4.82946/5, Отзывов: 129
Закрыто

Новая матрица денег 2014

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вольха Редная, 8 июл 2014.

Цена: 17900р.-99%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 392 участников

Резервный список: 320 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Новая матрица денег 2014

    главный 6-недельный учебный курс по решению проблем с деньгами
    тренинг-бестселлер: сотни участников и отчетов о результатах
    проводится с 2008 года, текущая версия 2014 года

    «Матрица Денег» — это система, которая позволит Вам:
    • Стать достойным человеком, которому есть чем гордиться, и которому не стыдно за то, какой смысл он вложил в свою жизнь
    • Жить легко и ненапряжно, именно так, как хочется ВАМ, с будоражащим, щекотным и возбуждающим чувством того, что «с деньгами всё в порядке»
    • Получить признание и уважение других людей, стать человеком, с которым считаются, и чье мнение имеет ВЕС
    • Наконец-то делать ТОЛЬКО то, что хочется, что приносит Вам радость, а не то, что нужно или что Вы кому-то «должны»
    • Полной грудью вдыхать сочную полноту жизни, пьянящий аромат свободы и шум соленого морского ветра

    «Матрица Денег» состоит из трех компонентов
    Тренинг из 6 модулей (18 уроков) (21 июля 2014 — 31 августа 2014):

    Основной учебный курс, рассчитанный на 6 недель.
    Каждую неделю Вам будут открываться 3 новых урока.

    В курсе Вы освоите все необходимые знания + будете выполнять практические задания.​

    Коучинговая программа «до результата»:

    Неограниченная поддержка в применении системы.

    Ведущие курса будут вести Вас до результата столько сколько потребуется — отвечать на все Ваши вопросы и помогать в случае трудностей.​

    База знаний:

    Вопросы, кейсы и примеры пользователей «Матрицы Денег».

    Вы будете видеть, как применяют систему другие люди. В любой момент у Вас будет доступ к обширной базе накопленного в «Матрице Денег» опыта.​

    Помимо базового блока в системе есть также VIP-блок. Это совершенно запредельные технологии, которые мы не хотим открыто рассказывать всем.

    О VIP-блоке в этом тексте нет (и не будет) никакой информации. Если Вам он действительно нужен — Вы знаете, что должны там быть. Не уверены — значит Вам пока рано.






    Важно!
    записываясь вкладчину, учитывайте сроки проведения тренинга и не требуйте от организатора предоставлять вам материал сразу
    также учитывайте, что материал коучинговой части в материалы складчины может не попасть

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AndreevX не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      tratatul не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      AlexKuzmich не участвует.
      5 июл 2017
    4. natysa76
      natysa76 оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      1 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2014.
      27 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.82946/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольно, материал получила быстро. Курс внедряю в практику, очень много материала, есть из чего почерпнуть новое. Результатов пока не много, но всё в процессе.
      29 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. Отработано на создателях. Удобно иметь ещё аудиоверсию.
      22 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный!
      14 ноя 2014
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал интересный и полезный, но смущает качество записи. ВИП блок вообще приходилось слушать очень напрягаясь, так как голоса были записаны ну очень тихо, а постороннего шума много. Обещанные к курсу бонусы розданы так и не были.
      12 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Рекомендую к изучению.
      24 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все на отлично! Курс объемный, весь еще не изучила, но в целом мне нравится, несомненно будет полезен. Кроме того, это один из моих любимых авторов.
      23 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец! Материала много и интересный! Спасибо!
      21 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      После прошлушивания части курса, впечатление так себе, на грани с "какой-то мутью". Но надежда еще не умерла))
      21 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Класс, очень доволен материаллом, всем советую, и организация на 5 баллов)))
      20 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность ! Буду изучать,буду работать !
      17 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная, все сделано оперативно, Богданов тоже не стоит на месте, очень доволен, что взял новую версию!
      17 окт 2014
    • 5/5,
      отличный материал. отличная организация! Богданов, как и всегда, несет лучшее в массы
      16 окт 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю, за что тут ставят 5 звёзд. В одном из материалов было сказано, что у них 2011 год. Богданов выдаёт себя за некого мага, демонстрирует "авторские техники", которые называются громкими словами. За всей этой шелухой прослеживается эзотерическо-философская песня о том, что деньги любят и как с ними обращаться. В отдельных видео регулярно рекламируется их методика как 100%-я, а другие тренинги -это фуфло. (Стыдно тренерам так вести дела). Всё порезано на кусочки 3-5 минут, что не даёт возможности расслабиться и вникать в материал, приходится постоянно перещёлкивать на новые. Тренинг рассчитан на контингент "Вася с завода и Лена доярка". Пройдя коучинг, БМ и другие толковые тренинги вживую, могу себе позволить сравнивать и оценить материал как зря потраченное время.
      16 окт 2014
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне Богданов нравится, поэтому материал оцениваю на отлично. Конкретно в матрице денег материала очень много, и теории, и практики.
      16 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс понравился. Немного неудобно то, как материал порезан. Некоторые вещи из курса не понял (возможно еще не дорос.) Хотя автор излагает доступно и интересно.
      16 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Почерпнул много неожиданно новых идей. Автор курса - на высоте, буду искать другие его материалы. Организатору складчины большой респект, все сделано на очень высоком уровне!
      14 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте! Материал еще не успела весь изучить
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится как изложен материал, многое полезное для себя взяла и сделала. Спасибо организатору
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала много. Материал качественный. Порой кажется, что авторы немного хаотично преподносят информацию, но потом понимаешь, что в ту минуту ты брал/понимал только то, что ты на самом деле понимал и то, к чему ты хочешь идти.
      Это уже не первый курс авторов и надеюсь не последний.
      Орг провел складчину выше всяких похвал.
      11 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец! Материала много и интересный! Спасибо!
      10 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, спасибо организатору!
      9 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный! "Логики" нет, но есть своя неповторимая структура текущего года, опыт разных тестирований и достижений. Богданов и Клюхин прекрасно дополняют друг друга, у них есть чему поучиться!
      8 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная работа орга и море полезной информации от авторов,осталось изучить и применить.
      8 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за ценный материал! Сейчас изучаю тема очень интересная и актуальная,помогает в жизни,техники все рабочие эффективные,всем советую!
      8 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      7 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош, остаеться после изучения применить в жизни
      5 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал этот продукт. Отзыв о нём формировать пока рано. Нужны аудиозаписи для начала изучения :)
      5 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, материал качественный. Оргу Спасибо! И Курс стоящий. Богданов, действительно, выдает качественные, а главное действенные материалы. Все его техники не сложные, приятные, работают.
      5 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Новая Матрица денег стала еще лучше, добавлены бонусы, некоторые новые уроки, некоторые переделаны. Правда большинство уроков остались прежние. Пока еще не начал изучать, чтобы оценить разницу более детально. В старой Матрице меня раздражало, то что громкость звука в уроках везде разная, приходилось постоянно подкручивать, посмотрим как здесь. Но вообще вещь конечно мощная
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      4 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный к изучению. Мне нравится форма выдачи информации у Богданова. Держит внимание, звук хороший, всё динамично. Благодарю за складчину, Материал изучаю-быстро тренинг просто послушать не получится, так устроен материал, что надо последовательно вводить поочередно в жизнь..
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал и за организацию, очень рекомендую Матрицу Денег, действительно работает.
      Рекомендаций и практики рабочие, продолжаю осваивать материал.
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Материал полезный.
      4 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный и глубокий. Содержанием очень доволен. При поэтапном изучении лучше осваивается. Всем процветания и успехов!
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию! Продукт прорабатываю, заканчиваю 3 модуль. О результате пока ничего сказать не могу, но очень на него надеюсь. Замечаю у себя закономерность, что мне сложно выделить время на составление бюджета на год , проанализировать какие-то тонкости быта и т.п., а при выполнении заданий, как раз все это и продумывается и просчитывается. В общем курс заставляет мозги начать работать в нужном направлении, что видимо и должно принести результат.
      3 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За оперативное и качественное проведение складчины - оргу большое спасибо! Сам же курс мне не понравился, может это и новый формат курсов, но мне напоминает какой-то ворох разномастных видео и аудио записей. Такое ощущение, что авторы просто решили срубить лишних денег и склепали из своих запасов записей "новый курс". Сам же материал не является чем-то оригинальным и новым, то же самое можно прочитать в книжечке страниц в 200, а не тратить несколько часов на просмотр льющейся воды. И еще один момент, лично меня прям коробит, как ведущий постоянно проводит аналогию с сексом, один раз в первом модуле даже оговорился и назвал курс "Матрица секса". Кажется, как будто у людей есть проблемы в этой сфере.
      3 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Складчина проведена на высоком уровне.
      3 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась организация складчины, очень удивлен добродушием и открытостью организатора, который отвечает на все вопросы в теме, а не игнорирует их, как некоторые организаторы. Так же огромный плюс за множество бонусов и за 4 файлообменника! это очень круто Ребята!! Чувствуется, что 5ever относиться к своей работе орга очень ответственно и добросовестно !
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за великолепную орагнизацию оргу! Остальным оргам есть чему поучиться:). Сразу видно, что прекрасный тренер - все подано суперски и еще есть мотивация дружного коллектива. Материал отличный. Богданов сделал профессиональный продукт. Хотя доставал иногда короткими файлами и многоречивостью и заумностью названных по сути простых техник работы с убеждениями.Рекомендую пройти всем, кто с проблемами убеждениями по деньгам.
      В любом случае - отличная подача информации.
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится подача материала от Богданова.Благодаря складчику у меня собралась уже большая коллекция курсов данного автора и в каждом я нахожу что-то для себя новое,,причем при повторном прослушивании тоже еще новые фишки открываются.Что-то внедряю,что-то пропускаю.В общем вместе с К.Шереметьевым
      они у меня здесь на складчике самые высококотируемые авторы
      по психологии и мотивации
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Пройден 2ой модуль, пользы пока нет,прописные истины,хотя знать их всем нужно.Дальше похоже будет Турбо-суслик.
      ГосПода "СКЛАДЧИКИ" !А давайте возьмём за правило писать отзывы на все продукты вкотрых мы участвуем, а не только в тех в которых бонусы дают
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидали ни чего другого... отличный материал!
      2 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, организатор молодец
      2 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначало участвовала в складчине просто по Матрице денег, и тут уже образовалась..Новая..Думаю, что со старой возиться..начну ка с новья!
      Правда очень большой разницы между курсами пока не нашла..Автор приятен, не раздражает, хочется внимать и следовать..А это главное Материала громадье, только изучай..Так что я в начале пути..
      Организацией довольна. Все было хорошо
      2 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел посмотреть курс, теперь появилась возможность, спасибо всему коллективу:) Отдельный респект организатору - все четко и вовремя. Учитывая немалый объем материала - уже только размещение на многих ресурсах для скачивания вызывает большое уважение.
      2 окт 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5+, спасибо оргу. Про тренинг пока говорить рано
      2 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давненько высмотрел для себя этот курс. Благодарен складчику за возможность получить его, а организатору за осуществление этой возможности!
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный тренинг, но чтобы переформатировать мозги, придётся хорошенько поработать
      1 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Очень полезная складчина!
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравилась организация складчины - быстро и оперативно. Главное много вариантов раздачи. В самом материале, действительно много воды. Изучал ранее, решил взять новый вариант. Спасибо.
      1 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за организацию и проведение, труд колоссальный, поскольку знаю, что Богданов записи не даёт, учишься исключительно на сайте у него. Курсом довольна, главное пахать и не лениться. Поскольку я добралась до скейпинга скажу честно, не все убеждения можно им проработать, если есть более глубокие убеждения, скейпинг бессилен, надо использовать другие методики. Особенность: любит Богданов и Клюхин крепкое словцо, порой режет слух, но если не включаться, а брать только нужное, можно и пропустить мимо ушей))
      30 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен....и организацией и продуктом, а вот шантаж это плохо.....материал большой, а уже все отзывы пишут и есть подозрение, что за халяву.......ну тут у каждого свой судья, а развернутый отзыв после изучения, мне можно халяву не выдавать.....не заслужил
      30 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не совсем согласен с тем что подает Богданов, но многие вещи очень интересны. Есть на что посмотреть с новой точки обзора.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше никогда не сталкивался с трудами данного автора. Но уже сейчас понимаю, что зря. Только начал изучать материал, но уже создалось впечатление о его потенциальной пользе.

      Отдельное спасибо организатору за широкий набор файлообменников, бонус и как всегда грамотно проведённую складчину.
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично - это моя предварительная оценка.Курс просмотрела пока очень бегло, вижу что в нем много разных полезностей, которые нужно изучить . Оргу отдельное спасибо за размещение продукта на разных ресурсах.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О Богданове узнала только здесь, на складчике, в одном из обсуждений авторов и курсов. После чего буквально "подсела" на их курсы. Как хомяк запаслась множеством курсов на самые разные темы))). Но, по совету авторов, начать изучение решила со Взлома матрицы. Переслушиваю касты по неск раз, конспектирую и, параллельно, начала изучать Матрицу денег. Информации много, воды тоже немало, но мне интересно слушать эту "воду", ведь зачастую из нее можно сделать выводы, как именно авторы пришли к тому или иному практическому методу. Уже сейчас вижу, что работы предстоит немало, никакой волшебной таблетки нет, но мне это очень нравится!
      Организатору отдельное спасибо за размещение материала на разных обменниках, это удобно!
      30 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания взлома матрицы очень хотел познакомиться с данным материалом. По моему мнению это один из самых сильных тренингов по финансам. Спасибо организатору.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за оперативность, качество и скорость организации! И за смекалку ;) Материал еще не изучала, но с автором знакома по другим продуктам, уверенна, что матрица вещь стоящая, важно просто понимать, что это не "волшебная таблетка", а возможность поработать над своими проблемами и запросами.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг составлен очень грамотно. Поскольку люди делятся на разные типы по способам восприятия информации, то требуется и соответствующая подача материала. Здесь, мне видится, авторам это удалось. Тренинг просто изобилует различными методиками и упражнениями на любой вкус. Это и определяет успех данного тренинга. Конечно, при должном терпения и выполнения всех заданий.
      Спасибо оргу за интересный материал и умело организованную складчину!
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Все быстро и оперативно. Давно хотел послушать этих авторов.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь отмечу орга: отзывчивый, корректный, приятный человек. Материал серьёзный, можно сказать, меняющий мировоззрение. Сказать, что каждому подойдёт не могу. Нужна внутренняя мотивация, большой запрос на изменение собственных взглядов на жизнь, а со сменой взглядов и жизнь изменится, это единственное что можно гарантировать. Смотреть из праздного любопытства не рекомендую, просто испортите впечатление о системе.
      30 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, главное-применять практике. ОРГ молодец!!!
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данного автора у меня много курсов. Даже в самых небольших нахожу полезное, что уж говорить про его фундаментальные курсы. +порадовали бонусы к курсу. И спасибо за отличную организацию!
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданов! Ох уж этот хакер. Молодец, что сказать. Советую всем!
      Отдельное спасибо организатору за размещение на разных серверах! Браво.
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я скачивал более ранние версии матрицы денег в паблике и раздумывал, вступать или не вступать в эту складчину. Материал супер. Я очень доволен. Качество звука и видео, структурированность подачи, все на высшем уровне! Содержание пока не все просмотрел, потому что ну очень много бесценных вещей. Семинары Богданова такая долгиграющая вешь, потому-что каждый новый раз просмотра находишь что-то новое! Рекомендую материал и организатора!
      30 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Без сомнений в тренинге МД представлен уникальный материал. Очень показательно то что уже сначала тренинга можно выявить у себя денежные глюки. Сколько же их на поверку оказалось. Сам тренинг до конца еще не прошел, но то что успел освоить дает четкое понимание того что материал рабочий и результативный
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена оперативно, спасибо организатору. Всё чётко и в указанные сроки. Материал интересный, изучаю
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа организатора. Материал в процессе изучения.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданов нравится давно. До этого слушал взлом матрицы, и пытался пройти прошлую матрицу, но по некоторым причинам не до конца. Но даже этого хватило для прочистки мозгов. Думаю, что в новой будет еще круче. Еще раз благодарю орга за проведение, участвую уже в его не первой складчине, всегда все четко и без проволочек.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на отлично, материал пока изучаю, очень интересный автор.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем написавшим отзыв! Материал полезный. Хотя честно говоря сначала не верил во все это. Однозначно - к изучению )
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору, все четко и быстро! Авторов узнал недавно, интересный подход подачи материала, все раскладывают и доступно объясняют, только применяй на практике
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец еще и в том, что замотивировал многих написать отзыв. Вот и я присоединяюсь! Наверное, это единственная складчина с таким количеством отзывов :))
      С матрицами имею давнее знакомство, результаты не заставляют себя долго ждать.
      Но вот предыдущую Матрицу денег полностью отработать не получилось (курс был заброшен). Видимо, не было такой потребности в деньгах. Сейчас прорабатываю тщательно и последовательно. Надеюсь, результат будет :))
      Всем правильного мышления и потока денег во все кошельки!
      30 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный изучения!
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уникальный организатор. Я в восхищении. А иначе не приобрела бы этот продукт.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец!
      Курс отличный, начинаю полное погружение.
      30 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трезво. Глубоко и реально меняет, если внедрять в жизнь, а не просто слушать. Пожалуй, на сегодняшний день лучший тренинг в этой сфере. Содержание - стопроцентного качества. Если бы не изобилие грубой лексики, чем в наши дни никого уже не удивишь и мозг в том числе, то же самое можно было бы сказать про подачу. Ценность - в смысле. И в этой загадосной "неструктурированной структурированности", которая и включает внутренние ресурсы - начинаешь копать вглубь. Ставлю отлично за действующую систему и безусловный гений Богданова. Оргу большое спасибо.
      30 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт на привычно высоком уровне, как и большинство вещей у Богданова. Весь ещё не смотрел, только один особо заинтересовавший меня отрывок (актуальный сейчас). Однако польза есть и она чувствуется: наступает некоторое прояснение, которого так не хватало.

      4 из 5 ставлю только из-за авторского формата материала (Богданов то ли специально снижает уровень звука в записи, то ли не умеет пользоваться микрофоном - что вряд ли. В общем, несколько напрягает).

      складчина организована грамотно, всё в порядке.
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал , оперативно ,начинаю изучать материал!
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, очень довольна. Заниматься начала, больших результатов пока нет, но кое-что начало изменяться.. Благодарю!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материалы. Все понравилось. Материал достойный и структурированный, прорабатывает сознание для выхода на новый уровень, есть домашние задания. Возможно, в манере подачи материала присутствуют свои особенности (а именно - выбор лексики), тем не менее, на мой взгляд, это придает своеобразную динамичность тренингу.
      По поводу оформления: мне кажется, что авторы перестарались с разбивкой аудио на слишком короткие отрезки, - резюме каждого урока и так уже дается в текстовом файле.
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я раньше не знала этого автора, узнала про Богданова здесь на Складчике по отзывам. И вот решила приобрести сей прдукт, о чем нисколько не жалею. Столько полезной и ценной информации. У меня изменилось отношение к деньгам, надеюсь техники подействуют.
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень интересна подача материла Богдановым, привлекает структурированность, ясность. Он меня мотивирует на изменения!
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. Курс изучаю доволен
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу спасибо за организацию! Материал из прошлой матрицы, по крайней мере первая часть. Есть, конечно, небольшие добавления, и тем не менее. Внедряется легко. Есть результаты, но скромные.
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Богданов, без сомнений, один из лучших российских авторов. Взлом матрицы и Киллер лени в свое время оказали огромное на меня влияние. Так что я получила, то, что и ожидала - отличный продукт.
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробнейший практический курс, позволяющий полностью изменить свое отношение к деньгам в сторону их наличия.
      Для меня все методики работают, стиль авторов очень нравится.
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      суперский всё :) Спасибо оргу и автору!!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классический материал Богданова и компании - интересный, обширный, работающий. Содержит множество полезных практик.
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за интересный курс и удобную выдачу материала
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный автор давно мне полюбился, так что материал очень нравится.
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После изучения некоторых мини-курсов от Богданова&Клюхина стала ярой последовательницей их философии, и "Матрица денег" только укрепила мою уверенность в правильности такого мЫшления) и отношения к главным аспектам жизни. Я основательно прорабатывала домашние задания на уровне "Максимум", и при их выполнении прямо ощущалось, что в голове начинают работать ранее спавшие шестеренки и запустились процессы, позитивное влияние которых уже начало сказываться на моей жизни. В частности, я смогла без проблем поднять цену на свои занятия (работаю частным преподавателем) и не только учеников не стало меньше, а начали стабильно звонить и просить позаниматься. Стала испытывать удовольствие от взаимодействия с деньгами и благодарность к ним, больше не прячу их стыдливо побыстрее в кошелек, не пересчитывая, а аккуратно раскладываю купюры одну к одной, и проч. В общем и целом констатирую, что данный курс интересен и, главное, эффективен. Теперь намерена пройти все части "Матрицы", чтобы произвести тотальные трансформации в других сферах своей жизни. Категорически "за" "Матрицу денег"!
      29 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный, а самое главное ПОЛЕЗНЕЙШИЙ материал за такие гроши. Спасибо организатору за оперативную работу. Доволен абсолютно всем! :)
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, слушаю с удовольствием. Остается только применить на практике. Оргу большое спасибо!
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный, хотя конечно многое уже знал ранее. Если практиковать то о чем рассказывается в тренинге, то результат в любом случае будет положительный. Оргу респект за хорошо проведенную складчину.
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Техники простые и действенные. Главное - работать над собой.
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и по моему, даже при минимальных усилиях, работающий. Тараканов метлой выметает)))
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на высоте, как и все Богданова. Организатор молодец, с задачей справился отлично.
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативную работу. Если честно, положительные результаты получила уже после бесплатного курса "Деньги скачать бесплатно". Сейчас прохожу Матрицу Денег - реально вправляет мозг в плане заработка и отношений к деньгам. Богданов рулит!!!
      29 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, материал вообще супер! Чувствую,как меняется отношение к деньгам.Оказывается, вселенная дает нам кучу возможностей, которые мы не замечали раньше .Спасибо оргу!!!
      29 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Ожидала с нетерпением, так как уже не первая матрица, а вот до МД только добралась. После МБ был такой прорыв, о котором даже и мечтать не могла. Уверена, что и этот курс принесет результаты всем участникам. Всем успехов!
      29 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг очень полезный, и главное - практический, в ходе которого после каждого урока выполняешь домашние задания и делаешь отчёт. Это дисциплинирует :) Что касается пользы от тренинга, то могу с большой уверенностью сказать, что всё, что говорят авторы - Богданов и Клюхин - работает в реальной жизни. По крайней мере в моей жизни начали уже происходить положительные перемены в денежном плане, в какой-то степени это даже похоже на мистику, но результат есть! В частности, мне недавно вернули долг, о котором я уже почти забыл, а также была выдана солидная премия на работе, на которую я не рассчитывал. Отношение к деньгам также поменялось, возможно, это следствие изменения мышления от техник, которые были освоены в процессе тренинга.
      Отдельное спасибо хочется сказать авторам тренинга за их "ноу-хау" - это техника скейпинга, которая реально заставляет изменить мышление, настроить его на привлечение денег, а не отказ от них, как было раньше. Изменение так называемых "иллюзий" - это реально работает!
      28 сен 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасно организованную складчину и за предоставленные материалы! Будем работать! Всем удачи! Богданов с Клюхиным для меня пока что тренера номер один)
      27 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Продукт вкусный и полезный:)
      27 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучал матрицу денег 2012 года, отличный материал, понял насколько у меня в голове все запущено. С удовольствием пройду курс еще раз
      27 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер, материал прекрасен))
      27 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, внедряю. Первые деньги с неба уже свалились. :)
      27 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв с удовольствием, так как хочу получить бонус, но и складчина очень хороша. Организация на высоте, материал качетвенный. Оргу Спасибо! И Курс стоящий. Богданов, действительно, выдает качественные, а главное действенные материалы. Все его техники не сложные, приятные, работают. Матрица денег - супер тренинг, даже во время прохождения первых занятий, начинаешь диву даваться, как вообще могли быть деньги при таком к ним отношении)) Как-будто повязку с глаз сняли! Всё работает, делать легко! Рекомендую!
      26 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за отличную работу.Курс более чем полезен.
      26 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за изумительный материал. Деньги прут теперь изо всех дыр ко мне !!!
      26 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не каждому понравятся Богданов и Клюхин как тренера, но то, чему они учат, работает. Говорю как прошедший много семинаров серии NoCredo, и коротких курсов системы Матрица. Мой результат после прохождения первого дня первого модуля - впервые в жизни я смог связать мечты с реальностью и конкретизировать их. Одно это дало мне большое ощущение силы и мотивации, как будто я прошел целый тренинг на эту тему. Советую перед любой матрицей прорабатывать Взлом матрицы
      26 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за прекрасную организацию! Материал интересный, в процессе изучения
      26 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые проходил Матрицу Денег, можно сказать, мимолетом, полгода назад. Результат - совсем недавно вдруг заметил, что медленно, но верно приближаюсь к тому уровню дохода (в 2 раза больше), который прописал еще тогда. Так что берите на заметку: выполнение даже самых простейших упражнений МД - это чрезвычайно выгодное инвестирование в ваше финансовое (и не только) будущее. На порядок свободнее стал относиться к деньгам, не сказать, что разбогател, но о своем нынешнем доходе уже хотя бы не стыдно говорить знакомым. Значительно возросла "хотелка", начал видеть возможности заработка денег. Причем иногда эти возможности сами находят меня, все чаще удается не напрягаясь, попутно выполняя основные дела, заработать дополнительную денежку.
      Советую также пройти Матрицу Гениальности - отлично прокачивает хотелку и уровень денег, которовы вы "достойны".
      Оргу спасибо за наконец таки полную версию "Матрицы Денег". Будем работать над собой и богатеть!
      26 сен 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыл для себя некоторые новые ньюансы по обращению с деньгами. Рекомендую к ознакомлению...
      26 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально грамотный тренинг
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дельный. Оргу благодарность.
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, приступаю к изучению.
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за проделанную работу, материал стоящий
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Все качественно и последовательно.
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне тренинг пока нравится. Пока прохожу еще 1 модуль, выполняю задания, в голове начинает всё раскладываться по полочкам. Очень полезный тренинг!
      25 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично, спасибо организатору за это. Сам материал - 5+. Дошел до 3-го модуля, результаты уже есть. Кому долги и безденежье надоело - курс обязательно поможет!
      25 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      25 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна оргу за оперативность,продукт хороший,всё по делу ,надо прорабатывать основательно и будет результат,я уверена!
      23 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все потрясающе огромная благодарность организатору и всем всем всем))))
      22 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу спасибо за скорость доставки, что внутри будем посмотреть, хочется написать после результата, еще ))
      14 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материала много, но воды еще больше! Практически ничего нового, одни повторы и прописные истины.. Выброшенные время и деньги... Еще режет слух, как говорят авторы, достаточно грубо и с использованием ненормативной лексики.. Организатору большое спасибо за труды!
      14 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2014
    #2
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Ставим в подпись, рекламируем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2014
    #3
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба

    Всё очень строго, но чрезвычайно интересно. Поставлю в подпись. :)
    Dexter, как ты насчёт оргнуть? Тут быстро всё надо...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2014
    #4
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Складчина похоже бьет все рекорды скорости записи участников!!!
    Вот бы под стать авторам тренинга еще бы и Орга нам. Dexter, займи, пожалуйста, свое почетное место!
    И еще благодарность ТС за создание складчины!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2014
    #5
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    Тоже за кандидатуру Dexterа
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2014
    #6
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    У нас вроде есть открытая Матрица денег. И если она будет организована (а орг там вроде есть), то полученный материал не будет отличаться от этой/

    Пы.Сы. Коучинг - это Зеон, он един для всех продуктов Матрицы. А вот база знаний - любопытно, пока впишусь, там посмотрим)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2014
    #7
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Истину глаголешь. А база знаний - это, похоже, отчеты участников всех предыдущих потоков...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2014
    #8
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Тогда получается, что данная складчина должна быть закрыта, поскольку есть аналогичная, которая еще не завершена?
    Однако этого не происходит. Да еще и Орг назначен.
    :eek:
    ???
     
  12. 9 июл 2014
    #9
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Так точно. Просто авторы сменили страницу продажника, расписали покрасивее. То, что было, подали под другим соусом - и получился обновленный продукт :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2014
    #10
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Благодарю за разъяснение! Я пошел в ту складчину.
     
  14. 9 июл 2014
    #11
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Лирлин - там другой пакет.Тут ВИП блок и куча бонусов полезных дает -доп тренинги.Надо скорее брать. Может объединить их и начать сбор?
     
  15. 9 июл 2014
    #12
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    База знаний - ответы на вопросы в Зеноне по субботам. Это видимо и называется коучингом.
     
  16. 9 июл 2014
    #13
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    Не путайте людей! Там старая версия со старой ценой, просто посмотрите дату создания той темы - октябрь 2013! Та версия уже давно в паблике. Если бы организатор хотел организовать новую, то сменил бы цену и ссылку на продающий сайт.
    Она не аналогичная, т.к. версия уже другая.
     
  17. 9 июл 2014
    #14
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    В том, что она новая.:)
    Посмотрите продающие сайты - видно невооруженным глазом. Даже домены сайтов разные.
     
  18. 9 июл 2014
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ты разве не в курсе того, как строится бизнес в инетренете?
    У авторов бывает и 5 разных страниц на один и тот же продукт.
    Это вообще не показатель. Просто обновили продажник.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2014
    #16
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    Посмотрите дату создания той темы. В то время собирались скидываться на другую версию. А новая вышла только в течении нескольких дней. Это новый поток тренинга.
     
  20. 9 июл 2014
    #17
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    да, вероятность того, что это обычный ребрендинг очень и очень высока, но и гарантии 100% тоже нет, так как "новую матрицу" никто ещё не видел. Отсюда и проблема - лично я хочу быть максимально уверена, что получу именно тот вариант который авторы выпустили последним (фиг с ним, если в итоге он будет тем же самым, но душа моя будет спокойна, что новее версии все равно нет :D ). К сожалению в предыдущей теме нет ясности будет ли организатор выкупать курс уже по новому продажнику, или материал был выкуплен ранее и будет предоставлен складчикам с "обновлениями доступными в ЛК" (а там гадай на кофейной гуще на 100% эти обновления соответствуют новому курсу или только на 99).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 июл 2014
    #18
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    Так если бы скидывались на новую, то было бы понятно. А так орг ничего не говорит об этом толком, продажник старый, цена старая. Это чтобы складчиков больше запутать?
    Будучи хорошим организатором, изменила бы информацию в первом посте, поменяла цену, продажник, объявила всем, что будет новая версия. А то просто отмалчивается, а складчики в незнании метаются из одной темы в другую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 9 июл 2014
    #19
    Wachovsky
    Wachovsky БанЗабанен
    И вообще тогда нужно решить этот вопрос с администрацией и оставить только одну тему, если скидываемся на одну и ту же версию. А то это становится странным.
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 9 июл 2014
    #20
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Господа, выкупите хоть одну матрицу и проверяйте сколько душе угодно. Цена другая - ясен пень, они сначала по 9900 продавали, потом по 14900, теперь 17900. В следующем году будет ещё дороже.
    Нет версии 2013 года или 2014 года, или 2012 года. Это все одна и та же матрица, только от года к году её могут дополнять новыми видео. Но все они появляются в ЛК, если вы эту матрицу уже купили. ЛК един для матрицы 2012, 2013 и т.п.
    Богданов не создает новую матрицу каждый год, зачем? Они давно её на поток запустили, обновят (а то и вовсе не трогают, бонусы довеяит просто) и снова в работу.

    Я провела 2 матрицы, и уверяю вас, что потоки Матрицы бизнеса (а их с момента моей покупки уже несколько прошло) ничем не отличаются друг от друга. Аналогичная ситуация и тут. Максимум, что будет нового - Бонусы. Вот ради них ещё и можно скинуться, если бы орг выкупил МД в момент начала продаж. А чем больше часики тикают, тем меньше бонусов остается
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей