и куда уж мы без вас то:rolleyes:!?
    На этом удаляюсь, вместе со своим сообщением.
     
  2. 5 янв 2016
    #122
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    :eek: Милая, Амариль, Да вы не жалейте и не удаляйтесь. :oops: Оставьте редакторство автору темы.
    Подумайте. почитайте и приходите рассказывайте с чувством с толком с расстановкой, чего вы там хотите и что думаете, да так, что бы это полезно было мужчинам.
    Зовите подружек, только правилО им объясните)) Можете рядом женский клуб открыть! Будем дружить темками :rolleyes:, в гости друг к дружке ходить :rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 янв 2016
    #123
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ой, сегодня кое-то заскочил на наш огонек, и что-то интересное произошло:rolleyes:
    я видимо плохо написал свои посты, если девушки видят то, что там не написано (или видят что-то свое) и при этом игнорят правило мужского клуба (ну здесь понятно, оформлю лучше)
    буду собирать статистику :) осталось 8 человек
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 янв 2016
    #124
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сегодня скину работу с тараканами, следующий этап после информационных потоков
    я не буду создавать авторскую тему (пока не буду), весь материал будет здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2016
    #125
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    @MikeD приветствую! Что скажешь о Гильдии Пикапа?
    Сейчас решаю, вписываться в складчину на них или нет. Так как отзывы противоречивые, а твоему мнению я доверяю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2016
    #126
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Самое интересное что заражение неудачей касается и денег
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2016
    #127
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это дааа, еще как
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2016
    #128
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Зайди на форум к ним почитай теорию, посмотри бесплатные лекции.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2016
    #129
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Все отлично написано, очень здорово! Второй день читаю и соглашусь со многими вещами, хоть я и девочка Скрытая ссылка
    Я, возможно, не все понимаю, значит оно мне не надо, но многие вещи, что ты пишешь, применимы и к нам. ( обязательно позову народ сюда аккуратно, очень полезные вещи тут) Тоже, помню, давил социум своими убеждениями - каким должен быть "настоящий мужчина", очень это мешало, когда избавилась -все само собой изменилось . Особенно мне понравилось про "заражение неудачей", ведь все так и есть!

    Хочу добавить одну вещь, не знаю будет ли полезна мужчинам, я в своё время выполняла эту практику: каждый день, с утра, встречая людей - любых, старалась найти в каждом что-то красивое. Сначала было очень тяжело, а потом в привычку вошло. И мир изменился - вокруг меня такие красивые люди!

    То что девочки про искренность пишут, это они правы в своём понимании, но ведь нам так уже зас промыли мозги, что мы считаем что мы искрение и что это наши мысли и есть! Нет - только искренность иметь мало, надо от таракашек избавляться обязательно!
    Всем желаю огромных успехов и огромная благодарность! Ведь с такими мужчинами и счастливых девчонок будет больше!
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2016
    #130
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интересная тема на самом деле. Ну как мне кажется таким вот заражением возможно переболеть в более раннем возрасте, что ли.
    Ну например лет до 22-25, потом становится проще, если ты понимаешь, конечно, чего именно тебе бы хотелось от женщины.

    Но есть более сильный подводный камень. Тут копаюсь теперь более усердно во всем этом, благо время позволяет теперь в большей мере. Думаю @MikeD о нем знает- это незавершенный гештальт. Оглядываясь назад теперь очень четко понимаю почему наступал на одни и те же грабли. Пора бы это прекратить. Вначале даже вписался в складчину майка по разрыву отношений. но тут подход другой немного нужен на мой взгляд.

    За темой буду следить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2016
    #131
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    подача информации тяжелая, много воды, нужно вычленять из большого потока информации что то полезное для себя
    автор может быть спец в теме, но то это не тренинг, а лекция, может семинар, но точно не тренинг
    если сможешь пройти все и записать конспект, то это реально будет круто (и если не жалко, скинь в мужской клуб или лично мне конспект), я не смог посмотреть больше двух часов, при этом я пытался несколько раз посмотреть видео (для меня это означает, не надо есть кактус)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 янв 2016
    #132
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    рекомендация по практике классная, и это действительно работает
    ну и надеюсь информация принесет вам пользу, тем более я понял, что вы это уже испытали на себе и поэтому вы все правильно поняли и это супер!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 5 янв 2016
    #133
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все легко проверяется, любое мнение, любая гипотеза, любая мысль все это можно проверить
    есть понимание для чего нужна девушка, но все равно с девушками не везет, в этом случае надо смотреть какие информационные потоки окружают и что мужчина говорит другим и самому себе
    нет понимания для чего нужна девушка, но с девушками все хорошо, можно посмотреть, какой стиль жизни у человека, какие убеждения и тоже все станет ясно

    у меня есть знакомый, у которого с женщинами все нормально, но женщины у него определенные, при этом у него все тараканы, о которых я написал выше, считается ли это, что у него все хорошо с женщинами? Для него считается. Но вы себе должны задать вопросы
    - меня устраивает сейчас, что у меня происходит с женщинами?
    - меня устраивает сейчас, сколько у меня общения с женщинами?
    - меня устраивают отношения с женщинами?

    Если ответ "Да, устраивает", то не меняйте ничего, не надо вам что-то там убирать и вылечиваться от неудачи. Смысл это делать, если у вас все хорошо. Но если у вас не хорошо, или хотелось бы лучше, тогда все проверяйте на практике. Не верьте мне, не верьте кто еще тут пишет, просто проверьте все сами.

    Возраст никак не влияет на заражение неудачей, ну вообще никак, в любом возрасте можно это подхватить, наши зеркальные нейроны и последовательность в действиях работают до конца нашей жизни (это можно использовать во благо, а можно поставить на автоматический режим и страдать)

    Мой курс "Как убрать зависимость от любви, от человека" это не про разрыв в отношениях, это про то, как человек может сами себя подсадить на другого человека, создать сам себе невротическую любовь или человека подсаживает партнер, при том жестко подсаживает (намеренно или ненамеренно).
    А вот про то, как не выбирать похожего партнера или как перестать играть в один и тот же сценарий в отношениях это совсем другое и никак не связано с подсадками. Кроме гештальт терапии есть много других направлений по этой теме, которые намного быстрее справляются с решением этой проблемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 янв 2016
    #134
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я ни в коем случае не говорил что гештальт это краеугольный камень. Просто лично у меня проблема именно в этом. Оно, в принципе, все связано майк. Все мы говорим об одном и том же, правда порой на разных языках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 янв 2016
    #135
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я наверное не так выразился, гештальт терапия может решить проблему "Как не выбирать похожего партнера или как перестать играть в один и тот же сценарий в отношениях", а также может помочь в этом Берн, когнитивка, и работа с прошлым
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 янв 2016
    #136
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Берн это кто?
     
  17. 5 янв 2016
    #137
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Эрик Берн трансакционный анализ
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2016
    #138
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Охота на Снарка в своей голове
    практика (часть вторая)

    В первой практике вы вырубали информационные потоки, но кроме этого вам надо поймать себя за хвост. Часть мусора у вас осталась в голове. Часть этого мусора вбивалась вам на протяжении долгого времени - вашей семьей, вашей школой, друзьями, знакомыми, коллегами. Много-много раз кто-то говорил или демонстрировал действиями все то, что есть у вас сейчас в голове. Вы даже не помните, кто и что вам говорили, это так примелькалось, что теперь это часть вас (вам так кажется, что это часть вас).

    Важно!
    Нет смысла начинать охоту, если вы не вырубили информационные потоки. В идеале, составлять карту своих тараканов нужно после 64 дней отключения системы.

    Нужно составить карту своих тараканов, своих автоматических мыслей, установок. Это нужно делать для того, чтобы после применения техник, после внедрения определенной практики вы перечитывали свою карту, перечитывали свои тараканы и таким способом вы отследите, какие техники на вас сработали, а какие нет. Вы будете перечитывать карту и удивляться, как раньше вы могли так думать ведь это мысль бред - значит техника сработала (по крайней мере в вашей голове).

    А как бывает обычно. Берется техника, начинается по ней работа и не понятно, сработало что-то или нет. Кажется проблема осталась, но в тоже самое время результат есть. Или наоборот, проблема решилась, но результата нет. Или вы получаете озарения, новые идеи, но видимого результата как не было так и нет. И именно карта вам покажет, что сработало, а что не сработало. А то мы любим обманывать себя и заявлять, что все решилось, хотя все осталось по-прежнему.

    Ваша карта тараканов может меняться, вы начали например писать карту в тетрадке, а потом решили все это делать в текстовом файле. Вы поняли, что лучше разделить по категориям или сделать таблицу, чтобы все упорядочить. В общем, вы сами улучшаете вашу карту, как вам удобно.

    Важно! Не удаляйте эту карту, если вы бросите практику, а потом вы вернетесь и решите дальше делать практику или хотите испытать новую технику, то у вас уже есть все для того, чтобы проверить эффективность новой техники или для того, чтобы продолжить работу над собой.

    Тараканы, на которых вы начинаете охотиться:
    - записывайте все ваши мысли по поводу вас (негативные мысли о вас - я урод, у меня маленький член, у меня косые глаза, большой нос)
    - записывайте все ваши мысли по поводу женщин (негативные мысли о женщинах - они тупые, они поверхностные, они меркантильные, им надо только денег)
    - записывайте все ваши мысли по поводу людей и мира (негативные мысли - мир жесток, надо выживать, слабым здесь не место)

    При этом мысли могут быть не негативные, а просто тормозят вас. Например, вы видите красивую девушку для вас, и у вас мелькает мысль: "Сначала нужно заработать 1 млн долларов, а потом уже и с ней познакомлюсь". В общем-то мысль о заработке не плохая, но вы ее связываете с девушкой, и собираете рвать задницу ради секиса вместо действительного вашего желания.
    1. Запишите все мысли, которые легко вспомнились. Не заставляйте себя с усилием воли вспоминать. Все что пришло, то и запишите
    2. Вспомните все негативные ситуации с женщинами, запишите. Не надо заставлять себя вспоминать всё, запишите только то, что вспомнилось
    3. Теперь в поиске вбейте "Красивая девушка", откройте картинки, смотрите на картинку (желательно на девушку, которая вам понравилась), какие мысли вам приходят в голову (негативные) - записывайте. Пишите по той же схеме, три категории (о которых я написал выше)
    4. Когда вы пойдете на улицу и увидите девушку, которая вам понравилась, какие мысли приходят на ум? Запишите все. Не приходят мысли? Тогда идите с ней знакомиться. Сразу начали приходить мысли? Записывайте
    Вам будет лень, вас будет колбасить, вам будет скучно, вам будет неприятно, вы будете забывать записывать. И всё равно, вам нужно всегда ловить свои мысли и ситуации из прошлого. Не игнорируйте, а сразу записывайте. Если не запишите сразу, вы забудете, точно вам говорю, забудете. Постоянно напоминайте себе, что вы охотитесь за мыслью и чем больше вы поймаете мыслей, тем легче вам будет работать дальше. И еще кое что.

    Кое что. Если вы составите максимально подробную карту, вы снизите напряжение, опасения, тревогу (не факт, что полностью уйдет, но вы точно станете спокойнее). Чем лучше заполнена карта, тем лучше будет для вас. И вас потрясут действительно очень мощные озарения (что именно вас потрясет,говорить не буду, вы сами должны через это пройти). Это действительно круто работает - тандем работа с информационными потоками и охота на Снарка (составление карты тараканов).

    P.S
    Самый опасный враг в вашей практике это рутина.
    Если у вас много рутины, вы не будете делать все что я написал выше.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 5 янв 2016
    #139
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    MikeD, а такая практика касательный денег будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 янв 2016
    #140
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Знает ли кто хороший курс по деньгам?
    Говорят, что "матрица денег" (богданов) неплохая.
    Посоветуйте,пжлст
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей