Доступно

Нескучная английская грамматика [Марат Сафин] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Спокойный Лев, 6 ноя 2016.

Цена: 470р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2016
    #1
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор

    Нескучная английская грамматика [Марат Сафин] [Повтор]

    Anti-Boring English Grammar

    [​IMG]
    Нескучная грамматика английского языка

    по фильмам, сериалам и песням в оригинале

    Вместо введения

    “Мне не нужна грамматика. Я хочу просто говорить” – это одно из самых распространенных заблуждений среди изучающих английский язык.

    Чтобы освоить язык без грамматики, нужно жить, а лучше родиться в стране, где говорят на соответствующем языке.

    Если же вы осваиваете язык вне среды, то вы должны понимать, откуда что берется.
    Заблуждение второе звучит следующим образом:
    “Грамматика – это скука и тоска”

    Я докажу вам обратное: человек способен выучить информацию любой сложности, при условии, что она ему интересна.

    Именно поэтому в этой программе мы с вами поменяем скучные учебники на аутентичные материалы – увлекательные эпизоды из оригинальных англоязычных фильмов, сериалов и песен, и вы убедитесь сами, что грамматика – это весело и легко!


    Что такое "Anti-Boring English Grammar"?

    "Anti-Boring English Grammar" – это эффективная система изучения грамматических основ английского языка на основе захватывающих примеров из популярных англоязычных фильмов, сериалов и песен в оригинале.

    Курс в среднем рассчитан на 4 недели занятий (по 6 уроков на каждую неделю) – вы сами сможете выбрать удобный для вас темп прохождения программы, т.к . все материалы будут в вашем распоряжении.

    Все уроки построены на доступном, понятном и веселом объяснении лексико-грамматических явлений языка, так что скучать вам точно не придется! (не забудьте запастись поп-корном :)

    По каждому грамматическому правилу вы получите яркие примеры на использование этих правил в увлекательных фрагментах из ваших любимых фильмов, сериалов и песен.

    Плюс по каждому уроку Вы получите задание для отработки полученных знаний на практике (ответы ко всем урокам также прилагаются)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Whisper777 не участвует.
      12 ноя 2016
    4. skladchik.com
      vasy_i не участвует.
      12 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей