Закрыто

Настройка.Астральный врач

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 20 июл 2016.

Цена: 5100р.-98%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. OksanaKsu
      OksanaKsu оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность огромная Невесте за такую возможность!!!У ребенка были своеобразные тики-и я применила настройку.После первого же раза произошло улучшение,сначала мне показалось что все прошло.но нет,еще пару раз делала настройку на ночь.В первую ночь я почувствовала необычную энергию.Это не «фаза» сна,я знаю как она происходит,это нечто другое!Вообщем я просто счастлива что у меня такой есть теперь инструмент❤️Благодарюююю!!!
      14 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из моих самых любимых энергий. Выручала меня уже много раз. Как только появлялись первые симптомы простуды, так сразу курсом ее применяла для себя и для домочадцев. Температуры нет уже не третий день, горло отлично лечит, со скелетом хорошо работает. В общей сложности переболеваешь первые сутки, на вторые уже температура до 38. На третий уже она нормальная . Потом каждый раз с ребенком ходили к врачу на осмотр и, у врача не было никаких претензий. Пишу не первые свои впечатления об этой энергии, а уже в течении 4- 5 месяцев протестировала. Результат с горлом мне очень понравился. Никакие сиропы даже не пили и ничего не брызгали. Главное, вовремя призвать Астрального врача. Единственное, с насморком не заметила эффекта. А в остальном просто чудесная палочка-выручалочка. Очень люблю Астрального Врача и благодарю эту прекрасную энергию за помощь. Организатору БЛАГОДАРНОСТЬ
      15 фев 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После настройки применяла пару раз, энергию чувствовала, но как то не было особо времени и сил практиковать. Сейчас несколько последних дней запускаю утром и вечером. Чувствуется очень сильная работа с телом. Очень благодарна организатору и складчику за то, что вот так вот, незаметно овладеваю все новыми инструментами. Очень рекомендую эту настройку
      28 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная сердечная благодарность нашему организатору и Вселенной за то,что познакомила с такой потрясающей энергетической системой!Сказать,что я в восторге- это ничего не сказать! Да потому что данная энергия работает!!! Пока сеансы делала только себе в течении нескольких дней.Результат почувствовала с первых минут.И он только усиливается с каждым днем! Очень рекомендую)))
      3 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощная энергия и очень действенная. Давно о ней мечтала. Огромная благодарность за возможность получить настройку на данную энергию, и, за как всегда на высшем уровне проведенную складчину!!!
      31 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Намасте! Трудно поверить в реальность происходящего, принимала вчера настройку, ничего и не ждала особенного, со мной такой опыт впервые, но стали происходить удивительные вещи, приятные, странные, и местами даже видения. Появилась потребность этим делиться с другими. У меня болело кое-что, в результате боль прошла и стало там очень тепло. Благодарю!!!
      30 июл 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила настройку. Меня просто снесло этой энергией! Больше всего радует, что работа идет именно в больных местах, сегодня всю ночь "лечили" мою травмированную ногу))) Сказать, что я удивлена - это ничего не сказать. Изначально мне не очень-то верилось, что таким способом (со Складчика) можно получить настройку качественно. Думаю, что дело в том числе в мастерстве самого организатора, за что ей огромное спасибо!
      30 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2016
    #2
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Жаль, что не смогу поучаствовать:(:(:( Буду далеко от цивилизации месяц. Будет ли открыта для ЧК после завершения?
     
  6. 20 июл 2016
    #3
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, будет доступна для ЧК.;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2016
    #4
    dmitrij74
    dmitrij74 ЧКЧлен клуба
    невеста, а вы сами будите настраивать всех участников закупки?
     
  8. 20 июл 2016
    #5
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2016
    #6
    KlarissaS
    KlarissaS ЧКЧлен клуба
    Будет ли работать растиражированная настройка, а не купленная *из рук в руки*?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июл 2016
    #7
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Будет работать такая настройка.
    Проверено.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2016
    #8
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Почему растиражированная..... от меня Вам ( точно так же любой настроит).
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 июл 2016
    #9
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Благодарю, Невеста, что быстро объявили сбор взносов, оплатить успеваю,ураааа!!!!!! Получать настройку уже через месяц буду, так можно??? Будет ли библиотека доступна?
     
  13. 21 июл 2016
    #10
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, можно. Примите, когда сможете.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июл 2016
    #11
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    невеста, это эгрегорные энергии? После данной сонастройки нужно ли делать дальнейшие корректировки, поддержку для ее работы?
     
  15. 27 июл 2016
    #12
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Она работает как любая другая настройка- принимаете её и можете практиковать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 июл 2016
    #13
    andreZzZ
    andreZzZ БанЗабанен
    записаться еще возможно?
     
  17. 30 июл 2016
    #14
    andreZzZ
    andreZzZ БанЗабанен
    ау пустите в склад...если конечно ...для вас допустимо?!)
     
  18. 30 июл 2016
    #15
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Уже поздно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей