Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2019
    #181
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если мартин в два колена никогда не нарушался и не должен был нарушаться по твоему торговому плану (даже если будет получен минус), то можно считать что торговый план успешный. Я только хочу уточнить, если будет получен минус после мартина в два колена, то сколько будет потеряно процентов депозита? Так как рано или поздно по теории вероятности мартин в два колена все равно когда-нибудь не сработает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 июн 2019
    #182
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Смотри, если на депо 100 баксов, работаем одним процентом от депо, тогда, первый вход 1$, мартин на второй 2$, мартин на третий 5$, итого 8$, если везде минус, получается минус 8% от депо) арифметика проста)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июн 2019
    #183
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если такое происходит очень редко, то почему бы и нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2019
    #184
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Середнячок, торгую время от времени, но не постоянно.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    За время теста копиром было получено 247 сигналов, из них 165 плюсовых, 80 минусовых.
    Скрин - Скрытая ссылка
    Вся статистика - Скрытая ссылка
    За торговлю вручную (не всё время было время торговать) 11 сделок, из которых 4 минусовых и 7 плюсовых.
    Скрины: Скрытая ссылка, Скрытая ссылка , Скрытая ссылка
    Скрин отработки сигналов пары сделок на терминале - Скрытая ссылка

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Было предоставлено 3 pdf файла с инструкциями по установке и работе с советником, подробная видео-инструкция и папка MQL4 с советником, индикаторами и шаблоном для установки на терминал.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло почти 40 минут видео и полчаса на прочтение инструкций (после видео быстро усваивается). Сначала хотели подключить полностью авто-торговлю ботом, это заняло около недели, но валюта моего счёта - EUR, а нужен счёт в USD, поэтому автоматом не получилось, к сожалению.
    Дальше чуть более месяца торговалось копиром со счета автора, так как на ручную торговлю у меня времени не было. Сигналы шли стандартные от ТС, отфильтрованные встроенным в мульти-панель фильтром, приходили к автору, открывались сделки и у автора и у меня одновременно.
    Потом ещё неделю поторговала вручную.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё просто и понятно, даже если возникают какие-нибудь вопросы, автор довольно быстро отвечает и разбирает совершённые сделки.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Конкретных цифр для результата не было, как видно из скринов, за неделю выйти в плюс можно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Хорошо бы разбираться в фундаментальном анализе, но не обязательно. Нужно иметь представление о работе и настройке терминала, хотя в видео доступно всё изложено. Нужно знать систему, где будут совершаться сделки - сервис торговли бинари или другой, на выбор торгующего.
    Затраты нужны для пополнения своего торгового счёта, а какие, зависит от аппетита торгующего.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оперативно отвечал и интересовался ходом торговли.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентеп в данном вопросе, советовал лучшее время для торговли.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Нужны свои правила торговли (хотя бы предоставленные автором) и чёткое следование им.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Таковых ситуаций не было.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Советник удобен в работе, правила торговли просты и легки для запоминания. Для стабильного результата важна практика слежения за рынком и не торговать во время новостей, результат может быть непредсказуем. Даже это в торговой системе учтено, ТС не будет давать сигнала во время новостей. Какие новости учитывать, а какие нет, можно регулировать самому.Только чёткое следование своим правилам торговли будет приносить результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 июн 2019
    #185
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    ingusik, то есть то что предоставляется, реально повесить на бота и руками не трогать ничего?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2019
    #186
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L Режим копирования сделок будет доступен?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2019
    #187
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник

    Если Вы не против, я постараюсь объяснить 6 в бинаритим считаются чистые входы, т.е. если bursa2004 совершал вход по сигналу на первую свечу, получал минус ,затем входил на вторую (что написано в правилах ТС) то у него по прибыли выходил плюс, и по его дневному плану торговли выходила +1 сделка, то бинаритм это посчитал как -1 и +1 ,т.е. 50% вин рейт. На деле же мы в прибыли.

    Одинаковой проходимости у нас быть не могло, мы с bursa2004 живем ровно в противоположных концах географии , когда я прихожу на рынок, он обычно скидывает мне отчет о свое торговле и уже уходит .
    Он торгует Азию и очень редко начало Лондона, я начинаю торговать не раньше 10 мск, чаще даже позднее.
    Ну и опыт, не стоит отменять. Там где я отфильтрую сигнал, он бывает
    Но даже по статистике bursa2004 видно,как он вырос в проходимости за последнее время.
     
  8. 11 июн 2019
    #188
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Нет, на данном этапе ТС не пригодна для торговли ботом. Все сигналы идут через мультипанель, боты их просто не видят.

    Это складчина на Торговую Систему, не на копир.
    Проверяющей мы включали такой режим в порядке исключения, у нее было очень мало времени на ручную торговлю, поэтому приняли решение включить копир, что бы она могла вживую наблюдать проходимость сделок .
    Когда у ingusik появлялось время, она торговала сама.
    Надеюсь будет торговать и дальше))
     
  9. 11 июн 2019
    #189
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    а смысл в таких вот проверяющих, вообще не понимаю, зачем они вообще лезут в проверяющие если времени нету на торговлю?

    ну чтобы получить прибыль в сделках 1- 1+ надо вторую плюсовую сделку закрыть по мартину и иначе никак, я говорил лишь за то, что его винрейт мягко сказать не сопоставим с вашими результатами, вы по статистике имеете чистый винрейт в 75+ у него же 50% прибыльных, да с мартином он в прибыли тут спорить нельзя, но мартин это до поры до времени

    P.s: я не пытаюсь загнобить систему, просто пытаюсь разобраться и пока эти 2 отзыва нуууу такие себе)) подождём следующих надеюсь там у людей было время торговать своими силами
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июн 2019
    #190
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    проверяющие,которые умеют торговать и могут оценить ТС - на вес золота.
    все таки это не форекс-ресурс,а складчик, спасибо,что вообще берутся,тестируют , тратят свое время и торгуют.

    наберется опыта и тоже будет отфильтровывать лишнее и будет с первой плюсы забирать, человек не торговал совсем ни когда, вообще ! и тем не менее, научился получать прибыль,я считаю,что он очень просто крут ! и дальше будет еще лучше и лучше торговать.
     
  11. 11 июн 2019
    #191
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Каких следующих???
     
  12. 11 июн 2019
    #192
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Действительно, нашёл 2-х предыдущих проверяющих...это печально, но да ладно, оказывается самую вменяемую статистику по торговле предоставил последний проверяющий, который толком то и не торговал)
     
  13. 11 июн 2019
    #193
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Автор даёт удочку, а не рыбу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2019
    #194
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июн 2019
    #195
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Складчина стартует после окончания обновления? Или проще найти другой вариант?
     
  16. 12 июн 2019
    #196
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Сначала мне нужно получить статус - автор.
    Администрация все проверит и скажут,что делаем дальше.

    Я не очень разбираюсь в формальностях этого сайта,когда нам скажет админ,что можно, тогда и стартуем)
    Если все будет быстро, то начнем торговать с текущей версией, по которой торгуют сейчас все владельцы тс, а обновление раздадим,как только его закончим. Если позже, то сразу раздадим самую свежую версию.
    В любом случае, все покупатели обязательно будут получать все обновления
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2019
    #197
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Дорогие друзья, мы постоянно работаем над улучшением нашей Торговой Системы, улучшаем качество сигналов,
    добавляем в ТС новые фильтры и новые стратегии.

    Все Вы знаете,что торговая система LemmPro включает в себя несколько видов сигналов,каждый из которых
    построен на отдельной торговой стратегии.

    В июньское обновлении ТС был добавлен совершенно новый сигнал, основанный на паттернах прайс экшн!

    Так же в обновление добавлен долгожданный всеми нашими пользователям фильтр "солнышко"
    Фильтр основан на сочетании зон перекупленности/перепроданности + лент Боллинджера + учета силы волатильности рынка.
    При этом фильтр не блокирует остальные сигналы, что бы опытные трейдеры не упустили ни одной возможности входа в рынок, но
    помечает более надежные сигналы значком солнышка в мультипанели.

    Добавлена возможность настроек рабочих ТФ , отличных от базовых м5, м15 и H1 .

    Ну и кроме того, о чем мы не писали здесь, но чем уже пользуются владельцы ТС :

    Добавлен индикатор объемов! Индикатор объемов строит дополнительные уровни, на основании максимального
    проторгованного объема предыдущего дня.
    Подвальная часть индикатора объемов показывает вертикальные объемы.

    Добавлена возможность настройки технических параметров мультивалютной панели.

    фильтр 3.jpg фильтр,объем.jpg 5.jpg ТС+график.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2019
    #198
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    Есть новости по поводу старта? Обычно после 3го офф отзыва почти сразу запускают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 июн 2019
    #199
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    организатор сказала -примерно 29-30 июня можем начать сбор
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июн 2019
    #200
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я торговать на полном автомате, полностью на ваших рекомендациях? Не забивая голову трейдигом и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей